1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Внимание!!! Ahtung!!! Мегабеспредельщик

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем losic, 23.11.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Это у 123 ен
    Так кто хочет со мной пообщатся? Позвоните мне:
    Мой номер
    +7 917 844 21 66
    +7 905 333 66 55
     
  2. Гость

    Гость Гость

    а вот это глупо, хотя в твоём стиле....
     
  3. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.027
    135


    StoroG это ты? :wow:
     
  4. общаюсь: нельзя так ездить! Ездить нужно с соблюдением правил и элементарной вежливости! Вот! [​IMG]
    Ну? После этого общения что-то изменится?
    ЗЫ. Кто там на гонорар камазисту собирает? Кому деньги сдавать?
     
  5. Гость

    Гость Гость

    а какие проблемы? )
    вы, увидев сей беспредел, идете к постовому ДПС и говорите, что являетесь свидетелями адм правонарушения. не, стоп! пишете ходатайство с просьбой возбудить дело об адм правонарушении и прикладываете свои показания. чем больше свидетелей -тем лучше. и в прокуратуру. штампик о приеме, и копию себе... думаю, это то что реально можно сделать, если есть желание заморочиться. остальные методы - это граната в салон.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    раз и навсегда
     
  7. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Гость,
    чей номер дал? :d
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Ну что кто-нить дозвонился? Или этот ушлепан опять скрывается? Подобная тема была пару лет тому назад в ростове - тип беспределил, но после того как ему доходчиво объяснили серьезные люди почему-то перестал...
    так что смотри 123УЕН поосторожнее, не играй с огнём и своей задницей...
     
  9. на память. Можно даже в рамочку оформить и на стенку повесить, как символ собственного гражданского мужества и бесполезности от проявления оного.
     
  10. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Почти уверен, что никто так и не позвонил. В инете писать готовы многие. А вот чтобы встретиться и лично объяснить правила ПДД единицы.
    Если вас так напрягает эта шеви-нива, обгоните ее, подрежте, и нажмите на тормоз - вот и будет ему урок по ремонту своей авто
     
  11. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А что нужно было? Это помогло бы? У чела мозгов нет и от звонка не прибавится.
    Сильно сомневаюсь что это его телефон, скорее всего тел. написали чтобы посмотреть - сколько людей позвонит. А потом писать
    Или вообще решили пошутить над кем то.
     
  12. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    уверен вот и приостанавливает звонить... подстава 100 пудово