1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Cкинхед

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем 828, 25.03.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Егор

    Егор Гость

    Ray
    Во сказанул - в Рязани чистая Русская кровь. А куда князь Иван Васильевич приезжал ясык на правление Великим княжеством Московским получать?
    Аккурат в Рязань - там как раз стоял наместник Хана и туда вез он великие дары свои, выкупая свое правление и право собирать дань с москалей. Узкоглазые они там все - эти Рязанские россияне.
    Можно еще что то говорить о чистоте русской крови в Муроме и Архангельске, да и там чухонцев намешано, да старообрядцы из Средней подневольной России набежало.
    Так что нету чистой Русской крови нигде.
     
  2. KILEROG

    KILEROG Новичок

    26
    0
    Пытаясь быть объективным, Адвокат, не услышал ни одного конкретного и разумного довода с твоей стороны за исключением "передергиваний" и полуправды.
    Да, Адвокат, еще одно подтверждение. Если говоришь о знании сути-поделись пжалста, желательно опираясь на ссылку.

    По поводу кавказцев, приехавших с аулов... Уверен, что они в некоторой степени сами провоцируют подобное отношение к себе. У большинства даже не возникает мысли, что они приехали на территорию, где существуют другие моральные ценности и нужно стараться жить по этим правилам. Уверен, если б меня, к примеру, обстоятельства(не дай Бог) вынудили переехать на Кавказ, я бы детально ознакомился с традициями и соблюдал бы элементарное уважение к народу его населяющего. Так бы, уверен, поступило большинство. То же можно сказать и о некоторых наших деревенских хлопцах, которые своей неотесанностью вызывают отторжение. Но это, как говорится, свои. :) А к образованным, местным кавказцам абсолютно никаких претензий нет. Люди чтут и уважают дом, в котором живут...
     
  3. Адвокат

    Адвокат Гость

    KILEROG:
    Доводы были и есть. Ты либо плохо читаешь, либо не желаешь их видеть. А передёргиваем мы все, такая беседа получается. Иные передёргивают приводя доводы, иные просто "без балды", вот как ты например.
    "Да, Адвокат, еще одно подтверждение. Если говоришь о знании сути - поделись пжалста, желательно опираясь на ссылку."
    Работы по истории Офдеева. В них он приравнивает к данному термину, например, особей с примесью хазарской крови.
    Ray:
    "русским языком правильно падежов не склоняете... "
    Это и всё прочее оставлю без комментария.

    Sybarite:
    "Просто мне не хочется быть битым какими-нибудь турецкими/испанскими/африканскими/азиатскими скинами, когда я поеду в Турцию/Испанию/Африку/Азию."
    Вы опять путаете темы беседы, и как раз в результате слабой осведомлённости о сути разговора. Терпеливо повторюсь: Скин хеды - движение зародившееся в Англии в 60х годах прошлого века. Прошу заметить, что среди белых. Вы же перечислили четыре страны, с населением не белым (тюрки, латинасы, азиаты, негры). Я впрочем, думаю, что вы вполне понимаете, то о чём говорите и намеренно подводите движение белой расы под действия иных рас, с целью проведения между белыми и иными знак "=" . Нет, уважаемый "общечеловек", это заблуждение. То, что националистические настроения распространены по всему земному шару ещё не значит, что каждый националист есть скин хед. Тем более, что изначально движение не имело ни чего общего с национализмом. И лишь в условиях жестокой экспансии иноземцев скины были вынуждены принять курс на нацизм. Но главной отличительной чертой всегда являлась и будет являться именно культура скин хедов. Плоха она или хороша - это второй вопрос, но нельзя так грубо и подло "передёргивать", как выразился один из участников нашей беседы.

    "Вы как-то демонизируете наркоманию. Это что-то личное?"
    Что личное? Если вопрос в том - нарк я сам или нет, то я не нарк. Но я уже говорил, что в результате моей работы весьма осведомлен о сути проблемы наркомании. Она гораздо острее стоит, чем проблема Скинов. Глупо даже спорить с этим. Вы же намеренно занижаете опасность подобных явлений, дабы приравнять с проблемой существования скинов. Вообще вы - "общечеловеки", я давно заметил, подсознательно и сознательно тянетесь ко всему гадкому, извращенному и гнусному, при этом не забывая хаять националистов и антиглобалистов. Ваши лозунги типа: "я занимаюсь любовью, а не ****ой, " "напудрив ноздри кокаином", "я сошла с ума мне нужна она", или "мальчик гей..." говорят сами за себя. Вы готовы мастурбировать на каждом углу "абы не было ****ы", готовы залазить на кого угодно, не в зависимости от пола и возраста, готовы переширяться, или хотя бы одобрительно покивать в сторону обдолбленного имбицыла (конечно если не встречаете его в тёмном переулке). НУ КАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ У ВАС ОБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ О ВНЕШНЕМ МИРЕ И ЕГО ПРОБЛЕМАХ??? Азерботы, чеченцы, цыгане продают наркотики , наживая себе целые состояния, а у вас во всём скин хеды виноваты... В конце концов ваш ребёнок сядет на иглу, и может тогда вы задумаетесь...
    Скот: не инородец, а скот. Что тут объяснять? Я говорил, что скоты есть в любом народе, я так же утверждаю что среди иммигрантов их подавляющий процент. Я исхожу из статистики.
    Суд это и институт и гос. орган, как вам угодно. Есть однако термин: «учреждение суда».

    Moonkan:
    не только у меня с корректностью ответов плохо, что ж вы рею вашему замечаний не делаете? А то, что скопом нападают, так это не от остроты дискуссий, а в виду старого еврейского обычая "закидывать камнями". Подлость народца и его прихвостней в его обычаях.
     
  4. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    Отличный пример Вашего, Адвокат, научного подхода к проблеме:

    У меня к Вам первый вопрос: а откуда Вы это всё знаете?? Знать этого Вы не можете, значит, Вы этими своими высказываниями хотите нас оскорбить. Возникает следующий вопрос: какого Вы делаете в этой теме?? Напоминаю: форум - место, где каждый высказывает своё мнение для получения сторонней информации о своих взглядах и позициях.

    Чтобы быть об этом осведомлённым, необходимо в совершенстве знать всю электрохимию функционирования головного мозга. Судя по Вашим постам уровень Вашего интеллекта не позволяет Вам в этом разбираться. Проблема наркомании - внутри человека. Это болезнь. Её надо лечить. Распространителей наркотиков нужно отделить от общества, независимо от национальностей. Всех асоциальных индивидуумов НУЖНО лечить. А сейчас что происходит?? Пенетрационная система, физ. воздействия, всё, что попадает под категорию НАКАЗАНИЯ - всё это %УЙНЯ. Неэффективно. Наказаний НЕТ. Наказания придумали слабые люди. Сильные - ЛЕЧАТ. Скины - слабые.
    Можете оставлять мои посты без комментариев, можете писать что угодно. Всё равно десятитонный кран не сможет поднять более 10 тонн.
     
  5. РАВВИН

    РАВВИН Участник

    153
    0
    уважаемый господин Адвокат!

    с огромным интересом наблюдаю за дискуссией и, порой, с истинным наслаждение читаю всё, что пишут сюда разные люди.

    если Вас не смущает мой ник, то, будьте любезны, ответьте мне на пару вопросов. заранее боагодарен за искренность, внимание и потраченное время. я не ёрничаю, не нападаю, не передергиваю, а просто интересуюсь.

    итак,

    1. обратитесь ли Вы за помощью к врачу - еврею ("азерботу", армянину, негру) при условии, что у вас или ваших родственников серьезные проблемы со здоровьем, а врач - еврей лучший специалист? предпочтете ли Вы смерть или выберете выздоровление, но при содействии инородца?
    будете ли Вы благодарны врачу - еврею за то, что он Вас вылечил?

    2. что Вы будете делать, если узнаете, что спасти Вашего ребенка может только переливание крови, а другой, кроме еврейской - нет? предпочтете ли Вы смерть Вашего ребенка или согласитесь на переливание? что будет с Вами, если Вы узнаете, что еврейскую кровь Вам перелили, по необходимости?

    3. обратитесь ли Вы за помощью к лучшему адвокату - еврею, если, не дай бог, у Вас или у Ваших близких возникнут соответствующие проблемы или Вы предпочтете русского, даже если он как адвокат значительно слабее? будете ли Вы испытывать благодарность к выручившему Вас человеку?

    4. окажете ли Вы адвокатскую помощь еврею, если он обратится за соответствующими услугами именно к Вам и будете ли Вы защищать его так, как защищали бы любого русского?

    5. что Вы будете испытывать, если, будучи на стажировке, ну, скажем на западной украине, Вас изобьют только за то, что Вы "москаль"? будете ли Вы кричать нападающим, что Вы не негр, не латинос, не еврей и т.д.?

    6. как Вы оцениваете, что в риге и львове есть улицы джохара дудаева и,
    соответственно, нет теперь улиц пушкина и космонавтов?

    надеюсь Вам не трудно будет дать мне несколько конкретных ответов на конкретно поставленные вопросы?
     
  6. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    Информация для размышления. Скины и СМИ, один день из жизни.
    http://lenta.ru/russia/2003/06/04/scuffle/
    http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/incidents/2003/06/04/04114020_bod.shtml
    Найди десять отличий. В ленте вообще дрались фаны паблик emeny, просто так, сами с собой видимо. В rbc была драка рэперов и скинов. Но что за фотки? На lenta изображение какой-то закрытой станции с рабочим пуетйцем, хотя фили это открытая стнация, на rbc бритые затылки и бомбера, хотя я возвращался с работы в районе 22.00 (я работаю на филях) и своими глазами видел парней который и звиздили потом реперов: группа вполне волосатых ребят, на ногах олдовый стиль причем не дешевые подделки для детей типа скетчерз камелот, узкие джинсы, джинсовые же куртки, на многих кепки, в общем не на уровне народного представления о скинах, и уж не как быдло точно, скорее похожи на продвинутых фанатов.
    Выводы: люди, не брызгайте слюной пока не изучите матчасть, а матчасть не изучаейте на "народных" СМИ сайтах, будть чуть чуть выше .
     
  7. Адвокат

    Адвокат Гость

    Я написал большое сообщение, где приводил доводы, отвечал на вопросы и т. д. Однако я не дружелюбно отнёсся к "общечеловекам", раскрывая их страсть ко всему извращённому. Такому как: гомосексуализм, педофилия, кровосмешение, наркомания, алкоголизм. Видимо всё это в 100 раз лучше чем движение скин хедов,.. ибо данное сообщение было затёрто с форума. Ну, чтож... мы тут славно пообщались, раз ваш лучший довод это затирание текстов, то говорить больше не о чем. Время покажет. Возможно и для вас, общечеловеки, лучше было бы вести диалог нежели настраивать людей на молчаливое битьё ваших носов. А потом спрашиваете - чего это скины такие сердитые дядьки?:)
    А всем нормальным людям - просто пока!
     
  8. Адвокат

    Адвокат Гость

    ой! Я кажется ошибся:) Страничка не до конца открылась, вот мне произвол и померещился:) Извиняюсь.

    РАВВИН:
    "1. обратитесь ли Вы за помощью к врачу - еврею ("азерботу", армянину, негру) при условии, что у вас или ваших родственников серьезные проблемы со здоровьем, а врач - еврей лучший специалист? предпочтете ли Вы смерть или выберете выздоровление, но при содействии инородца?
    будете ли Вы благодарны врачу - еврею за то, что он Вас вылечил? "

    К врачу - еврею обращусь. Азерботу, армянину нет, так в подавляющем большинстве случаев знаю, когда данные особи не лечат, но калечат. По поводу благодарности врачу - еврею... Исходя из того, что они обычно лечат за не хилые деньги, их цена уплаченная мной и будет благодарностью. Но всё это в том случае, если я не найду врача - русского (что невероятно).

    "2. что Вы будете делать, если узнаете, что спасти Вашего ребенка может только переливание крови, а другой, кроме еврейской - нет? предпочтете ли Вы смерть Вашего ребенка или согласитесь на переливание? что будет с Вами, если Вы узнаете, что еврейскую кровь Вам перелили, по необходимости? "
    А что? кроме евреев доноров не существует? Или евреи такие жертвенные ягнята???:) Я живу на Руси а не в Израиле, так, что думаю найду русскую кровь. У моих детей группа крови 1 с резусом положительным, чего не скажешь о еврейской крови в большинстве своём. Так, что для здоровья ребёнка я конечно поищу более подходящего донора, чем еврей. А если узнаю, что мне перелили еврейскую кровь, то я не расстроюсь и буду считать, что испил "крови жидовской":) А вообще, есть препараты, в которых используются компоненты, получаемые, из организма животных, я не расстраиваюсь, когда использую их.

    "3. обратитесь ли Вы за помощью к лучшему адвокату - еврею, если, не дай бог, у Вас или у Ваших близких возникнут соответствующие проблемы или Вы предпочтете русского, даже если он как адвокат значительно слабее? будете ли Вы испытывать благодарность к выручившему Вас человеку?"

    я знаю что среди лучших адвокатов не мало русских. За чем мне еврей? Или вам в голову не приходит, что русский может быть умнее вас?По поводу благодарности... Что за комплекс неполноценности? Какая благодарность когда за всё уплачено по счетам? Я сам адвокат и не ползаю за клиентами с целью ощутить их благодарность. А вы ползаете?

    "4. окажете ли Вы адвокатскую помощь еврею, если он обратится за соответствующими услугами именно к Вам и будете ли Вы защищать его так, как защищали бы любого русского? "

    Нет. Мне хватает белых клиентов. Скин хеды например;)

    "5. что Вы будете испытывать, если, будучи на стажировке, ну, скажем на западной украине, Вас изобьют только за то, что Вы "москаль"? будете ли Вы кричать нападающим, что Вы не негр, не латинос, не еврей и т.д.?"

    Я не еврей и не хач, чтоб кричать, что-либо объяснять и просить пощады. Это унижает больше чем синяки и травмы, для белого человека честь дороже жизни, но вам этого не понять.

    "6. как Вы оцениваете, что в риге и львове есть улицы джохара дудаева и, соответственно, нет теперь улиц пушкина и космонавтов?"

    Плохо. Но Что взять с идиотов?
    Надеюсь что я не был слишком резок, просто старался быть поконкретнее, как вы и просили.
     
  9. РАВВИН

    РАВВИН Участник

    153
    0
    Адвокат

    огромное спасибо, что так быстро ответили мне - я получил огромное удовольствие, читая Ваши ответы.

    сразу скажу - нет, не слишком. хочу только уточнить пару моментов, если Вы не возражаете.

    правильно ли я Вас понял:

    в Вашем славном городе цена на медицинские услуги впрямую зависит от национальности, а не от профессионализма врача? т.е. евреи лечат за не хилые деньги, а русский врач того же уровня - за хилые? это что ж так у вас официально заведено? тогда все врачи - евреи должны растерять всех своих пациентов. знаете, как в известной рекламе, если эффект тот же, то зачем платить больше?

    еще один момент:

    правильно ли я Вас понимаю - Вашу жизнь, жизнь Ваших близких кто-то или Вы сами оцениваете в денежном эквиваленте, скажем суммой N руб.
    и любая устная благодарность за то, что спасли Вашу жизнь Вам кажется чрезмерной? другими словами Вы стоите не более чем N рублей?


    понимаете, я специально задал вопросы, в которых нет реальных событий, хотя такие события могут произойти. например. Вы решили поехать в израиль - помолиться в храме гроба господня и с Вами произошло, не дай бог, несчастье - соответственно кровь только еврейская. или Вы оказались в больнице в маленьком городке, где единственная кровь Вашей группы есть только у дежурной медсестры - еврейки. я, конечно, понял, что Вы не побрезгуете и согласитесь на переливание - себя не жалко, а
    вот только вопрос был поставлен таким образом, что НЕТ другой крови и времени на поиск донора у вас нет. так как тогда? или один раз можно и ребенку перелить?

    теперь о адвокатах:

    я опять вынужден повториться: по условию всего два адвоката - высокопрофессиональный еврей и послабее - русский. ну, допустим нет выбора у Вас. согласитесь, что такая ситуация возможна. так вот в данном случае, как я понимаю, ситуация такая же как с врачом - свобода, судьба стоит N рублей и ни "спасибо" больше?


    да нет, мне-то как раз такое приходит в голову часто, а вот ВЫ можете признаться, что многие люди другого цвета кожи и иной национальности, чем у Вас, могут быть умнее чем Вы?

    правильно ли я Вас понял, что благодарность к человеку это комплекс неполноценности?


    а что евреи и "хачи" всегда кричат, когда их бьют? странно, насколько я знаю, "хачи" очень мужественно воевали с азербайджанцами, а израильские евреи, занимая 0,1 одного процента территории всего ближнего востока и воюя с 4 - 5 странами одновременно, много раз одерживали самые сокрушительные победы. а Вы говорите кричат! однако, основной вопрос был - что Вы будете испытывать, когда Вас будут бить ТОЛЬКО за то, что Вы москаль?

    а разве не идиотизм осквернять могилы, пожигать памятники культуры, взрывать церкви, мечети и синагоги?

    и еще один вопрос. правильно ли я Вас понял, что Ваш дед воевал с фашистами, а Вы поддерживаете националистов, нацистов и т.д.?

    еще раз прошу прощения, что отрываю Вас от дел, но мне очень интересно Ваше мнение. если Вы захотите задать вопросы мне - отвечу, даже если они будут для меня не очень удобны.
     
  10. KILEROG

    KILEROG Новичок

    26
    0
    "АДВОКАТ"
    А кто такой "Офдеев"??? Опять аргумент? :)
    Жалко мне тех бедолаг скинов, которых те приходится защищать. Если ты на суде подобные аргументы приводишь-грошь цена тебе как адвокату...
    Мне интересно, а с каких это пор армяне, евреи...не относятся к белой расе??? :) Или это логика бестолкового адвоката?
    И, последний вопрос, "Адвокат", просто для констатации факта, если те не трудно. Ты допускаешь, что среди евреев, армян, азербайджанцев... имеются хорошие, порядочные люди, чьи поступки или линия жизни заставила бы тебя поменять свои взгляды? И, если можно, без аргументации, лаконично.
     
  11. Адвокат

    Адвокат Гость

    РАВВИН:
    "в Вашем славном городе цена на медицинские услуги впрямую зависит от национальности, а не от профессионализма врача?..."
    "правильно ли я Вас понимаю - Вашу жизнь, жизнь Ваших близких кто-то или Вы сами оцениваете в денежном эквиваленте, скажем суммой N руб.
    и любая устная благодарность за то, что спасли Вашу жизнь Вам кажется чрезмерной? другими словами Вы стоите не более чем N рублей? "

    Вы не совсем верно меня поняли, уважаемый Раввин. Я имел в виду именно хорошего врача, а словосочетание: "врач-еврей" просто следовало из вашего вопроса. По поводу стоимости жизни, не я назначаю цену, но специалист. Так, что именно он оценивает её в денежном эквиваленте, мне лишь остаётся уплатить. Ну конечно если врач столь желает, чтоб ему спосибо говорили, скажу, мне не трудно.
    По поводу переливания крови, ну я же сказал - ни чего страшного. Я там даже пример с животными в фармацевтике привёл.

    "я опять вынужден повториться: по условию всего два адвоката - высокопрофессиональный еврей и послабее - русский. ну, допустим нет выбора у Вас. согласитесь, что такая ситуация возможна. "

    Говорю же - не возможна, ибо я живу в России а не в израиле. Но если вам угодно то пожалуйста: я выберу более слабого русского, и учитывая тот факт, что я и сам юрист, помогу ему выиграть процесс. Как говорится: одна голова хорошо, а два сапога пара.

    "а вот ВЫ можете признаться, что многие люди другого цвета кожи и иной национальности, чем у Вас, могут быть умнее чем Вы?"

    Конечно могу. И буду рад если столь умный иноземец, перестанет быть иноземцем, а уедет на свою историческую родину и станет великим мозгом в своей стране, среди своего народа.

    "правильно ли я Вас понял, что благодарность к человеку это комплекс неполноценности?"

    Да нет, но в ваших текстах это так выглядит.

    "а разве не идиотизм осквернять могилы, пожигать памятники культуры, взрывать церкви, мечети и синагоги?

    и еще один вопрос. правильно ли я Вас понял, что Ваш дед воевал с фашистами, а Вы поддерживаете националистов, нацистов и т.д.?"

    Вообще много идиотизма. У каждого правда своя. Для кого-то идиотизм, для кого-то борьба. Однако, не скрою, мне всегда приятно слышать о взрывах синагог и мечетей.
    Мой дед воевал с немецкими, т.е. инородными оккупантами, кем бы они не являлись по политическим воззрениям. И всё-таки один мудрый ветеран ****ы сказал: "лучше б мы проиграли. Жили бы тут немцы - всё таки люди, а так жиды на шею сели, после того, как мы их ценой своих жизней спасли от Гитлера." Так он сказал. Я не комментирую, ему виднее. А я поддерживаю Русских националистов. Скины же мне просто симпатичны. Молодые, образованные, занимающиеся спортом и учёбой, целеустремлённые люди. Я многих из них знаю и говорю, опираясь на личные наблюдения.


    Без аргументации и лаконично , учитывая твою фразу: "логика бестолкового адвоката"... это можно: БЕЗ КОММЕНТАРИЯ.

    Для всех прочих: если ещё не дошло - я не перевариваю, когда в беседе переходят на личности. Я не стану общаться ни с реем, ни с килегором ни с иным человеком, оскорбившим меня лично. И в свою очередь, если кого и оскорблю, то лишь для того, чтоб прекратить общение. Так же воспринимаю и оскорбления в свой адрес – значит не желают общаться. Кто желает подискутировать - запросто. Но не забудьте, что тема разговора "СКИН ХЕДЫ" и ни чего другого.
     
  12. РАВВИН

    РАВВИН Участник

    153
    0
    Адвокат

    т.е. если человек ставит под сомнения Ваши профессиональные качества Вы считаете личным оскорблением? Вы тоже бываете не слишком корректным, так стоит ли обращать внимание на мелкие уколы?

    согласитесь, что хороший адвокат должен иметь хорошее абстрактное мышление, железную логику и обостренное чувство справедливости. многие не видят этих качеств в Ваших постах и отсюда то, что Вы принимаете за личное оскорбление.

    теперь, если не трудно, еще пару вопросов.

    1. считаете ли Вы, что настоящий патриот ДОЛЖЕН хорошо знать историю, культуру и язык своего народа?

    т.е.,
    2. если я Вас правильно понял, Вы признаете, что уничтожение памятников культуры и истории идиотизм, но радуетесь, когда взрывают мечети и синагоги. не кажется ли Вам странной поддержка идиотизма?
    как понять Вашу терпимость по отношению к идиотизму? есть ли принципиальная разница между взрывом статуй будды талибами в афганистане и поджоге синагоги - памятника архитектуры 17 века?


    правильно ли я Вас понял, что ВСЕ этнические русские, живущие за границей россии, должны быть высланы на историческую родину, даже если они этого не хотят. их могут бить разные местные националисты, заставляя уехать, надо будет уничтожить все памятники, церкви и другие исторические сооружения в этих странах? всех полукровок надо в обязательном порядке обследовать на предмет подсчета генн и определения к какому народу "выродки" относятся. потом надо будет разбить семьи и детей отдавать тому родителю, генн которого у ребенка больше. и хрен с ним, что они уже в четвертом поколении живут, скажем, во фрации или молдове. прелестно, прелестно. соответственно таким же образом надо поступить с представителями других народов, населяющих россию? или русским можно жить где угодно, а другим народам нет? как-то не очень понятно. а израильтянам надо будет вообще сжечь все православные храмы и святыни, разрушить мечети повыгонять всех русских, живущих там, арабов вообще разогнать по всем арабским странам. американцы - сплошные эмигранты должны вообще самоликвидироваться, разъехаться по странам исхода и оставить америку индейцам. вот это истинное счастье? все так должно быть?


    не могу не процитировать Вас еще раз, уж простите.

     
  13. Адвокат

    Адвокат Гость

    "т.е. если человек ставит под сомнения Ваши профессиональные качества Вы считаете личным оскорблением? Вы тоже бываете не слишком корректным, так стоит ли обращать внимание на мелкие уколы?"

    А какое этот "человек" может иметь представление о моих проф. качествах??? Он опирался на то, что я ссылался на Авдеева и этот ... тупо предполагал, что я на Авдеева же уповаю на судебных процессах. Из этого можно, что то заключить??? К тому же когда я говорю: "оскорбление" то не имею в виду ни чего кроме такового. На счёт моей не корректности, скажите, я называю вас Бестолковым раввином, за то что вы часто в своих текстах пропускаите буквы в словах??? Я такого не помню. Так, что не надо сравнивать мою не корректность с его хамством. А вам, как мне кажется, раз уж вы взяли курс на "образумливание" участников форума, не помешало бы и этим сквернословам делать замечания. А то, что то получается странное: правописание необходимо только скинам и тем кто их поддерживает, не корректность доступна всякому кто против национализма. Вы чисто по еврейски однобоки любезный друг. Узнаю, узнаю...

    "1. считаете ли Вы, что настоящий патриот ДОЛЖЕН хорошо знать историю, культуру и язык своего народа?"

    Считаю.

    "2. если я Вас правильно понял, Вы признаете, что уничтожение памятников культуры и истории идиотизм, но радуетесь, когда взрывают мечети и синагоги. не кажется ли Вам странной поддержка идиотизма?
    как понять Вашу терпимость по отношению к идиотизму? есть ли принципиальная разница между взрывом статуй будды талибами в афганистане и поджоге синагоги - памятника архитектуры 17 века?"

    Конечно, это варварство. Но, когда целая государствообразующая нация претерпевает всевозможные ущемления своих прав, когда она ставится ниже других наций, а именно в этом состоит государственная политика Россиянии (если вы так желаете аргументации, то вот пожалуйста случай: мусульманская община россии объявила джехад Америке в связи с ****ой в Ираке, при этом ответом российских властей явилось лишь слабое предупреждение о недопустимости таких заявлений в центральных СМИ. Представьте себе националистов делающих подобные заявления и так громко. Во первых русских националистов просто нет на центральных СМИ, во вторых если сравнить агрессивность исламистов с действиями националистов то последние окажутся просто детьми, при этом гонения на них выходят за рамки разумного. Где можно сегодня купить книгу из серии "библиотека расовой мысли" - ни где. В то же время мусульманство активно пропагандируется, равно как и любое учение инородного происхождения.) То данная реакция (я имею в виду радость при взрыве мечети и т.д.) является банальной формой самозащиты.

    "правильно ли я Вас понял, что ВСЕ этнические русские, живущие за границей россии, должны быть высланы на историческую родину, даже если они этого не хотят."

    Конечно.

    " соответственно таким же образом надо поступить с представителями других народов, населяющих россию?"

    Конечно. Если это не относится к коренным народам Руси.

    "я понял Вас таким образом (если не правильно, то поправьте)
    врач-инородец иллизаров, разработавший свой оригинальный ортопедический аппарат и методику лечения людей, получивших разные травмы, должен был это делать у себя на родине, а мы покупать его разработку за огромные деньги? "

    Да. Каждая нация должна пользоваться плодами того интеллекта, который она породила. Покупали бы, но и наши мозги не текли бы за рубеж в виде дешёвой раб. силы. Изобретения не разбазаривались бы чужими. 1/4 всех изобретений в мире принадлежит России.
    А по поводу Америки - это уже давно расовая клоака, страна инвалидов и извращенцев. Лучше б там жили индейцы. Но раз уж так сложилось, пускай сами вымирают. Про выродков вы кстати метко заметили.

    "кстати Вы так и не ответили мне на вопрос о Ваших ощущениях, если Вас будут долго и больно бить, возможно ногами, ТОЛЬКО ЗА ТО, что Вы "москаль" Ваши "белые" братья по разуму. "
    Я ответил, но я же предупреждал - вам не понять.

    " "немцы - все-таки люди" понастроили концлагерей, газовых камер и поубивали огромное колл-во безоружных людей. "

    Во первых не людей а евреев. Во вторых поищите литературу по техническому устройству и эксплуатации крематориев и газовых камер. Вы узрите много несоответствий в рассказах ваших сородичей, особенно если на ряду с данной литературой изучите материалы нюрнбергского процесса. В том весь миф о многострадальном еврейском народе.

    " кто больше приносит пользы обществу, тот кто лечит нарков или тот, кто их бьет?"

    Тот кто бьёт. Но наибольшего эффекта можно добиться стерилизуя или уничтожая их. А те кто лечат, лишь наживаются на проблеме наркомании и только то.

    "с каких это пор армяне, евреи...не относятся к белой расе???"

    А вы расологов читайте.
    А то что евреи бывают "хорошими"... я так скажу, 10 хороших жидов не оправдают и не искупят всех "заслуг" еврея Чубайса, не говоря о всяких Фридманах, березовских, гусинских и т.д. А хорошими бывают и собаки, от этого они людьми не становятся.
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Ух как Вас разнесло-то многоуважаемый адвокат...
    Кто Вам сказал, что дешевой? - если русский человек, имеющий ученую степень и диплом лучшей физико-технической школы страны не может устроиться в столичный НИИ по причине отсутствия московской прописки, то неужели он обязан ехать назад в родную провинцию, отказавшись от предложения поработать на западе за 100-150 тысяч долларов в год? Это просто глупость вселенского масштаба.

    Сомневаюсь, что, окажись то влияние, капитал и власть перечисленных Вами людей в Ваших, Адвокат, руках, то ситуация была бы намного утешительней - напротив, считаю что было бы намного хуже.
    "Все в этом мире относительно" (с) "Хорошая собака" Эйнштейн.
    Относительны и Ваши взгляды, позиция. Бьюсь об заклад, что если в будущем Вам будет выгодна абсолютно противоположенная позиция Вы примите ее. У Вас уже, как пить дать, проблемы с трудоустройством в более-менее уважаемую столичную юридическую фирму.

    Еще говорят, что самые яростные антисемиты -- евреи-полукровки.
     
  15. CJIOHuK

    CJIOHuK Новичок

    56
    0
    Да вот вы все на него набросились так....
    А вот СКИНЫ это же РЕАЛЬНАЯ не то что сила а даже политическая сила
    Обратите внимание на тот факт что почти все существующие на планете в данный момент конфликты либо межрассовы либо межнациональные и в большой их части стоят не истинные убеждение а просто
    личные интересы которые исполняются за счет ТОЛПЫ....
    Так что думайте насколько это опасно (И еще Бойцовский Клуб aka Fight Club посмотрите)
    там тоже про массы а скинов именно так рассматривать и надо...
     
  16. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    А вот интересно, если:
    1. Выбросить наркотики на улицу бесплатно,
    2. Тех кто их употребляет выставлять напоказ, стерилизация - неплохо, детей все равно нормальных быть не может,
    3. Платных распространителей просто уничтожать, борьба за человечество все-таки, причем сразу всю цепь от производителя до продавца.
    Утопия конечно...
    Огромная проблема, те кого насильно подсадили на иглу, слов нет, ответов тоже...
     
  17. Егор

    Егор Гость

    Dmit
    В Голландии наркотики для наркоманов - бесплатно. И что - Голландия - Мекка для нариков.
    Не следует только скинов представлять здесь борцами за справедливость и против наркормании.
    Это достаточно трусливая сила, действующая толпой на одного и руководствуются они не идеями брьбы, а животной страстью в ласти и унижению слабого. А то, что он брюнет и горбонос - это только повод, как в других случаях - дай закурить. Ах, ты не куришь - получай.
    Адвокат
    Из твоих постов - видно, что твой ник ни грамма не соответствует профессии адвоката. Так ты и не строй из себя адвоката.
     
  18. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    Егор
    Есть ли в Голландии 2 и 3 пункты?
     
  19. РАВВИН

    РАВВИН Участник

    153
    0
    Адвокат

    как всегда читал Вас с огромным наслаждением. есть места, которые я даже готов выучить наизусть. например вот это:
    или это:
    неужели Вы не понимаете, что многие перечисленные Вами люди имеют такое же отношение к еврейству, как морская свинка к морю или свинине.
    чубайс такой же еврей, как и русский, а березовский выкрест. Вы вообще что подразумеваете под евреем? национальность, веру или что еще?
    еврей для Вас категория генная или политико-религиозная?

    когда я пытался, как Вы говорите, Вас "образумить", я просто пытался Вам напомнить, что Вы ВЫСШЕЕ существо и Вам ли себя сравнивать с другими
    "общечеловеками". кто они и кто Вы? а если уж Вы за справедливость, корректность, отсутствие хамства, оскорблений и равенство в дикуссиях:
    так как можно оценить Ваши слова:
    - это разве не хамство, ведь я же Вам ни разу не нахамил. мне очень не нравится Ваша точка зрения, но я никогда не писал, что Ваше движение - движение животных или имбицилов.

    сомнения в Вашем профессионализме возникает, как я заметил, у всех участников дискуссии, потому что настоящий адвокат пользуется логикой и доказательствами, чего, к сожалению, у Вас очень мало.
    вот пример Вашей логики:
    вроде все нормально и пока правильно, но только пока. Вы делаете замечание мне - человеку не русскому, когда я пропускаю буквы в некоторых словах. но, даже в этой Вашей фразе, несколько не пропусков букв, а ошибок! бестолковый - с маленькой буквы, "пропускаите" надо писать пропускаЕте, о запятых я вообще молчу. почему большинство патриотов - националистов почти всегда малограмотные люди? почему Вы так ненавидете свой язык, что вытворяете с ним такое? почему Вы лезете в какую-то непонятную рассологию, даже не умея правильно написать это слово. и Вы еще делаете мне замечание, что я буквы пропускаю! "ОФДЕЕВ"! гм! Вы на эту тему лучше не заикайтесь - счет будет не в Вашу пользу!

    теперь о доказательствах.

    когда адвокат что-либо утверждает - он всегда указывает источники, ссылки и т.д. причем он это делает даже для грамотного судьи, когда указывает номер статьи определенного закона. Вас уже несколько раз просили дать ссылку на ОФДЕЕВА - АВДЕЕВА, но Вы упорно молчите.

    далее. вот вы пишете, что
    тут Вы бросаете серьезные обвинения и собираетесь дать аргументацию. но где, где эта аргументация? я думал, что Вы - опытный юрист и докажете, что государствообразующая нация где-то в каких-либо государственных, законных или подзаконных актах, в нормативах, циркулярах претерпевает всевозможные ущемления. где доказательства?
    где примеры, которые это действительно доказывают. повторюсь - обвинения серьезны, так и доказывать это надо не менее серьезно. вместо этого Вы пишете:

    ну при чем тут то, что Вы утверждаете - о унижении русского народа? государственной политике? джИхад ведь не россии объявили, а ненавистной Вам америке, так что надо было делать? по всем каналам показали, во всех газетах напечатали, с работы сняли, так что, этого долбозвона расстрелять надо было?

    ну, во-первых, нет-нет, да и да. во-вторых, агрессивность и у одних и у других совершенно одинаковая, это вообще одно и тоже - возможности разные, но никакой принципиальной разницы между ними нет - и те и другие считают себя высшей силой, и те и другие считают, что только они имеют право жить и размножаться, и те и другие считают других не людьми, а животными, и те и другие хотят доминировать, и те и другие отрицают холокост, и те и другие готовы бить и убивать, и те и другие совершают терракты, только возможности разные и терракты разные - исламисты самолеты в небоскребы направляют, а националисты или нигерийского студента изобьют, или синогогу подожгут, или табличку "бей жидов" заминируют.

    думаю, что с подобной литературой настоящих проблем нет. у нас в городе эти "книги" продаются во многих местах, вплоть до центрального вокзала. я думаю, что их печатают сообразно спросу. вот смотрите мы не на специфическом форуме переписываемся, а на обычном и подумайте -сколько людей поддерживает Ваши взгляды? 2? 3? 4?, а сколько Ваших противников? все остальные. причем большинство - "русские до ногтей"! так кому нужна такая псевдонаучная литература? для кого ее издавать?

    Ваша теория о насильственном переселении народов - просто не выдерживает никакой критики. хочется сказать: "это фантастика, сынок!"
    Вы хоть на минуту представьте во что превратится россия, да и другие страны, если там будут жить только представители одного народа! в афганистан или пакистан, только со своими национальными особенностями. в европе уже такой эксперимент ставился. какими научными или культурными достижениями прославились фашистские германия, италия, испания, япония? неужели не понятно, что это путь в никуда? ведь Вы не просто необразованный мальчик - Вы человек с высшим образованием!

    я такой статистики не знаю, может быть. а сколько из этих изобретений принадлежит армянам, евреям, татарам, бурятам и т.д. а сколько создавалось изобретений целыми научными коллективами, где многие национальности были представлены? давайте тогда полную статистику! тогда Ваши слова будут подтверждены аргументально, а так - кто-то что-то сказал, а Вы поверили, потому что это приятно - все русские гениальны, все евреи - животные, все армяне - не способны к юриспруденции. Вы же юрист - где полная статистика, причем по разным странам? напишите какие народы чаще всего удостаивались нобелевской премии, дайте полный анализ, а так - это просто слова.

    это опять Вам так хочется, что они страна "инвалидов и извращенцев", но нам бы так "вымирать". признайтесь, что Вы там не были и, как они там живут, Вы знаете лишь по рассказам очевидцев и определенной прессы.


    Вы ответили, что мне не понять, а что Вы будете испытывать (радость, гордость, обиду, понимание, ненависть, ощущение, что за дело) я так и не узнал.

    я читал, причем не только их - все зависит от того в каком издании, кстати, в Ваших - нацистских - тоже читал - не убедительно. но совет за совет - почитайте дневники доктора менгеле, материалы суда над эйхманом, воспоминания бывших ssовцев (есть книга с фотографиями и точными планами - "освенцым глазами сс"), узников лагерей (не обязательно евреев), воспоминания наших и американских солдат, посмотрите видеодокументы - их великое множество, документы, сохранившиеся в лагерях, как архивы - читайте все, а то Вы только свою литературу уважаете. действительно есть несколько "ученых" по всему миру, которые пытаются ревизионировать историю. есть ученые, которые считают, что и татарского ига не было, не было победы на чудском озере, ****у с фашистами выиграли американцы и т.д. нельзя же все это воспринимать всерьез. понимаете,
    Адвокат, много на свете разных глупостей и Вам совсем не нужно их повторять и в них верить.

    а еще большего, если понастроить концлагерей, газовых камер и всех их там и уничтожить, а заодно всех недочеловеков, психов, коммунистов, демократов, космополитов, старых и больных. короче, хайль, зайн гезунд!
     
  20. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Адвокат
    Еще немного и эту тему можно выносить готовым фрагментом на портал anekdot.ru...
    Знаете Вам было бы легче все же доказывать свою точку зрения если бы Вы следовали некторым правилам:
    1)Писать грамотно (никогда безграмотная речь не будет воспринята как речь человека мудрого и образованного а следовательно того кого следует слушать)
    2)Если бы Вы хотя бы немного опирались на реальные факты которые Вы всегда могли бы достать а ля "рояль в кустах а то все эти вариант Офдеев-Авдеев просто нелепы. Я человек который изучал и родной и иностранные языки немного глубже в силу специфики своего образования. Так вот: бастрд во всех языках означает одно и тоже - незаконорожденный но никак не полукровка. Так что либо Ваш Офдеев накосипорил либо Вы его интерпретировали довольно таки привратно ;)
    3) Если бы Вы все таки не были столь категоричны в своих суждениях в тех проблемах в которых мало разбираетесь. Скажите а насчет того что ислам куда губительнее и опаснее это вы из книг в переходе узнали или сами дошли? А Вы Коран читали? Вот у меня сложилось мнение что нет. А знаете почему исламскую литературу продают свободно а "самиздаты" про "белую рассу" нет. Потому что первое в отличие от второго не призывает к насильственным действиям против общества, против личности, то есть тому что противоречит нашему УПК и Конституции. Безусловно и в исламе есть ультра течения но их литература не лежит на полках.

    Интересно, и как Вы оценивали уровень образования этих скинов если у Вас самого уровень образования ой как страдает?
    Вобщем начинали еще как-то неплохо но сошли на нет в процессе дискуссии. Аргументы постренные на ОБС и распространенных стереотипах.
     
  21. Адвокат

    Адвокат Гость

    Demiurg:
    Есть и доводы, и ссылки, чего не скажешь о вас. Где хоть, что-то вразумительное, кроме нападок на моё правописание??? И с ним всё в порядке. А вообще, кто меня учит??? Человек, который в своём сообщении не поставил ни одной запятой? А Чего стоит ваша фраза: "белую рассу"… С каких пор это слово пишется с двумя «с»??? Вы в словари заглядываете??? Загляните, не позорьтесь. А ваш «бастрд»??? Что за такой термин??? Или «накосипорил» … Блатное слово… из какого жаргона интересно? И после этого всего (а это не всё), мой уровень образования вас взволновал??? Вот уж есть меткая русская поговорка о глазе и о бревне в нём.

    РАВВИН:
    Слово «раса» вас тоже касается. Ваше «рассологию»… опять же не позорьтесь, читайте словари. Учитесь сами, а не тычте в лицо собеседнику его якобы ошибки. Вы дико безграмотный еврей (особенно для еврея).

    «неужели Вы не понимаете, что многие перечисленные Вами люди имеют такое же отношение к еврейству, как морская свинка к морю или свинине.
    чубайс такой же еврей, как и русский, а березовский выкрест. Вы вообще что подразумеваете под евреем? национальность, веру или что еще?
    еврей для Вас категория генная или политико-религиозная?»

    Не пытайтесь представить ваших сородичей «паршивыми овцами», ибо бытует распространённое мнение, что весь еврейский народ и есть паршивая овца в большой и дружной семье народов земли.
    По поводу «не люди, а евреи», я говорил не конкретно о вас, а о еврейском народе в целом. Повторюсь: я хорошо отношусь к умным собакам, хотя они и не люди. Так, что радуйтесь: я лично к вам хорошо отношусь.

    Опять же, возвращаясь к грамотности: слово «Бестолковый» с большой буквы «Б», написано мной намеренно. Так сказать, в порыве чувств, а вовсе не из глупости. Как глупость у вас можно интерпретировать: «ВЫСШЕЕ существо». Всё слово написано заглавными буквами, тогда как начиная новое предложение, вы обычно не заботитесь о том, что именно оно должно начинаться с заглавной буквы.
    Раз уж адвокат должен аргументировать всё сказанное источниками, то раввин, как и любое духовное лицо, тем более должен. Однако ваших аргументов ни кто ещё тут не наблюдал. Задаёте глупые вопросы, безграмотно пишете, и ещё пытаетесь меня же – человека, который в нашей беседе проявляет максимум уважения к вам, утруждая себя правилами правописания, уличить в безграмотности.
    И ещё интересно: исходя из того, что вы меня сынком называете, позвольте спросить – а сколько вам лет папаша? А то я сомневаюсь. Даже если возраст подходящий, моя мать вряд ли стала бы якшаться с евреем. Говорят все евреи извращенцы в постели. По крайней мере такой вывод напрашивается из книг, авторы которых евреи. Вспомним «дедушку» Фрейда.
    Вот вам ещё вопрос: в каком вы городе живёте? Что за чудный город, в котором на каждом углу продаётся литература по расологии и евгенике???
    Стыдитесь! Учитесь! Работайте над собой! И будьте скромнее!
    И последнее: определитесь, о ком или о чём мы говорим? О скин хедах, или о орфографии. Поглядите например на тему в форуме. Это ко всем относится, кого заботит моя грамотность.

    Гость:
    По поводу дороговизны русских мозгов за границей: я знаю людей, учёных, которые работают в Америке. Нет таких зарплат. Это уже совсем сказки.

    «Еще говорят, что самые яростные антисемиты -- евреи-полукровки.»
    Говорят мальчик копеечку под забором потерял, а пошёл искать туда, где посветлее.
     
  22. Егор

    Егор Гость

    Dmit
    Голландия - цивилизованное государство. Там средневековье и фашизм не в почете.
     
  23. Егор

    Егор Гость

    Адвокат
    Ты все время заходишь как Гость.
    Не в веришь в собственные возможности убедить оппонентов?Стесняешься своих взглядов?
    Опасаешься преследования?
    А не опасаешься, что кто то из форума тебя хорошо знающий под другим ником распознает?
    Ты ведь очень характерен со своей наглостью и безопеляционностью.
     
  24. Foxledy

    Foxledy Гость

    Господа! Во первых приветствую всех присутствующих, причем особенно горячо пару Адвокат-Раввин. Адвоката я знаю лично, так что всем, кто сомневается в профессионализме и компетентности Адвоката в вопросах юриспруденции, спешу ответить. Человек потомственный юрист в четвертом поколении, член коллегии адвокатов, выиграл подавляющее количество судебных дел, которые он вел. Так что позвольте заметить, что ничего не зная о человеке, рассуждать столь нелицеприятным образом о нем, основываясь лишь на том, что вам не близка его позиция в каком либо вопросе, пусть даже принципиальном для вас, является признаком отсутствия четкой аргументации по данному вопросу, а так же, не сочтите за оскорбление, недалекого ума и отсутствия культуры ведения диалога. Уважаемый Раввин, ваше мнение о тех качества, которыми должен обладать адвокат, в данном случае имеется в виду не ник, а прфессия, весьма далеки от совершенства. Позвольте вам заметить, что во все времена существовало множество мнений о должном, но все они равноудалены от истины, ибо она – золотая середина. Вспомните сколько философских и политологических трудов было написано о качествах, которыми должен обладать правитель, сравните «Государь» Макиавелли и «Государство» Платона, причем именно их взгляд на идеального правителя, вы увидите между ними непроходимую пропасть, но в высших учебных заведениях обязательными для изучения являются оба труда этих великих философов. С вашего позволения я не стану ссылаться на других выдающихся мыслителей, как вы, я надеюсь понимаете, не из за недостаточной эрудированности, но в силу наибольшей яркости, с моей точки зрения, приведенного мною примера. J
    Далее, насчет грамотности в интернете. Когда я впервые попала в интернет, то была поражена царящей здесь безграмотности. Чего стоили одни только приветствия: «здрасьте, дароф и т.д.», выражения типа: «холесе, номана и т.п.», об отсутствии запятых, заглавных букв и прочих ошибок, включая грамматические, орфографические и все, какие только возможно совершить, даже говорить не приходится. Поначалу я даже не поняла, на каком языке здесь общаются. Данные тенденции присутствовали и на этом форуме до того, как начались жаркие дебаты с Адвокатом. Надо заметить, что в ходе дискуссии грамотность всех участников форума улучшается в геометрической прогрессии, на что лично мне смотреть приятно. Если в вашем споре и не рождается истина, то по крайней мере вспоминается родная речь. J
    Весьма интригующим является тот факт, что все участники спора, не согласные с Адвокатом, требуют от последнего четкой аргументации, включающей ссылки на источники, подтверждающие его точку зрения, причем данная литература, насколько я поняла, должна носить не пропагандистский характер, а обладать объективными научными фактами, далекими от политики и личных симпатий кого бы то ни было. В данном случае, позвольте попросить вас всех, обосновать научно свою точку зрения на межрасовые и межэтнические конфликты.

    Насколько я поняла, большинство участников форума придерживается мнения, что такие конфликты неприемлемы, что люди всех национальностей равны, что миграция населения из менее благополучных стран в более благополучные – нормальное явление, которое не должно вызывать у коренного населения реакции отторжения чужеродных элементов, особенно в столь агрессивной форме, как национализм и расизм в целом и движение скинхедов в частности? Прошу участников форума ответить, насколько правилино я поняла вашу позицию, желательно пользуясь данными науки, а так же реальными событиями из жизни!!!!!!!!!

    С теми кто ответит на поставленный мною вопрос в корректной форме, не переходя на личности, используя четкую и грамотную аргументацию, я готова вести дискуссию, выполняя все требования, относительно ссылок на научные источники, подтверждающие мою позицию по данному вопросу. Подчеркиваю – она противоположна позиции большинства. Предупреждаю – я буду вести диалог, только при соблюдении вами условий, изложенных мною!
     
  25. Адвокат

    Адвокат Гость

    Егор:
    Вообще не в моём характере отвечать на подобный бред (тем более, что он имеет место лишь по тому, что у тебя нет аргументов для нормального опровержения моих слов), но я дам тебе шанс и спущусь на твой бездарный уровень ведения диалога: Я живу во Владивостоке, и если ты желаешь поквитаться со мной за мою "наглость", запросто! Говори где мы можем встретиться. Поглядим "у кого уши крепче приклеены". На этом всё. Если у тебя нет реальных слов для беседы то поступи разумно - отстань от меня со своими глупыми наездами. Не мешай умным людям дискутировать.
     
  26. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Адвокат
    Движение скинов изначально будет вызвать отрицательные эмоции, т.к. по теории борется ЗА что-то, но на практике выступает ПРОТИВ чего-то или кого-то. По определению деструктивное и непозитивное движение. Нет созидательного начала, а уж тем более действий.
     
  27. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Мда ...как всё знакомо .... сначала боремся за идею, потом блистаем тем чем бог наградил или то что на сдачу досталось. После, тыкаем орфографическими ошибками оппоненнта, плавно намекая, парня в детстве явно недокормили и уронили возможно на головку .....
    Спустя некоторое время задаём гомеровский вопрос .... "А ты кто такой???" с последствующим намеканием, что при встрече можете "гаду" сделать больно ..... мдя ...... ничто не меняеться ....
     
  28. Гость

    Гость Гость

    Адвокат, предлагаю Вам резюмировать ваше мнение, свести к определениям типа:
    1. Люди - русские
    2. Нелюди - все остальные
    3. Евреи - кукловоды Нового Мирового Порядка
    В таком примерно духе. И даже аргументации не надо никакой. К чему лить воду? Ведь Вы даже не пытаетесь смерить ваше мнение с позиции оппонента и навязываете свою позицию как догму. Сам я ни в коей мере не пытаюсь защищать политику интернационализма и расовой терпимости, - напротив, по моему мнению, это неприемлимо для России. Почитал, кстати, Авдеева(спасибо за упоминание о нем в этой дискуссии) - не сказать, что впечатлился, но интересно, хотя и плосковато.

    А что Вам позволяет так безаппеляционно утверждать подобное? Я живу среди этих людей и, смею заметить, что я указал довольно средние цифры. Бывает и 300 тысяч в год.
     
  29. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    Народ, хватит ерундой заниматься. Вас просто вынуждают постить длинные фразы с какой-то аргументацией, чтоб что-то кому-то доказать, вам так не кажется?? И ещё. Проанализируйте времена выхода в эфир уважаемого Адвоката, помня, что Владивосток отстоит на +7 часов восточнее, следовательно, если у нас полночь, тогда там семь утра. Большой entschuldigen за оффтоп, но меня уже ДОСТАЛА такая дисскуссия однобокая. И оскорбления Адвоката достали. Втоптал себя ниже уровня городской канализации, и с этой высоты оскорбляет другие нации: русских, белорусов, евреев, поляков, нанайцев и т.д. Даже собакам и другим животным досталось. Примеры - см. его посты.
    Как человек, изучавший антропологию и генетику, могу сказать, что позиция Адвоката с точки зрения вышеперечисленных наук не терпит никакой критики.

    Foxledy, вот тут Вы субъективны, говоря о том, что это присуще только нам. Я могу привести примеры, да Вы и сами их в тексте найдёте, говорящий о том, что и Адвокат тоже рассуждает об участниках сей "беседы", да и не только о них, таким же образом, да ещё и позволяет себе по отношению к ним оскорбления.

    Если Вы хотите сказать, что в науке может быть две совершенно разных теории, одинаково имеющих право на существование, это так. А если одна из теорий не подходит под определение "теория" вообще?? Кстати, изучали ли Вы теорию управления, и в каком объёме??
    В каком он поколении юрист, это не говорит о его профессиональных качествах ничего. Количество выигранных дел... тоже ни о многом говорит. В данном случае, если рассуждать о его проф. качествах, нужно опираться на мнения нескольких независимых экспертов.
    1. Встречные вопросы - что значит "люди всех национальностей равны"?? По каким параметрам люди должны быть равны??
    2. Что значит - конфликты неприемлемы?? Конфликт - особая область пространства состояний системы, область качественного изменения течения процессов. Любых конфликтов следует стараться избегать.
    3. Миграция населения - явление само по себе болезненное и вызывающее реакцию отторжения у коренного населения. Её нужно регулировать централизованно, что и делают страны, проводящие грамотную политику в этой сфере. Вообще миграцию, естественно, следует ограничить. Реакции в виде национализма etc. происходят из-за неограниченной гос-вом миграции и из-за фактического отсутствия правоохранительной системы. Расизм и проч. - удел слабых и убежище для психики, ибо сильные и умные не допустили бы ситуаций, приводящих к стимулированию слабостей. Нужно корректировать, а не бить. Бьют дураки, ибо не видят иного выхода.
     
  30. Гость

    Гость Гость

    Вот уж действительно, истинный борец за чистоту нации - в 4-5 утра на ногах, только для того чтобы сказать что евреи собаки. Идейная соратница Foxledy тоже бодрствует.
     
Статус темы:
Закрыта.