1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

С наступающим 2007 годом! И, наступившим!

Тема в разделе "Поздравления", создана пользователем Вадим, 29.12.06.

  1. капитан Смоллет

    капитан Смоллет Участник

    117
    0
    С наступающим новым годом!!! Ура!!! Желаю всем, чтобы новый год был лучше года уходящего!
     
  2. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    C Новым Годом, Волгоград!!!!!!!

    Поздравляю всех жителей и гостей славного города-героя Волгограда с Новым 2007-ым Годом!!!
    Желаю счастья, здоровья, исполнения всех желаний!!!
    Гордитесь своим родным городом, любите его таким, какой он есть, простите ему все и он подарит Вам все самое лучшее, согреет Вас и будет для Вас самым хорошим в Новом Году!!!!!
     
  3. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Всем счастья, удачи и любви!
    Пусть в Новом году радостей будет больше чем невзгод!
    Оставьте все обиды в уходящем году, не будьте мелочными.

    С Новым Годом!!!!
     
  4. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    От всей души поздравляю форумчан с наступающим 2007 годом! Счастья вам в новом году!
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Ну и от меня всем форумчанам поздравления, особенно тем с кем знаом в реале ;)*но и остальным не меньше :)
     
  6. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    БДЫЩ!
    с новым годом! :)

    пусть все будет хорошо :yes:
     
  7. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Да, он пришел! С наступившим, форумчане, 2007 годом! Ура-ура-ура!!! Поздравляю!
     
  8. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Вот теперь, когда уже да - теперь конечно! И чтобы огого и ух!
     
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    наступило чтоль? ну тады с праздничком!
     
  10. omen

    omen Гость

    ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:) :) :) :)
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Ну, свершилося!.С Нофым Готом фсехх!!!
     
  12. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    позиция крота
     
  13. TATARIN1976

    TATARIN1976 Читатель

    335
    0
    С новым наступившим!

    К сожалению Все уже спят и тема быстро уйдет в мусорную корзину(может и нет), но всё равно ,друзья мои, и не други,поздравляю Вас с наступившим годом Огненного Кабана,Желаю чтоб у Вас всё получилось так ,как хотели-бы Вы,счастья,выдержки ,выносливости,благополучия и удачи во всём,чего сами добиваетесь или пытаетесь добиться.Берегите себя(самое главное),остальное само придёт.С наступившим 2007-м годом
    ХРЮ!!!P.S.Когда писал,был пьян!!!Как и все!
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    В этом году мне уже успели понравится Легенды Ретро FM, сидели мать я, тетка, бабуленция, дед спал. Как мы вспомнили... - ЯЛЛА, Арабески, Сикрет Сервис, Шатунов. На третьеи песне ЯЛЛА меня тихомирно прошибло на слезу. Как веть здорово, что бы не случилось - всегда наидетса момент в жизни, который откроет чтото такое давнее и забытое.. да откроет не просто так. Когда спустя 30-40 лет звучит песня, которую вроде бы уже все забыли, и вызывает такое количество приятных ощущений... пусть они выидут и споют еше хотябы через 20 споют так чтобы слышали все.
    Я всегда любил хорошую песню, да и сам непротив спеть порои, как ни странно - все самое лутшее в моеи жизни - все воспоминания вызывает именно музыка, наверное поэтому я так часто меняю наушники, которые изнашиваються и никогда не расстаюсь с приемником. Я бы очень хотел чтобы многие кому не вышло чего то хорошего, и о чем думалось в прошлом году - получили часть того что я услышал. Чтобы внезапно опять возникло ошущение количества хоршего вокруг, появились новые силы, чтото светлое и хорошее в жизни. Чтобы не пропадал здоровый советский пофигизм и умение радоваться казалось бы пустякам. И за не имением многого материального - все понимали, что тем не менее мы сушествуем, чувствуем и заставляем чувствовать хоть когото, хоть чуть чуть позитива не зря рождаем, так - же как рождали многие до нас.
    Для всех.
    И этим были весьма довольны). (чтобы).
     
  15. TATARIN1976

    TATARIN1976 Читатель

    335
    0
    Ну и ??? с наступившим ??? да?(Мораль)
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    а у нас в центральном районе свет в 2 часа выключили =)
     
  17. TATARIN1976

    TATARIN1976 Читатель

    335
    0
    вот те и центр города...со свечками тоже ничё,а новогоднюю программу утром можно уже скачать с инета.т.ч не расстраивайся!или купить в магазине позже...
     
  18. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Поздравляю!
     
  19. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    С НОВЫМ годом!!!!))))))) я только что пришла домой, госпади как хорошо! чистота, порядок, уютный теплый халат и чашка чая..... никуда отсюда не уйду)))
     
  20. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ ФОРУМЧАН. Поздравляю!!!
     
  21. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Litron, неправдо, не помню такова.

    добавлено через 44 секунды
    Да, всех с Новым Годом!
     
  22. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    +1
     
  23. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Всех с наступившим!
     
  24. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    C наступившим, Дамы и Господа!
     
  25. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Присоединяюсь к поздравлениям, самое главное, что год свиньи не "подложил" нам НАСТоящую СВИНЬЮ
     
  26. Услада,
    Хорошего снега на горке!!!
     
  27. Novus Ordo Seclorum

    Novus Ordo Seclorum Новичок

    20
    0
    С Новым Годом

    Поздравляю Всех с Новым Годом!!! Желаю счастья, любви, успехов и всего наилучшего в Новом 2007 Году!!!
     
  28. Esquire

    Esquire Активный участник

    988
    0
    Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Пусть новый 2007 год для всех будет лучше предыдущего!
     
  29. Сластя

    Сластя Активный участник

    625
    0
    +1
     
  30. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Дорогие волгоградцы! Дорогие форумчане!!!! С наступившим 2007 годом вас!!!! Желаю вам только одного - хорошего здоровья! А остальное все купится, сложится, приложится, заработается и т. д. Всех крепко обнимаю!!!!:luvlove: