1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищенко сложил полномочия мэра

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Murya, 23.10.06.

  1. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    ePatrol,
    Только не ООО "Свет" а ООО "Свит" :znaik:
     
  2. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    Oreshek,
    но в Волограде живут мои родители, родственники, друзья. Да и у меня пока волгоградская регистрация:)
     
  3. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Адвокат не может иметь/не иметь претензий, т. к. не он определяет есть претензии или нет (это не входит в круг его процессуальных прав). Это определяет доверитель, адвокат не может иметь позицию, отличную от позиции доверителя, в случае если его позиция отличается, он не должен представлять доверителя (Кодекс проф. этики адвоката). Так что, не имел претензий г-н Воробьев как учредитель "Мана" - не имел претензий его адвокат. Появились претензии - адвокат встанет на ту же позицию.
    Ну не понял человек преимущества статуса потерпевшего, так УПК разрешает признавать лицо потерпевшим и в судебном процессе, а не только на стадии следствия.
     
  4. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    Да и зовут "Воробушка" - Андрюша!
    ЧП Воробьев и ЧП Карев - две кадры, представляющие сеть магазинов МАН в Волгоградской области... :smokin:
    Вот Грузинские греки не руководили городом, это точно. :looklp:
     
  5. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    sovetnik,
    ну есть и Алексей - брат младший.

    а про название, сорри, я же выделил - это просто перепечатка...

    василиса, и всё же подробнее, как получилось так, что адвокат фирмы не имел претензий, а учредитель имеет...
    или просто в процессе из свидетеля перешли в потерпешие, но ведь это мог сделать и адвокат?
    (просто праздный интерес)
     
  6. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Откуда я знаю? Ты меня с кем-то путаешь.
     
  7. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    Да, ребята. Вы кажется забыли. что отставку Ишенко должны еще и в мэрии принять в течении 2 недель. При положительном решении выборы должны состоятся в течении полугода. Так что говорить об отсутствии у нас мэра рановато.
    почти. Немного и он из себя представлял;) :sun:
    Что касается Калачева... кажется он уже и не хотел в политику возвращаться.
    ЗЫ: Херианов чья-то кукла, ИМХО
     
  8. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Я слышал что Калачёв-Куклачёв ведёт пиар-компанию Руслана Шарифова.
    Так что «Котики», может быть, будут?
     
  9. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4

    ИМХО, работают без креатива и не интересно. Мне лично хватила номера с иконой. По визуальному образу, звучанию имени, Херианов - восточный человек. НАВЯЗЫВАНИЕ его "русского,православного образа" (особенно, после лубочного и конгруэнтного в этой роли Ищенко), вызывает конфликт на уровне подкорки. У меня это несоответвие сформулировалось как "жаба давит нормальных пиарщиков нанять или вообще забили как мы голосовать будем, посчитать они и без нас все смогут".
    Но это по первому размышлению, а если более вдумчиво, то у Херианова шансов мало. Наверное, он нужен как некая видимость альтернативы, ну и на время разборок с Ищенко за делами посмотреть. Думаю, реального кандидата нам спустят из Москвы, предварительно сообщив, как наши местные облажались.

    добавлено через 35 минут

    К слову о фамилиях.
    Фоносемантический анализ:

    Херианов - женственное, трусливое, маленькое, низменное, плохое, сложное, страшное, тихое, отталкивающее, шероховатое, тусклое, печальное, горячее, слабое, пассивное, медлительное, короткое, хилое.

    Ищенко - хорошее, простое, красивое.
    http://www.analizfamilii.ru/pham.php?pham=%E8%F9%E5%ED%EA%EE

    ;) ;) ;)
     
  10. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Официально, только Роман Гребенников объявил о намерениях баллотироваться на пост мэра. От остальных ни чего не было и от Херианова тоже. Ещё всплывут Терентьевы всякие, пока на « дне » отлёживаются, не видно не слышно. Думаю и Москва своё весомое, закулисное слов должна сказать.

    ОльгаМ.
    «*****»---
    мужественное, храброе, большое, громкое, грубое, холодное, сильное, могучее...
    Можно и в мэры пойти .
     
    Последнее редактирование: 31.10.06
  11. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4


    Ну и что дальше - переходим на личности и начинаем меряться ...достоинствами? :d

    P.S. Я не занимаюсь (профессионально) никакими психотехнологиями, только в рамках личностного роста.

    добавлено через 17 минут


    К слову о личностном росте.
    ИМХО, иногда интересно, пытаться разобраться в ситуации (в частности, неприятие опредленной личности), а не останавливаться на ярлыках.
     
  12. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Ни такая уж и плохая работа -- речи, письма, обращения к народу писать.
    Только кого все эти анализаторы-тесты будут анализировать? Того кто их произносит или того кто их создаёт. Это на начальном уровне политиканства изучают, как ШирНарМасу по ушам ездить и что б это прилично выглядело. Мы, обычно, забываем про то, что всегда приятный и хороший бывает только обман. И наступаем на одни грабли с завидной регулярностью – это уже норма жизни.
     
  13. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4

    Как и любая реклама, речи и пр. нужны для продвижения "товара на рынок". При плохом качестве (имхо, Ищенко - пустышка), рынок все равно не удержишь. Поэтому, никто не отменял необходимость хорошей работы. Результат - это не речи. Меня лично, в политехе еще (уже :crazy: ) 12 лет назад учили, что при выборе президента, американцы руководствуются состоянием своего кошелька (уровень безработицы, средние цены, пенсионные накопления и пр.).

    Да ладно, к чему такой пессимизм ;) . Судить надо по делам, а не по речам. В конкретном примере с Хериановым, меня например напрягает, что он тратит наши деньги на полеты с иконой, с единственной рационально определяемой целью добиться популярности "по наезженной" Ищенко тропе. А по поводу граблей - мы сами несем ответвенность за то, куда наступаем ;) .
     
  14. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Опс! Суд вернул дело ЕПИ в прокуратуру на доследование. Сам ЕПИ остается на нарах.
     
  15. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Murya,
    может не
    , а для "устранения недостатков"? Доследование, вроде как отменили....а недостатки можно устранять (насколько я помню), не более 5-ти дней.
     
  16. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Увы...
     
    Последнее редактирование: 03.11.06
  17. Oreshek

    Oreshek Участник

    457
    0
    TmLAND.,
    Совершенно верно.
    Но есть еще один пункт.
    До избрания нового главы муниципального образования, все остаются на своих местах с приставкой "исполняющий обязанности"
     
  18. Тренер

    Тренер Новичок

    57
    0
    какие предположения?
    кого из глав районов, замов и.о. оставят сегодня?
     
  19. Mafiosi

    Mafiosi Участник

    149
    0
    Кстати мало кто знает, что ИЩЕнко написал заявление об отставке не как глава администрации Волгограда, а как глава муниципального образования. Это 2 разных понятия. Так что он типа ещё вернуться может.....
     
  20. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.863
    4.442
    люди, читающие газеты, или смотрящие телевизор знают ;) А тем, кто не интересуется жизнью города - это пох...
     
  21. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Шоу продолжается :smokin:
    Кстати о демографии: человек буквально годами сидит в тюрьме, а жена его продолжает рожать... :kos:
     
  22. У нее же есть его фотография!
     
  23. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Пока только 7 месяцев.