1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Антифа

Тема в разделе "Политика", создана пользователем kariatida, 20.11.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Opex

    Opex Новичок

    17
    0
    Silverest,
    Только в одном я с вами не соглашусь.
    Не надо вводить более жесткие миграционные ограничения. Надо поднимать экономику. А это в общем то легко. При дешевых кредитах, местное население может быстро развится. И пришельцам станет тяжело и без ограничений. Но вот как раз этого правительство и не будет делать ближайшие 10 лет. Не все недра еще поделены. А с крепкими предпринимателями тяжело делиться. ЭТОМУ правительству нужен слыбый, мелкий предприниматеь, не способный оторваться от проблем с налогами и поборами.
    А в остальном, Вы абсолютно правы.
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Silverest,
    Хорошо, что Вы хоть признаете, что у меня - лучшие и благородные принципы. Они нужны мне, эти принципы. Это достаточно. А Ваша пламенная речь хорошо бы звучала в годы Октябрьского переворота. Дедушка Ленин вот так же призывал бить эксплуотаторов-капиталистов. "Красное знамя веет над нами, черные силы силы нас злобно гнетут..."
    Gin Bravo,
    Точно. И оно в пользу коренного населения. К которому относится не только русский народ, а и все остальные народы, которые входят в состав России.
     
  3. funki

    funki Активный участник

    714
    0
    Роберт,
    Вы ещё к орфографии и пунктуации придеритесь. :d
    Да не в условиях же дело, в конце-концов ! (Хотя и в них тоже, но в меньшей степени)
    Традиции и вера в светлое будущее - вот почему там ещё рожают. У русского народа в условиях криминального капитализма не осталось ни первого ни второго.
    Кстати, про "предельно тяжёлые условия" в Китае и Индии Вы откровенно загнули. Какие условия ? Экономические ? Не смешите.
    Тут согласен, но всё-же на западе пока-что на первом месте не стоят планы по уничтожению или сокращению численности (кому как нравится), например, чеченского или таджикского народов. Но страдают все, это правда ...
    Gin Bravo,
    Будем надеятся.
     
  4. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Да побоку этих антифа, я о них впервые услышал на этом форуме, т.е. раньше не только с их деятельностью не сталквался, но даже и слова такого не слышал. Так что я не согласен, что антифа у нас дюже пиарят.
    Гораздо интереснее про силы тормозящие принятие жестких миграционных законов... Были проекты таких законов? Можно ссылочку? Хочу посмотреть.
    Что же касается господина Абрамовича, то вклад контролируемых им предприятий в ВВП больше чем у всех людей с этого форума вместе взятых, поэтому его надо холить и лелеять, а не хаять, тогда он будет у нас комфортнее себя чувствовать и купит себе дом не в Лондоне, а в Ярославской области.

    Русалу нужно, Норникелю. И заметьте Русал и Ноникель - это не только Абрамович, Дерипаска и Потанин - это в первую очередь сотни тысяч наёмных работников, это организация бизнеса в Сибири и Заполярье, это обеспечение Северного завоза и строительство инфраструктуры.

    А вы для театра писать не пробовали? :) Возможно у Вас дар писать маленькие пьесы. Очень пафосно и трагично получается.
     
  5. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    А это и не его текст. Я такое в ЖЖ месяца полтора назад читал. Там (в ЖЖ) вообще много красно-коричневого гуано с хорошей филологической подготовкой.
     
  6. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Про традиции и веру в светлое будущее верно. Про отсутствие "предельно тяжёлых условий" в Индии и Китае - не верно. 20 $ - типичный доход жителя Индии, проживающего не в городе милионике. В провинциальном Китае ситуация аналогична.

    По уничтожению русского - тоже не стоят. Ещё раз прочитай Бьюкенена - расцвет neo-культуры и пропаганда общества потребления негативно (в плане снижения рождаемости) влияет на всю иудее-христианскую цивилизацию.
     
  7. funki

    funki Активный участник

    714
    0
    Welcome,
    Да что-ж Вы зациклились на Бьюкенене ! А я вот Вам порекомендую (можно ? :) ) Кара-Мурзу почитать. Хотя Вы к этому отнесётесь, мягко говоря, с пессимизмом.
    Neo-культура ... вот как теперь это называется. Что с нами будет ? :(
    Спор прекращаю, ибо нефиг ...
     
  8. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Вы не находите, что это Ваша проблема?
    Доход в долларовом эквиваленте - не показатель уровня жизни. В начале 90х моя семья нормально жила на 100 долларов совокупного дохода, после кризиса 98 еще меньше. Попробуйте обойтись такой суммой сейчас.
     
  9. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Это моя проблема.
    А Вы не находите что это Ваша проблема - обеспокоенность экстра пиаром антифа?
    Или у Вас есть объективные данные - результаты дата-майнинга частотности упоминания ключевых терминов данного топика в СМИ вкупе с анализом их оценки (негатив-позитив)??? Если есть - значимость Ваших высказываний тут же вырастет в моих глазах.
     
  10. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Welcome,
    Частотность упоминаний носит спорадический характер и соотносится сопределенными политическими событиями. Научных статисследований не проводил - не моя профессия, да и смысла не вижу. А вот отслеживать некоторые тенденции получается, хотя не вдруг удается делать правильные выводы. Зачастую закулисный смысл событий становится понятен по прошествии времени. Но пропускать явные политические выплески, а потом их обсуждать некорректно.
    kariatida, количество постов 1 - чем не пиар-акция, пост 1, а сколько внимания и никакого участия в обсуждении.
     
    Последнее редактирование: 28.11.06
  11. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.863
    4.442
    1. Проблема русского фашизма несомненно раздута. Да, есть отдельные групки, но массовости это пока, к счастью, не приобрело. В отличии от массового исхода русских с Кавказа - Дагестана, Адыгеи итд, я уж не говорю про Чечню. Вот где фашизм, причём именно завладевший массами. Но про это не пишут, практически. За последний год я видел только одну или две публикации на эту тему. Может кто больше? Только в широко распространённых изданиях, или на ТВ. Маргинальные газетёнки просьба не учитывать.
    2. Рождаемость в вымирании русских почти непричём. Конечно она мала, но не сильно отличается от европейской (коренное население). А вот смертность в трудоспособном возрасте ужасающа. Одними деньгами и пропагандой рождаемость не поднять. Надо выкинуть из жизни общества алкоголизм, может тогда и рождаемость повысится. Почитал медицинские отчёты - страшно становится. всё больше семей просто не могут завести ребёнка. Что творится в наших больницах - вы и сами знаете.
    3. Про низкий уровень жизни в Китае - это правда. Сам видел. Стоит чуть отъехать от экономически развитых зон - всё, нищета сплошная.... Думаю, что и в Индии не сильно лучше. Иначе чего бы эти китайцы разъезжались по миру?
    Всё ИМХО.
     
  12. Silverest

    Silverest Активный участник

    699
    0

    Можно ссылку? Забыли, потеряли? Глазки не бегают, ладони не потеют? Я поймал Вас на клевете - теперь это факт вашей биографии. И вам придется перед всем форумом это признать. Кто будет после этого верить тому, что вы здесь пишете? Короче. Текст - мой.

    PS
    Судя по цитируемости и тому, как сразу зашевелилась в теме "либеральная" публика - мои слова попали-таки в цель :smilewink
     
  13. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Такой анализ априори апостериорен. А последнее предложение - не понял.
    Точно. Предлагаю больше не пиарить.
    Хотя в этой теме затронули и более конструктивные вопросы, чем фа и антифа
     
Статус темы:
Закрыта.