1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Внимание!!! Ahtung!!! Мегабеспредельщик

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем losic, 23.11.06.

  1. Гость

    Гость Гость


    Я тоже придерживаюсь такого. Если я не тороплюсь (что бывает часто, т.к. предпочитаю приехать на 15 мин раньше, чем потом жать педальку сжигая 15л/100км), спокойно пропущу машину, если мне сигналит, будь это хоть копейка, хоть "крутые номера". Конечно наглость и хамство это неотъемлемая часть жизни и речь идет не только про Россию, просто в Европе и США этого меньше, но тоже в избытке.
     
  2. ффотографф

    ффотографф Новичок

    77
    0
    нет,не знаю. Да я вроде и не давал даже намека на такую осведомленность. По данному вопросу здесь есть др.спецы.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Господа, а есть осведомленные? Что за соска гоняет по советскому на вольваке с номерами о730сн?
     
  4. ффотографф

    ффотографф Новичок

    77
    0
    Чего-то вопрос не в теме... Звони 02.
     
  5. ку

    ку Участник

    138
    0

    Из СМИ точно знаю что в Волгограде и области номера 777 на мусоровозы вешают. И потом что значит крутой номер? Хрень полная!!! Если машина и так стоит больше 100 тыс.у.е. какая к чертям разница какой у неё номер. Лично я не захотела платить за красивый номер хотя муж и уговаривал.
     
  6. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Народ, ну так чо с этим Плешаковым решили или нет? Я просто хотел про Плешакова, того кто зам Климова вставить. Знаю лично, человек очень порядочный, даже еслиб отпрыск оказался егоным 9но уже выяснилось что это не так) уверен он бы сам ему ввинтил такую з**упу, что жзнь малиной не показалась бы.
    Короче интересно эффект от базара есть или где?
     
  7. AHT

    AHT Гость

    термит на капот))
     
  8. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Блондинка?
     
  9. gaibdd-vlg

    gaibdd-vlg Гость

    Благодарю Вас, за сотрудничество. В отношении водителя а/м Вива Шевроле г/н У 123 ЕН 34 сотрудниками отдела ГИБДД УВД по г. Волгограду возбуждено административное расследование в порядке ст. 28.7 КоАП РФ. Для привлечения водителя управлявшего а/м Вива Шевроле г/н У 123 ЕН 34, просим всех свидетелей действий данного водителя прибыть отдел ГИБДД УВД по г. Волгограду ул. Ардатовская, 36 кабинет 216 и сообщить дату, время и место совершения административного правонарушения.460391
     
  10. Filini

    Filini Участник

    423
    0
    ну что люди - свидетели, прибудите? О как))
     
  11. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    гаибдд-влг,
    шутка?
     
  12. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Westfalen,
    Думаю, да, так как 46 - это преффикс Советского района, а Ардатовская 36 - очень далеко в Ворошиловском! Там на 94 все номера. Маска, откликнись!!!
     
  13. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    прикольно
     
  14. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    тел.справочник говорит, что это некий Богослов Илья Иосифович, 400082
    Волгоград, ул. Вучетича, д.24, кв.53 (красноармейский р-н)
    и где тут гибдд?
     
  15. Spy_VLG

    Spy_VLG Активный участник

    740
    0
    Один говорит на Хёндай был , другой на Опеле, третий на шеви-Ниве, Да на Газели он был !!!!! ПАЛЮБАС !!! :d :d :d
     
  16. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    маршрутчик? :spy:
     
  17. Spy_VLG

    Spy_VLG Активный участник

    740
    0

    Точно !!! Маршрутчик ! Мршрутчик- Мажор :d :d :d
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Порядоный???Не надо гнать!Может в чём-то он и порядочный,но по натуре говно!!!Его вопрос был как-то:В каком звании президент?(Не глупо ли?)В должности -президент,главнокомандующий,а в звании!?!?:( ,Окозалось полковник),но он им был,когда работал в ФСБ!!!А когда был день ГАИ!!!Вы слышали как он на против Глав.почтамта орал благим матом в мегафон,в 7,00 утра???Я видел это,и видел изумлённые лица прохожих,и вообще,я тоже знаю его лично,и никогда в жизни не скажу,что он хороший человек!Гад он,такой-же как Климов и Яньшин!!!
     
  19. losic

    losic Участник

    182
    0
    Вообщем опять представилась понаблюдать сегодня за этим беспредельщиком... и он опять беспределит и опять так же жестко... Ему законы, видимо, не писаны... Только что позвонил на телефон доверия нашего уважаемого генерала Цикрюка, оставил им на автоответчик сообщение с информацией о правонарушениях этого товарища... Думаю на днях вызовут в ГУВД для написания объяснений...
    В продолжение темы прошу всех ответственных и небезразличных людей к вопросам безопасности дорожного движения, и тех, кто видел нарушения водителя opel vectra г/н У123ЕН 34RUS позвонить на телефон доверия ГУВД г.Волгограда и высказать свое мнение, либо рассказать о нарушениях данного водителя
    телефон доверия ГУВД г.Волгограда 30-44-44 (8:00-22:00, в остальное время автоответчик с возможностью записи сообщения)

    Заранее спасибо всем тем, кто хочет видеть порядок на дорогах страны
     
  20. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Сегодня опять видел этого м@дака-камикадзе (123): стиль езды не изменился... :verymad:
     
  21. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    хороший однако водитель. уже полгода теме, а он жив-здоров. респект.
     
  22. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Встречного катка ему!!! :haha: :haha: :haha:
     
  23. Hun

    Hun Гость

    после этой темы у него наверно на улицах автографы брать начнут. :)
     
  24. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    да chevrolet viva это
     
  25. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    это цикрук наверное....
     
  26. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Прикольный топ.:d
     
  27. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    абсолютно верно, сам видел!
     
  28. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    это "девятка" подрихтованная :kos:
     
  29. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Чувак был на мопеде, но это не его, он просто разместил объяву.
     
  30. losic

    losic Участник

    182
    0


    это ты к чему? не в тему..