1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сводки с дорог Волгограда и области 2007

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем алиска, 11.01.07.

  1. Brodyaga

    Brodyaga Активный участник

    1.213
    260
    +1
    Вот и пример кстати (Волгоград-Сызрань,км. не помню)
     

    Вложения:

  2. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Сегодня утром на 2-й Продольной по направлению в центр сразу после поворота на Горную Поляну:
    1. Ока догнала девятку. У оки разбита левая фара и лев.пер.крыло. У девятки - прав.задний фонарь и крыло
    2. Тут же метров через 200-300.
    Пятнашка поперек дороги в 3-м ряду с разбитым пер.бампером и рамкой, волга-3110 с битым задом и багажником, и непонятно раскорячившийся пазик лохматого года выпуска, крашеный синей масляной краской.
     
  3. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    тоже стоял в этой пробке... причем пятнашка стояла лицом в противоположную сторону
     
  4. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Сегодня на перекрёстке 3-й продольной и Ростовской трассы один придурок на такси без поворотника, без взглядов в заднее зеркало вырулил мне перед носом с соседней полосы. Как удалось оттормозится и одновременно втиснуться между ним и встречной машиной до сих пор не пойму. Благо скорость была небольшая. А он по ходу даже не понял, что накуралесил. Писец полный.:frustrate
     
  5. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Надо было догнать и объяснить! :verymad:
    Вообще, достали эти уроды-бомбилы на классике на летней резине, но это уже другая тема :)
     
  6. Гость

    Гость Гость


    Дураков у нас хоть отбавляй. У меня был знакомый - который сэкономил на летней резине -и за зиму убил тачку - сквозные дырки в районе !бензобака! - это как же опасно... Да к тому крыло полностью заменил... Вот и считайте выгодно это или нет...

    По поводу того дурака - можно было и свидетелей привлечь... протокол и все дела. Но в основном все торопятся - и просто некогда разбиратся с дураками.
     
  7. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Меня вот так Примера подрезала, еле увернулся - его правое заднее крыло было напротив моего переднего. Ладно он не видел бы меня, но он обогнал меня слева за секунду до этого, т.е. хорошо все понимал. Я никогда не учу, но тут блин такая наглость, я обогнал и оттормозился почти по полной с 80 км/ч. Потом я дождался когда меня догонит, услышал много тюремного жаргона.
     
  8. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.025
    135
    Вчера 15.02.07 16-50 на пр. Жукова напротив школы и воен. части
    Как произошло не знаю, проезжал мимо...
     

    Вложения:

    • DSC01587_.jpg
      DSC01587_.jpg
      Размер файла:
      196 КБ
      Просмотров:
      465
  9. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    я тоже видел,часиков,так в 17.00....А подробности кто знает?жерты были?
     
  10. Мышька

    Мышька Участник

    131
    0
    не знаю как начать...
    сегодня в 15-15 проезжая по 3-й продольной в районе митсубиси центра перед мостом через самарский разъезд (в сторону ростовской трассы), видели последствия дтп: тело лежало возле разделительной полосы уже накрытое чем-то. невдалеке стоит 15-ка мордой в обратном направлении движению, по центральной оси сильная вмятина, бампер разбит. видать водила даже не успел среагировать..2 машины дпс по разные стороны разделительной, три дпса и водила с ними, внешне спокен...скорой ещё не было, видимо недавно всё произошло.. причём, как потом на обратном пути заметили- ПОДЗЕМНЫЙ ПЕРЕХОД ВСЕГО В 50-ТИ МЕТРАХ!!!!!! от дтп....:frustrate
     
  11. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    а там так всегда! Впервые что ли???
     
  12. bikeRR

    bikeRR Участник

    199
    0
    В данный момент по 2-й продольной за мостом через Волгу абсолютно голый лед, аварий 5 на одном пятачке, куча машин улетела по обочинам... :(
    До Хиросимы ехал с аварийкой.
     
  13. Мышька

    Мышька Участник

    131
    0


    не впервые, в том- то и дело... хоть венки на всех столбах вешай...в назидание..
    не знаю как свой пост перетащить в тему о " уступаете ли вы пешеходам?" в назидание и на всеобщее обозрение ..:writer:
     
  14. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    что это 22-го творилось лично я видел 11 аварий впечатлило на самарском крузак с бэхой, перед СХИ снегоуборочная в 14-ую, на Жигулёвском рынке женщина на тойоте вроде в пирожок на 13 Гвардейской шаха сильна и на Мамаевом пять машин
     
  15. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    kort,
    наоборот, скорее всего, а, вообще, о зимней резине уже не раз писали....
     
  16. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Авария около Кукольного театра

    Кто сегодня утром успел посмотреть на это чудо? Правыми колесами нива была на капоте жигуленка (99-я), левыми на асфальте. Эх, жалко в плохом месте маршрутки сидел, сфоткал бы.
     
  17. Гость

    Гость Гость


    Как это?
     
  18. Соискатель

    Соискатель Новичок

    52
    0
    вот и фотки.
    это зачет ))))
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 26.02.07
  19. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.309
    593
    Почему не в "сводках"?
     
  20. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    Соискатель, ты давай разбирайся быстрей, кнопочку Расширенный режим под формой ответа, а там Управление вложениями, посмотреть охота
     
  21. Соискатель

    Соискатель Новичок

    52
    0
    ,

    есть )))) см. выше.
    Причем обратите внимание! у нивы тормозного пути нет вообще.....
     
  22. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    сегодня (26.02.2007) снял наш сотрудник, аллея Героев
    девятка торможением подмяла ниву под себя
    надо будет фото в ролике про сводку с полей использовать.
     

    Вложения:

    • 1auto.jpg
      1auto.jpg
      Размер файла:
      97,4 КБ
      Просмотров:
      689
    • 2auto.jpg
      2auto.jpg
      Размер файла:
      86 КБ
      Просмотров:
      982
  23. bikeRR

    bikeRR Участник

    199
    0
    прикольно :) пробка наверное была неслабая
     
  24. filer

    filer Активный участник

    771
    0
    у мну тоже фотки есть ))) народ с офиса снял - прикольно )))
     
  25. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    filer, заливай, хороший баянчег... :)
     
  26. filer

    filer Активный участник

    771
    0

    Это чтоб вопросов не было )))
    могу еще выложить 0))
     

    Вложения:

    • IMG_0009.jpg
      IMG_0009.jpg
      Размер файла:
      84,2 КБ
      Просмотров:
      525
    • IMG_0010.jpg
      IMG_0010.jpg
      Размер файла:
      89,1 КБ
      Просмотров:
      622
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А нива какая устойчивая!
     
  28. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    18 числа (торможу :) ) на Хользунова, 5 горела маршрутка, уже без пассажиров.. Загорелась на ходу (тащили её), потянуло сначал дымком, потом уже нормальноразгорелось .Водила пытался потушить, огнетушитель не работал, хотел забрасывать снегом.. :) Вызвал ему пожарку, приехали через 4 минуты, вроде потушить успели - в салон ещё пламя не проникло...
     
  29. Гость

    Гость Гость

    "Девятка сосёт" :)))
     
  30. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Zazell,
    пересаживайся на Ниву!