1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Василий Уткин стал лауреатом ТЭФИ

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 24.11.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    16 ноября россияне узнали имя лучшего спортивного комментатора страны. Василий Уткин стал лауреатом национального телевизионного конкурса ТЭФИ-2005 в номинации "Спортивный комментатор". Финалистами в данной номинации так же были Дмитрий Губерниев и Виктор Гусев.

    http://www.regnum.ru/news/545496.html

    хочется от всей души поздравить Василия и сказать ему огромное спасибо за прекрасный анализ и искромётный комментарий! Вася, ты лучший! :luvlove:
     
  2. Bub:on

    Bub:on Гость

    Кто спорить будет? Выбор, конечно верный. Только ТЭФИ, вот, такая попсовая премия. Заценил вручение 5мин - одни и те же рожи совершенно примитивными методами выбирают номинантов и победителей. Ну, что это за конкуренты: Губерниев и Гусев? Берут просто самых известных (лишь бы «телеакадемики» хотя бы преблизительно знали из кого выбирают). По такому принципу, разве что Маслаченко мог бы попасть в эту компанию, но с плюса уже Васю выбрали. Ок, Губерниев, на олимпиаде отработал нормалек, но я не знаю как там дела в нефутболе, наверняка тоже есть кандидаты менее известные. Гусева, как минимум на Попова менять надо было. Ну про то, чтобы в номинанты, например, Стогниенко попал я даже не мечтаю.

    А Василию, конечно, респект и поздравления.
     
  3. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Вася лучший!:) Гусеву до него как до луны.
    Единственный человек среди комментаторов,который если игра скучна говорит об этом открыто,а не ищет интересные и опасные моменты там где их нет!
     
  4. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Regnum не уважаю:pifpaf:
     
  5. SergeiPro

    SergeiPro Участник

    126
    0
    да не парни ТЭФИ это конечно хорошо! Только Гусев всё же немного получше будет!:rotating:
     
  6. Postal

    Postal географ

    12.224
    1

    нетушки. будем спорить? да легко. Уткин всегда был классным комментом.
     
  7. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Тэфи лажа.
    вася прекрасен.
     
  8. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    старик, базаришь.
     
  9. Женьщине можно встрясть в разговор брутальных? Оченно мне Губерниев нравится. Как комментатор, конечно (а вы что подумали?). Думаю, что Уткину-шуткину ТЭФИ перепала за "долгость" ожидания этой награды.
     
  10. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Нестоличная штучка,
    комментирует он неплохо, а "сб. России" пока лажовая.
     
  11. старик,
    Смотрю уже несколько лет и мне нравится. Да и Олимпиаду он отработал на 5+. Но ведь это субъективное мнение. Кому-то вон и Гусев нравится. А кому-то даже и Малякин по душе был.
     
  12. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Цитата из КВН про Уткина и нашу сборную:
    "Вы комментируете лучше, чем они играют."
     
  13. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    отличный коммент, лучше всех когда хочется именно поболеть за наших... как вспомню все эти его восторги... :) красавец, не боится показаться смешным или ангажированным, комментит как и переживает - всей душой

    Вася в другой плоскости мастер... Вася - это в первую очередь мозг и нестандартность мышления :) а ещё он спасает когда действие скучное - Dark_Elven цитату точно в тему привёл :)

    кстати, в прошлом году на плюсе был конкурс молодых комментов, так выигравший его парень, Денис Казанский сейчас настолько органично смотрится (вернее слышится), что в конце его репортажей (он Англию ведёт часто) иногда просто удивляешься что это был он, а не какой-то матёрый комментатор... школа на плюсе, конечно, дай Бог каждому...
     
  14. Pronio

    Pronio Новичок

    45
    0
    Я зтаете ли тоже футбол посматриваю:) и если выбирать между Уткиным и Гусевым,то я выберу естствненно Уткина.Гусев слишком уж нудный.
     
  15. Andron34rus

    Andron34rus Активный участник

    1.498
    164
    Сегодня умер Василий Уткин.
     
    sema нравится это.
  16. sema

    sema Активный участник

    16.154
    1.786
    Вечная память!
     
    sibirny и шеф нравится это.
  17. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    Это тот который волгоградских болельщиков гопниками называл?
     
    Последнее редактирование: 19.03.24
  18. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.844
    200
    Zebra21 нравится это.
  19. sema

    sema Активный участник

    16.154
    1.786
    У него давно проблемы со здоровьем и весом, даже резекцию желудка делал. На последних видосах даже дикция отличается, от например записей 2020 года. И уже практически не ходил, на коляске.
     
Статус темы:
Закрыта.