1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Давайте нашему дому малютки поможем?

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем NIKANORA, 03.11.06.

  1. Chudo

    Chudo Участник

    107
    0
    Dimk,
    да, можно туда, а можно и в первое отделение, они все просили.
     
  2. Dimk

    Dimk Новичок

    32
    0
    Отнес, в 4-е. Если успею то повторю в 1-е.
     
  3. Chudo

    Chudo Участник

    107
    0
    Dimk,
    ну ты молодчина!!!! и как отреагировали, обрадовались?
    живую носил?
     
  4. Dimk

    Dimk Новичок

    32
    0
    Обрадовались, конечно. Делюсь с тобой большим "спасибом" :).
    Живую, там на 7й Гвардейской их продают, в двух шагах.
     
  5. Ярося

    Ярося Участник

    269
    0


    ОльгаМ., я, к сожалению, сейчас практически "невыездная" из офиса в рабочие дни.
    Езжу иногда в Волжскую детскую больницу, но это бывает в выходные, никого из руководства там нет, соответственно и оформить как следует не получается.
    Осенью пару раз отвозила игрушки в детский дом, которрый расположен совсем недалеко от Вас. Это в Дзержинском районе на ул. Полесской, 3а (остановка трамвая "18 поликлиника", там практически сразу за поликлиникой бетонный забор - собственно, это и есть детский дом).
    тел. 35-52-27, Елена Михайловна.
    Дети там от 3-х лет и старше. Они, в отличие от обитателей Волгоградского Дома малютки, уже всё понимают, и очень ждут подарков к Новому году.
    Нужны игрушки (не мягкие) и фрукты-сладости.

    Dimk, я до тебя добраться до Нового года не смогу, может быть ты сможешь проездом как-нибудь ко мне на работу заехать, я бы передала деньги на памперсы и прочие нужды.
     
  6. Dimk

    Dimk Новичок

    32
    0


    Это вопрос технический, думаю решим. Я сам в след. раз смогу только в середине января, так что до НГ у меня тоже не получится. Спишемся и договоримся, ок? С наступающим!
     
  7. Santy

    Santy Новичок

    13
    0
    Решила написать, чтобы все могли порадоваться за нас (а нас все больше) и деток в 16-ой больнице. Сегодня мы с замечательными ребятами, спонсировавшими эту поездку, ездили в ДИО к малышам. Там сейчас четверо детей возрастом до 4х лет, совсем маленьких пока нет. Мы купили и отвезли:
    - искусственную елку с оптоволокном (это те у которых некоторые колючки светятся разными цветами);
    - елочные игрушки и мишуру;
    - новогодние конфетные подарки;
    - МНОГО детского питания: фруктовые пюре и соки, мясные консервы;
    - различные игрушки от мягких до электронных;
    - игровой домик;
    - прыгательный мячик;
    - принадлежности для рисования!
    Нам были очень рады и крайне удивлены обилием привезенного.
    Огромное спасибо Евгению, Александру, Виталию, Павлу и их друзьям за праздник, который они подарили детям!!!
    Сегодня же несколько человек с покупками и подарками отправилось в 21 инфекционную, где детишек гораздо больше, но это уже другая история...
    P.S.:всем, кто не знал, а теперь знает, хотел, но забыл, а также не смог, но очень хочет - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ. Только давайте делать это организованно. Связывайтесь со мной или сами договаривайтесь действовать вместе - везде разный персонал, и не всегда в больницах рады ежедневным визитам.
     
  8. Chudo

    Chudo Участник

    107
    0
    Все, кто читает эту темку, можете иногда поглядывать на эту страничку с волгоградского мамского форума, там в настоящий момент она обсуждается более живо. может, поучаствуете)

    http://volgo-mame.ru/forum/70-178-5