1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Опять началась тонировка?

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем Гость, 16.12.06.

  1. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44


    Меня эта фраза убивает, пол года назад гаец остановил и спросил почему у вас талон ГТО отсутствует (он у меня в правом верхнем углу висит) я говорю потому что за моей торпедо та его хрен увидишь. Одни идиоты пишут другие исполняют, но настроение мне гаец подпортил, да и чуток опоздал :(
     
  2. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3

    Интересно, а почему в этом случае УРОДЫ - гаишники?
     
  3. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Gosha,
    Потому как специально провоцировали, не давая проезд. А скорость, извините - стойте с радаром. Всегда в моих словах не то, что надо вычитывают... Буду теперь писать полуправду!
     
  4. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    TmLAND.,
    Ничего личного.
    ГАИшники имеют право нести скрытое патрулирование, соответственно, регулировать скорость и таким образом.
    А про встречку - а если бы по встречке ехал ничего не подозревающая тетенька на Оке с замедленной реакцией? Чтобы с ней было?
    Я не хочу тебя Оскорблять, но с гаишниками в данном случае полностью согласен.
    Лично мне примерно в 98 году на мою полосу вылетел один ммм... назовем его дятел в ТУМАН со включенными синими писалками. Я еле успел увернуться. Впечатления живы до сих пор. Не советую никому их испытывать.
     
  5. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Gosha,
    тумана не было, тетенек тоже, как впрочем и машин вообще. 3 часа ночи.... И давай хватит умничать. Карман свой они регулировали, только вот я им не наполнил!
     
  6. StoryTeller

    StoryTeller Гость

    А у меня знакомый умудрился на !минивэне! превысить скорость в 4 раза (200 км/ч ехаль). При этом он пересек двойную сплошную, и чуть не вьехал в островок безопасности... Ему не повезло, так как это все рассмотрели товарисчи ДПСники. Его естественно остановили, и отобрали права, и ксива его не помогла. Ксива внештатного сотрудника МВД. Вот такие случаи бывают... Права ему канечно вернули потом...