1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Внимание!!! Ahtung!!! Мегабеспредельщик

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем losic, 23.11.06.

  1. losic

    losic Участник

    182
    0
    Теперь-то все вроде становится понятно... Про плешакова я слышал, тот который из ГОРГАИ... То-то уту тачку гайцы не тормозили. Попробую завтра позвонить в горгаи, может прокоментируют :)
     
  2. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0

    Ох следователи.....

    Плешакова Ирина Анатольевна проживает по адресу: ул.Зевина 104.

    Далее...
    Согласно справочнику домашних телефонов по адресу ул.Зевина 104 проживает Тимошенко М.А.
    тел: 46-03-31 (но это по состоянию на конец 2005 года, свежее у меня нет)

    Звоните, узнавайте...


    Я думаю безполезно. Если уж есть такое большое желание наказать его, позвоните на телефон доверия ГУВД, там Цукрук лично прошлушивает все сообщения, уверяю Вас отреагируют как надо...

    А знакомые в ГАИ то у многих есть...Я когда то и к Плешакову по звонку знакомых приходил...


    Плешаков командир батальона, а также заместитель начальника ГорГАИ Климова...
     
    Последнее редактирование: 07.12.06
  3. ку

    ку Участник

    138
    0

    Нет дорогая штучка в Москве тоже ужасно ездят на на данный момент мы кажется обсуждаем обстановочку в Волгограде. А анекдат как говорится на злобу дня - дороги действительнои г....:p
     
  4. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Читаю,жесть прямо,все равно молодцы.
    Вот он удивится,если вдруг за него возьмутся,хотя сомневаюсь.
     
  5. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    совершенно верно
    а вот кто не знает, где находится эта улица
    советую посмотреть, причем не начало, а конец, куда въезд изнутри, с соседней улицы, последние дома. Конечно, видел я домики покруче и побогаче, но то бизнесменов и проч, а это всё-таки власти...
     
  6. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    TmLAND.,
    был я там
     
  7. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    сучья страна. ненавижу власть :frustrate
     
  8. ГостьDIMAS S

    ГостьDIMAS S Гость

    Сегодня в программе "Человек и закон" показывали сюжеты о таких же беспредельщиках и о том как они кувыркаются в своих болидах ,жаль при этом страдают еще невиновные.Если будет повтор передачи советую посмотреть.
     
  9. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    знаю я этого беспредельщика... живёт он на семи ветрах и действительно носится как шальной!
    но вы мне объясните, что вы скажите/хотите сказать ему? мне просто интересно...
     
  10. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Kaschey,
    Нахальство, всегда нужно наказывать. Вот у нас например на работе чел один купил себе Патруля. От радости такой он почемуто решил что парковаться в парковочном "кармане" теперь ему можно непочеловечески - вдоль бардюра. Тем самым лишая еще 2-х человек возможности припарковаться. раз поставил, два, неделя. Через неделю мы его начали просто запирать. Пока что перелазиет через бардюры и выезжает по тратуарам.(благо джип). Последнии 2 дня ставит по человечески. (хотя возможно просто неуспевает занять места).
    PS. тут народ подсказывает написать его номера и приписать "Увидишь Саида, не тронь. Он мой!" :)))
     
  11. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    это всё понятно, меня интересует немного другое... КАК вы будете его наказывать на деле? а то в инете-то все герои. позвоните ему и объясните что он неправильно ездиет? он вас просто пошлёт
    хотя есть конечно неплохие способы наказать, но мне интересно как это будете делать именно вы (не конкретно Вы,ilya-79, а форумчане в целом)
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Да, знаю я Плешакова, только вот друзья наказать его у вас неполучиться, :d "руки короткие"......................просто ждите пока он куда-нибудь въеб..ся, вот и всё
     
  13. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    +1
     
  14. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    на каждую хитрую ж..у, найдется х.. с винтом.

    вариантов, много (прибегать к которым пока не собираюсь, но если приспичет):
    1. канцелярский клей на лобовуху
    2. марганцовку на капот и багажник с крышей
    и т.д.
     
  15. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    Sem,
    а какие еще способы есть? а то я вот слышал про презик с чем-то в бензобаке, вроде взрывается...вранье?
     
  16. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    латокс растворяется в бензине, соответственно содержимое попадает в бензин. Один самых зверских способов навредить ... сахар в бензобак.
     
  17. TATARIN1976

    TATARIN1976 Читатель

    335
    0
    И что будет?Тогда уж лучше Балончик с краской на лобовуху,а марганцовку в бак...Но лучше не надо!Машина не виновата,что на ней ***** ездит! Есть способы гораздо проще,на пример затолкать в выхлопную трубу картофелину,да поглубже,пусть ищет причину,почему машина глохнет,или просто (как мы делали)записку под лобовое-"не прекратишь...машину спалим."Действует изумительно.
     
  18. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    это тоже всё понятно... пока вы в инете, вы смелые, грозные и перечислите кучу способов (могу подсказать один, который на форуме узнал: посыпать машину хлебными крошками), но это всё так и будет продолжаться? кто-то же из вас ( извините не помню кто именно) начал заморачиваться на поиски машины и хозяина... ну вот, вы его нашли, а что толку?
    нет, не враньё(знакомые в деревне таким образом взорвали бензобак от мотака). по-моему с марганцовкой
     
  19. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    TATARIN1976,
    канцелярский клей на лобовуху - очень сильное средство, стекло менять придется. потому что мутнеет в момент... силикаты мать их
     
  20. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    речь идет именно про гонщика? или комбата???
    dsv,
    Ну и как?

    добавлено через 3 минуты
    quakeX,
    Kaschey,
    TATARIN1976,
    Sem,
    а вот всё это тянет как минимум на хулиганство...
    Поэтому - не вариант!
     
  21. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    "Страна должна знать своих героев ..." а что должно было произойти? всей толпой побежать и говорить какой он нехороший? Он и сам это знает. Всем было интересно почему менты эту машину просто не видят когда она нарушает ПДД и почему водитель позволяет себе так ездить. Нашли ... выяснили ... и лишний раз убедились, что сами менты и их отпрыски ведут себя на дороге как породистые КОЗЛЫ.
     
  22. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    просто втут были чёсы насчёт того, чтобы Плешакова наказать, вот я и хотел узнать как вы его наказывать собираетесь
     
  23. Алексей В.

    Алексей В. Гость

    про y123ен

    ФоФорумчане! звонил я только что Сергею Викторовичу Плешакову (между прочим он на работе - несмотря на то, что уже 18-00 и пятница, несет службу в ГАИ), узнавал есть ли у него такие родственники, оказалось что таких нет. Его знаю лично, как порядочного, грамотного, правильного человека.
    Рассказал ему что в форуме пишется, он очень был возмущен, что ему необъективно приписывают каких то родственников, к которым он ни какого отношения не имеет. (Плешаковых в городе семей 200, только в справочнике города - 100 телефонов Плешаковых, - это распространенная фамилия)
    Сергей Викторович пробили эту машину -
    Плешакова Ирина Анатольевна проживает по адресу: ул.Зевина 104.
    1967 г.р. - значит это скорее всего сынок этой мамаши ездит.
    Плешаков обещал дать ориентировку сотрудникам ГАИ на эту машину и узнать кто реально на ней передвигается.
    Так что, С.В. Плешаков поможет нам узнать этого песпредельщика и наказать его.
    С уважением, Алексей
     
  24. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    пусть ему на всех постах номера двигателя проверяют. будет по правилам ездить как миленький
     
  25. TATARIN1976

    TATARIN1976 Читатель

    335
    0
    Не все,в семье не без уродов.
     
  26. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    может он всё таки чесанул тебя? ты бы стал(будучи на таком посту)говорить, мол, да это мой сын и носится он как сумашедший?
     
  27. Гость

    Гость Гость

    Хулиганить думаю не стоит(клей на стекло, картошка и т.д.). Оставить записку с предупреждением - хороший вариант, неопределенность пугает, только вот если машина застрахована по КАСКО - не вариант, хоть спалите ее до тла - ему все возместят.
    Хороший вариант - выйти на кого-нибудь из высоких чинов (раскрытие дела о таком беспредельщике - хороший плюс в послужном списке офицера). Они его сами и закроют. Хорошо что эту тему подняли на форуме, теперь те, кто не обладают могучими знакомыми, прочитав эту тему могут просто обходить/объезжать стороной машину с этими номерами.
    Сам я не раз сталкивался с подобным поведением. Только вчера передо мной товарисч на стареньком Москвиче, проехал на красный, при этом чуть не задавил пешехода (пешеход обтер одеждой правое крыло Москвича - я номер не запомнил к сожалению). Если наезд на пешехода случился - я бы выступил как свидетель без всяких угрызений совести.
    Вообще это хорошая тенденция. Давайте здесь выкладывать номера и марки машин, на которых ездят уроды, нарушающие правила. МОЖЕТ ЭТА ТЕМА ФОРУМА БУДЕТ КЛЕЙМОМ ПОЗОРА. :writer: :writer: :writer: Считайте это предложением.
     
  28. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    пи**ец какой-то, прости господи
     
  29. TATARIN1976

    TATARIN1976 Читатель

    335
    0
    В общем то да,не стоит.Согласен.
     
  30. Гость

    Гость Гость

    а давайте просто соберемся возле его машины ,позовем и пообщаемся с ним. ))
    или будем дудеть в знак позора каждый раз при встрече с этой машиной.
    так же предлагаю дудеть в знак позора ментам на личных авто. в знак голимости их поступков. я думаю это более цивилизованно будет, и в тоже время будет их доставать. первый кандидат уже есть - с070сс напротив випойловской заправки паседся.