1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нелюбимые слова

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Сластя, 21.10.06.

  1. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    василиса,милая моя,ошибок никаких я не делаю...Просто,как и многие люди на этом форуме,иногда сильно тороплюсь, быстро печатаю,поэтому клава такие вот шедевры выдаёт!И никого,заметь,когда подобное случается,я не трогаю и не обвиняю в безграмотности и скудоумии,в отличие от тебя...А вот то,что я в МГУ учусь,я смотрю,тебя сильно раздражает...С чего бы это?Ты недовольна своим провинциальным образованием?:)
    И ещё:не учи меня!Я всё-таки уже достаточно знакома с русским правописанием и словоупотреблением!Волгоградское образование,как бы то ни было,никогда не сравнится с московским!
    P.S. Не спорь с "Университетской школой"-проиграешь!;)

    добавлено через 17 минут
    Глупые ошибки как раз и указывают на то,что они именно "глупые",то есть совершённые случайно,в спешке!Ведь сразу же всем становится понятно,что человек описАлся,что совершить подобную оплошность можно только в "бессознательном" состоянии. А вот с пунктуацией уже сложнее...здесь нашего братца не проведёшь!Примеров долго искать не надо,достаточно взглянуть на твой последний пост!
    P.P.S.
    Ты сама этого захотела!
     
    Последнее редактирование: 15.11.06
  2. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Chiara,
    а ты пиши, пиши, не пропадай, всегда очень весело почитать что ты пишешь:) Минута смеха - и работа просто спорится на волне хорошего настроения :)
    PS. In love with myself, если это Вы упражняетесь под ником "Chiara", то огромный респект Вам за чувство юмора при создании этого собирательного образа маргиналки:super:
     
  3. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Редкий Гость,
    Вы настолько ничтожны,что мне очень-очень трудно заметить вас у себя под ногами! Будьте любезны,не мешайтесь!:sumo:
     
  4. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Chiara,
    детка, в отличии от тебя, я не позиционирую себя как в филолога, да и правильно расставлять запятые - не моя профессия. А на мои проф. навыки пока еще никто не жаловался.
    Мое "провинциальное" образование включает в себя ВолГУ, школу в Лондоне (фи...провинция) и обучение на курсах Американской Ассоциации Юристов (Вашингтон, США....тоже провинция, на фоне МСК), диплом которой имеют 30 человек в Волгоградской области....Так что не тебе, деточка, судить об уровне моего образования.....иди 2-й курс заканчивай, учись хорошо, радуй маму и отчима и, может быть, курсу к 5-му из тебя получится нормальный учитель русского языка и литературы.
     
  5. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Да нет,зачем же,я уже сейчас в издательстве работаю,да и репетиторствую с 9-классниками.К 5-му курсу планирую уже прочно обосноваться в "H.B."...:)А потом уже свой журнал открыть,стать главным редактором...Но пока что двигаюсь в направлении цели!:)

    добавлено через 4 минуты
    Ну да,ты уже много-много раз хвалилась этим!Здорово!Поздравляю!:)
     
  6. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Chiara,
    Ну, ну:d. Это какому же издательству так повезло?:d
    А почему нельзя этим "хвалиться"? Это только подтверждает мой проф. уровень, для этого и проходят курсы повышения квалификации. Ну и насчет "много-много", ты преувеличила - один раз - в разделе "деловые вопросы"....тебя, кстати, на форуме еще не было..или ты отслеживаешь все мои сообщения? Должность моего биографа пока не занята :d
     
  7. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Мне казалось,что много!Наверное,я тебя с Пенисом путаю!:smoke:
     
  8. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Chiara,
    Боюсь, что ЭТОГО он не переживет:d .
    Путаешь.
     
  9. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Терпеть ненавижу склоки, даже виртуальные :pissed:
     
  10. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    А начиналась-то тема с обсуждения "нелюбимых слов" :d
     
  11. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Кьренок не маргиналка -- она наша маленькая сладенькая девочка:d
     
  12. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    София,
    ааа, ну да, точно :)

    Кстати, говорят, можно вывезти девушку из "деревни", но вот "деревню" из девушки - невозможно:) Под "деревней" подразумевается отнюдь не сельская местность как таковая, а склад личности, образ мышления. И еще - снобизм далёк от "утонченности" и интеллигентности:chih:

    Offtopic: а тот, кто стоит за ником Chiara, как говорится, нипадеццки:d вошёл в роль, тонко и реалистично высмеивая образ пустышки-выскочки, старающейся компенсировать недостаток общения в реальной жизни и невысокий статус в иерархии той среды, в которой вращается:)
     
  13. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    А нах*я упражняться в острословии на Кьяре? Она ч0, дорогу кому перешла или стащила у кого чего? А есле она даже и живет на Нижнем Трахнутом, а учицца в кулинарном техникуме - вам-то, бл*, какое до того дело? Почему непох, я никак не всосу? Ну, до*битесь до меня, а?
    :kos:
     
  14. Буч

    Буч Активный участник

    1.595
    0
    прикольно:shuffle:
    кьяра - твой выход!

    добавлено через 2 минуты
    мое слово нелюбимое - надо...
    говорят - есть такое слово "НАДО"
    я говорю - есть такая фраза - "да пошло оно все нах**
    :d
     
  15. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Евлампий, а не думаешь, что это провакация?
     
  16. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Аня), а какая разница?
     
  17. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    мммммм... давайте откроем тему "моя любимая фраза"... эта полюбому будет на первом месте :pok:
     
  18. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Да,видимо,у кого что болит,тот о том и говорит...Казалось бы,детская невинная поговорочка,а как всё-таки тонко,верно и удивительно правильно отражает смысл того,что могли бы демагоги-философы мусолить часами!:)

    добавлено через 14 минут
    Редкий Гость,
    Вы,наверное,несчастный человек,раз так глупо,вызывающе ведёте себя с юной девушкой. Или,что ещё страшнее,чем-то обделены в жизни! Мне очень жаль Вас,правда!:huilen:
     
    Последнее редактирование: 16.11.06
  19. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0


    чего эт ты Манька расплакалась-то? Образование не оч много значит для того, чтобы бабло грести. Скоро у тебя будет психология и политология. Тебя разубедят однако!;)