1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Черный список волгоградских работодателей

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем dr.ZmeY, 20.11.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gazeta

    Gazeta Участник

    237
    0
    В Зеленограде не страшно! Там Путин рядом! :) А тут один Максюта, да еще Гребенников... Вот они по максимуму частым гребешком и причешут...
     
  2. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
    В принципе что касается лично меня и Садов придонья , я готов даже и ответить (если кто соберётся привлекать). Дело в другом, что всплывёт "немного" поболее чем я отписал сдесь. И захочет ли хозяин привлечения этого... Кстати на данный момент Исполнительный директор находится как бы под следств. (незаконное увольнение), 3 заседания подряд неявляется, то у неё понос, то гемор, то она в командировке, да походу и судью подмазали. По крайней мере мнение своё она что-то сменила очень очень :coolz: резко...

    добавлено через 2 минуты
    Поэтому пусть боятся те кому есть чего боятся!!!
     
  3. alex72g

    alex72g Новичок

    69
    0


    Жму руку! Вы абсолютно правы. Пусть боятся те, кому есть чего боятся!!!
     
  4. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167
    От знакомого слышал про алюминиевый завод:
    составляется список людей которые болеют в течении года - их в первую очередь на увольнение. Особенно тех кто поближе к народу - дабы не платить за проф заболевания. Не знаю насколько это верно,
    но дыма без огня не бывает.
    От другого товарища слышал, что сокращают там народ, но заставляют уходить по собственному желанию дабы не платить за 2 месяца.
    Тоже повод для судебных разборок.
     
  5. bannan

    bannan Новичок

    15
    0
    Модераторы, что за дела? тема "черный список" и все названия вырезаны. :(
    Думаю если есть обвинители, найдутся и адвокаты.
     
  6. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    bannan, бугага, Вы уже сами ответили на свой вопрос...
     
Статус темы:
Закрыта.