1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мексиканская страсть

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем PenisEnlarger, 24.11.06.

  1. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Национальный характер - не повод для убийства, и даже не оправадание.
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    оправдание -- может быть и не оправдание. А повод -- вполне.
     
  3. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Оправдание - очень даже да. Оправдания придуманы для виноватых. На то они и оправдания, чтобы быть аморальными, так что всё гут. Ну, и повод - тоже.
    А вот причиной убийства трудоустройство супруги послужить не могло, я настаиваю. Иначе в Латинской Америке уже давно бы приняли закон о том, что женщинам работать низзя.
    Посему разговор о национальном менталитете здесь неуместен. Ведь такое могло случиться в любой стране, даже в США, где и на такие вещи смотрят проще - я думаю, ты подтвердишь.
     
  4. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Евлампий,
    вапще да. Причиной, конечно, т.к. повод - всего лишь толчок.
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Всежтаки не ясно из контекста что это было? Страсть? Сомневаюсь. Ревность? Мужик почуствовал себя униженным? А может он просто был психом или наркушей? Убить детей - даже для латиноса это поступок подоночий.
     
  6. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Bob,
    униженным - -однозначно
    настолько, что перестал быть не только человеком, но и животным
    и убил своих детей
    крышу снесло, состояние аффекта

    добавлено через 1 минуту
    но выбор жертвы связан с менталитетом бедняги
    ведь, действительно мог уничтожить раздражитель в лице работодателя
     
  7. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    София,
    а чо, к животным это очень даже... вон львы головы своим детям откусывают. И есть им не дают - матери добренькие делятся с ними добычей, когда отцы нажрутся.
     
  8. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    irondelle,
    я согласна с мнением, что мужчина принимает ребенка только тогда когда ему нужна женщина
    наверное это и есть "из мира животных"
    не у каждого МилиЖ человеческого больше, чем животного
     
  9. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Мужик ненормальный. Дураков на воле, по каким психушка плачет действительно развелось. Зачем далеко ходить- в Мексику. В Германии был случай в прошлом году. После развода мать отдала двоих детей отцу, но постоянно вмешивалась в воспитание. То есть она решала в какую школу должны пойти дети, в спортивную или музыкальную, решала что он должен готовить им на обед, решала что он не должен водить в дом женwин (а у него была подруга) Но самое главное, что всё ето она решала не со своим бывшим мужем, а через суд. И суд всегда был на стороне мамы, конечно. После очередной судебной разборки у папаши сдали нервы, он посадил детей в машину и врезался в дерево, оставив предсмертную записку, что его довёл до етого немецкий суд.
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    irondelle, львы откусывают головы не своим детям. А детям от другого, прежнего главы прайда.
     
  11. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Пообщавшись с латиносами, с трудом могу представить что кто-либо из хин мог что-либо сделать когда жена нашла работу.

    Знаю немало примеров когда они так и живут.
     
  12. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Роберт,
    нет, своим тоже. Им все равно - чьи эти дети, они большой семьей живут.
     
  13. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    irondelle, если бы ты была права, то львы бы уже вымерли.