1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А что у нас в городе с уличной преступностью?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Cher, 18.10.06.

  1. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.854
    2.706
    Если из травматика по одному бахнуть, то половина других на месте в штаны наложат, а другие смоются кто куда. Да один вид ствола внешне ничем не отличающегося от настоящего, уже даст понять, что лезть к этому человеку не стоит!
     
  2. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Не всегда. Непуганных идиотов хватает. Особенно среди обдолбанных или "под шафе". Недостаток 9-мм травматиков - слабые патроны.
     
  3. SLY-SPY

    SLY-SPY Гость

    и как ты верно заметил "обдолбанных" и "под шафэ".. а ещё к тому же патроны слабые! они же ничего не будут чувствовать! когда пьяный, то вообще ничё почти не чувствуешь на теле, алкоголь он же как местная анастезия (а в некоторых случаях и как общая:) )... Поэтому эффекта не будет наверно...
     
  4. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    .
    Да придурков с "макарычами, нагшанычами и т.д." всё больше и больше
    ложное ощущение собственной значимости, взрывает не развитый мозг.
    Всё чаще хочется напомнить бородатый анекдот " спили мушку, ковбой"
     
  5. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.854
    2.706
    Еще ни одного не видел с таким стволом! Может и носят, но не светятся.
    Будут, еще как будут! А если с пистолетом произвести кое какие незаконные модификации (замена одного из двух шариков в патроне порохом, выпрямление тормозящих углублений в стволе) то будет сносить нафиг!
     
  6. SVN

    SVN Участник

    463
    0
    здаровые синяки остаются вряд ли боли не почувствуют а если в яйца думаю он задумается на долго:d

    если по голове не оглушили то дело то все ровно говно и просто тебя не отпустят поэтому надо наносить максимально поражающие действия например самый простой выколоть глаз пальцем для этого не надо изучать карате очень эффективно(этому научился на уроках самообароны в школе ещё, к нам два спецназовца приходили и кто хотел ходил)
     
    Последнее редактирование: 27.10.06
  7. reset

    reset Участник

    460
    23
    У нас в городе все нормально с преступность... везде есть,могут и просто по шапке за красивые глаза толпой дать,могут и взять ченить,а могут и не взять.
    Кстати порой незнаешь кого больше избегать - отморозков дебилов или таких же но только в форме.Кто у нас сейчас в ментах,в армии после школы отслужил и усе можешь идти в менты (т.е продолжать то что делал в армии,только теперь духи другие)

    добавлено через 3 минуты
    И проблема не в том что ментов мало,а в том,что национальный герой у нас - бандит со стволом,который мочит всех без разбора ("Бригада" и т.д.).
    Вы послушайте пацанов 14-16 лет,кто из них мечтает стать космонавтом,летчиком,ученым,инженером?
     
  8. Тренер

    Тренер Новичок

    57
    0
    пукалку с резиновыми пулями точно также отберут, как и мобильный...еще и в попу пистон добавят...........(((((((
     
  9. SVN

    SVN Участник

    463
    0
    Если ходить с таким настроем по улицам то нахрен надо вобще жить а то пистон в **** и пукалку отбирут.
    Вот скажите мне одну вещь почему есть люди которые всю жизнь ходят по тем же улицам ночь где отморозки обычно ходят и не разу ни кто не встречается а есть человек к которому даже днём в оживленных местах вся эта нечисть липнет и всегда пытаются его грохнуть(случай из жизни)
    причем переодически все это происходило у него(сечас посадили за самооборону,тоже бугай под 2а метра начал его душить ломать кодык он и ударил его ножом перочинным куда смог на смерть и теперь сидит так как у этого бугая вся семейка в ментуре работает и хрен что дакажешь).
     
  10. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    На Невской, Двинской и Ткачева хожу нормально даже если очень поздно, хотя не всех оттуда знаю. Центр, если дворами не шляться - тоже вполне безопасно. В остальных районах(за исключением возможно Ворошилоского) чувствую не совсем безопасно, главное быть начеку. ИМХО Лидер среди преступных районов - Нижнетракторный. Это вообще пипец, там даже восьмером неуютно было идти.
     
  11. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    поюзайте ресурс: http://talks.guns.ru/forumindex/2.html
    разные ситуёвины рассматриваются, разные способы самообороны, разные самооборонные девайсы:duel: , а также юридические стороны вопроса:flag:
     
  12. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Так проще вообще на улицу не выходить. Тогда ни кто тебя *взаде* не убъет. А насчет ППС это должно быть и в большом количестве. Это их работа следить за тем, что происходит на улицах и стараться либо предотвратить или вмешаться в уже происходящее. Ведь спокойнее на душе если знаешь, что кто-то тебя *оберегает* :) Хотя, опять же, как кто-то тут заметил. Милиция сама кого хош побъет. С такими рожами и манерами общения с народом... :kar: (хотя и попадаются нормальные)