1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Быстрый завтрак

Тема в разделе "Гурман", создана пользователем Digger, 23.12.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Ленивый завтрак это открыл творожок или йогурт и съел. Всё остальное это быстрый завтрак, два яйца на скородку и пока умываешься завтрак готов, в творог сметану добавить, хлеб в тостер на пару минут и потом маслом намазать, разве времени много занимает?! Вот турецкие завтраки это да, пока приготвишь, пока есть начнёшь, очнулся и уже обед
     
  2. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.578
    1.576
    И через месяц на пальму полезешь...
    Это русский форум?..... :)
     
  3. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.092
    7.138
    я не идеализирую армейку, я понимаю что мне просто повезло, просто повезло ...
    в подражании американским штампам. Идёт такая (такой) перец, бананы в ушах, в руке стакан пластиковый, а вид, ****, как будто в ресторане Мишлен сидит ... Сама млять чуть с колхоза вылезла, на одну остановку, а тут что ты, чуть ли не хозяин жизни, *** с бугра ... Если ты едешь в общественном транспорте, кто ты на самом деле ? Но вид такой что .... А почему я и окружающие должны нюхать это ? И с шаурмой заходят, не сомневайся. Но уважение к себе и окружающим начинается с малого. Подумай, а удобно ли будет людям от твоего присутствия с таким атрибутом в руке.Но тут многие сразу, типа у нас демократия, свобода, что хочу то и делаю. Тогда не удивляйтесь что рано или поздно вас пинком выкинут с автобуса, маршрутки, трамвая. Я же тоже что хочу, то и делаю ...
     
    dk-34 нравится это.
  4. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Сколько инфы, ёмаё.
    И это. ПФ на ВФ моя.
    Правда она согласие на это не давала.
    Пока.)
     
  5. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.092
    7.138
    мне раза три, четыре приходится летом вступать в перепалку с таким быдлом, в трамваях реже, а вот маршрутка это ... прям как спецместа для пития ...
     
Статус темы:
Закрыта.