1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что выбрать за 15 тыс.гринов

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Гость, 30.11.06.

  1. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Меня устраивает даже 170, которые у меня есть.
    Всё относительно, в том числе и понятие "дорогой".... Кроме Х5 чел владеет автопарком из ТВР, Хонды, Субару Форестер и утилитарной БМВ 318.... Просто фраза
    Вызывает некоторое недоумение... На свете немало машин, которые ездят быстрее, лучше в управляемости, не менее престижны и т.п. Правильнее было бы сказать - "для меня лучший в мире авто в данный момент - Мерс R-classe"... Мне вот, например, данное авто не нравится, хотя автомобильчик очень красивый... И 7er, конечно, исключительна по своим характеристикам - но не лежит душа, несмотря на то, что 760 - настоящий самолёт.... Что не значит, разумеется, что оба данных автомобильчика - хуже не придумать.... Для меня, например, один из самых лучших авто - М3 с 340 л.с. под капотом... А для других - и багажника нет, и места сзади нет, и по плохим дорогам не едет... В общем - ацтой... :) :) :)

    добавлено через 5 минут
    По теме: если планируется потратить 15 кусоков на авто представительского класса - однозначно БМВ Е39 после 2000 года, рестайленная. Очень надёжная машина, все болезни с электроникой излечены, отличные моторы. Хотя для меня, по-прежнему, два эталона надёжности - БМВ Е34 и Мерседес в 124 кузове....
     
  2. Свой

    Свой Активный участник

    564
    0
    добавлено через 5 минут
    По теме: если планируется потратить 15 кусоков на авто представительского класса - однозначно БМВ Е39 после 2000 года, рестайленная. Очень надёжная машина, все болезни с электроникой излечены, отличные моторы. Хотя для меня, по-прежнему, два эталона надёжности - БМВ Е34 и Мерседес в 124 кузове....


    за 15000 кусков ты 39-й не возмёшь
     
  3. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    После 2000 - надо будет искать, и то недолго, а вот до - запросто... Если мне не веришь - тут есть пользователь Maloy, у него е39 520 до 2000 года, взял он её значительно дешевле 15 тысяч.... Ловим ссылки:
    http://cars.auto.ru/sale/KW38589/
    http://cars.auto.ru/sale/FY09856/ - но фотка левая какая-то, возможно, на фото не тот автомобиль, что продаётся
    http://cars.auto.ru/sale/RA62592/
     
  4. Свой

    Свой Активный участник

    564
    0
    у тебя первоначально было написанно после 2000 года
    а эти ссылки не факт, во-первых бмв и универсал-это извращение
    третья ссылка вообще 1997г, за 12000 гринов и здесь можно найти 1997 года ведёрко, уж если искать то лучше чуть подороже но е-46
     
  5. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Дима, ну ты сам знаешь какие машины в Москве. Подавляющее большинство хлам продается.
    И с каких пор Er5 стал прежставительским классом?

    Можно взять машину и за 12 000 и за 22, за 22 будет конфетка, а за 12...
     
  6. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Приятель взял 528 на АКПП 99 или 2000 года, полный фарш, в идеальном (для этого возраста) состоянии за 17 Кб. У знакомого. Вложил еще пару тысяч от нечего делать - стойки живые поменял, всю подвеску перетряс, мультируль другой поставил, ксенон, отполировал, еще что-то там делал...
    Полгода уже отъездил, доволен, теперь хочет 5er в новом кузове из Штатов брать. Понравилась ему БМВ :)
    Кстати, гонялся с новой 525, наравне.

    добавлено через 6 минут
    А я вот думаю, новую Хонду Джаз взять или б.у. Лексус ИС 200, 5-тилетнего возраста.... :confused: :upset:
     
    Последнее редактирование: 31.12.06
  7. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Доктор Влад,
    Новая - это новая, но Лексус - это Лексус. :)
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Доктор Влад,
    возьми новый лексус и не мучайся
     
  9. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Westfalen тупой совет, как всегда.
     
  10. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    А почему однозначно?

    это бизнес-класс
     
  11. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Доктор Влад,
    ет не совет..так, мысли вслух

    с новым годом! :p
     
  12. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452

    В октябре взял.... С Московской области, г.Троицк... Не Е39, конечно, но состояние очень даже приятное было, цена просто бросовая.... :)

    у БМВ всё интересно с классами. .:) Все - спортивные авто, ключая самолёт 760 (кстати, разгоняется на уровне е36 М3)... Так что тут всё размыто - бизнес, представительский, спорт....

    После 2000 года за 15 кусков я погорячился, конечно... Но 1997-1999 можно легко найти.. А БМВ сарай - мало того, что редкий, ещё и приятный очень. .И задняя подвеска у него с подкачкой и автоматическим клиренсом....
     
  13. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    DVR,
    ты эта того!!! какой сарай? :gigi: это супер конюшня! я бы сказал
     
  14. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Смайлыш,
    Сарай в переводе с древнетюрского (или какого-то другого древнего языка) переводится как "дворец" :d

    добавлено через 2 минуты
    Извиняюсь, не в тему немного, а на Тойоты еще начала 90х на ряд моделей ставили электронно-модулируемую подвеску TEMS...
     
  15. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    RUS, :))))))))))))
    :beer: