1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возраст...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Sonar, 31.03.03.

  1. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    lucky1, интересно, интересно... И с чем же, любезный, связан данный загадный процесс??? :( :grin:
     
  2. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    РАВВИН
    Теоретически это возможно,но с практикой будут проблемы. И опять же,не надо считать,что у мужчин под 50 поголовно нет проблем с потенцией. Сроду в это не поверю. В таком возрасте мне не сможет мужчина дать столько в сексуальном плане,сколько я хочу, придётся идти и добирать на стороне. А мне такой вариант уже не нравится.
    Папе моему 52 года,выглядит он хорошо,как огурец,занимается спортом и следит за собой. Одноклассницы его выглядят ужасно,старые-беззубые и толстые тётки в массе своей. Но... маме моей 55 лет,т.е. отца она старше,стройная,практически без морщин, подтянутая дама,выглядит на 43-45 ,все мои друзья думают,что она младше отца лет на 8-10 и родила меня сразу после школы.
    Но то что мои родители выглядят так-это наследственность плюс образ жизни. У отца есть друзья, его ровесники,любящие в его отстутствие хватать меня за коленки. Никаких чувств кроме брезгливости и жалости они у меня не вызывают. Пусть мужчина будет суператлетом без лысины и седины, но не нужен он мне на 20 лет старше и на 10 тоже. Не Нужен!!!
    Не против либо те,кто не жил с такими,либо категория молоденьких девушек-женщин. Моя бабушка и родная тётя были замужем за мужчинами намного старше себя. Лет до 35 -это классно,но потом....Когда в 19 лет мне вздумалось выйти замуж за мужчину на 18 лет меня старше,они со слезами на глазах меня отговаривали,приводя примеры из собственной жизни. Тогда их аргументы с трудом мною понимались,но теперь я их понимаю и считаю,что они правы.
    Екатерина
    Я тоже так считаю,что каждому своё.Поэтому меня и возмутила эта теория ,что мужья непременно должны по возрасту годится тебе в отцы. Я не хочу быть ''мамулей'',вытирающей сопли и нянькающейся,но и не хочу быть''доченькой'' ,с опекающим меня мужчиной-''отцом''. Если вы считаете,что настоящий мужчина-это только тот,кто намного старше и который тебя опекает,то я с этим не согласна. Впрочем,каждому своё. Вариант ,приемлемый для меня-это равные партнёрские отношения,с мужчиной равным мне по интеллектуальному,социальному,материальному и возрастному уровню. Такой вариант я встретила,имея опыт общения и с ''папиками'' и с ''сыночками''.
    К сожалению,я не могу сформулировать более точно,что я хотела сказать про юмор и его возрастные особенности. Я не оспариваю,что можно и в 70 лет можно обладать искромётным юмором,быть балагуром и шутником. Я имела ввиду несколько иное.
     
  3. Кудряшка

    Кудряшка Участник

    175
    0
    Taina поддерживаю на 100% ;)
     
  4. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Taina, я так не считаю... ;)
    Taina, все может быть и так, но на мой взгляд равные партнерские отношения возможны и при разном материальном и возрастном уровне...
    ;)
    Мои поздравленья и удачи!!! :)
     
  5. extrem

    extrem Новичок

    12
    0
    Екатерина
    Кудряшка

    если чё мне 21.....и говорю я так посмотрев на девушек гуляющих по городу....
     
  6. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    extrem, ты на вскидку умственные способности определяешь?
    :biglaugh: В общем-то, то, что тебе 21 - ни о чем не говорит, некоторые и раньше начинают думать, а некоторые и до старости ни как не научатся пользоваться мозгами... Надеюсь, ты все же поймешь, что является главным, а что второстепенным и что может быть определяющим, а что нет...;)