1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Частные клиники Волгограда

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Семен Сметана, 10.10.06.

  1. A_reg

    A_reg Новичок

    47
    0
    Негативный отзыв о Европейской медицинской клинике, подразделение Диалайна.
    Они потеряли медицинскую карточку! Соответственно пропали все результаты анализов, консультации врачей, вся история болезни!! Общаюсь с ними уже месяц (раз в неделю), прошу, что если они не могут восстановить данные пусть заново обследуют бесплатно, а в ответ: мы с вами свяжемся в ближайшее время и ни разу не перезвонили!!! Шарашкина контора!!!
     
  2. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    при всем уважении к диалайну, в котором у меня даже знакомые кой какие оказались, любят они там, где по старым понятиям нормальной поликлиники вполне достаточно было бы беседы/заключения одного специалиста, подтягивать еще банду из 3-4 человек, которым, соответственно, тоже нужно оплачивать их квалифицированное время..

    к тому же только из моих знакомых есть - вернее уже было - три человека, которые после обследования-анализов вдруг через месяц-полтора помирали в достаточно неподходящих годах(45-60лет)
     
  3. gala21

    gala21 Участник

    220
    46
    Лечит не клиника - лечит доктор. Клиника (обстановка, обслуживание и пр.) могут быть замечательные. Нужен СПЕЦИАЛИСТ. А он может быть и в частной и в государственной. Также везде могут быть не профессионалы. Ищите специалиста!!! По профилю, кот. Вас интересует. А уж потом - где он принимает. Анализы, по-моему, делаются практически в одних и тех же местах. Туда привозят материалы из всех клиник. Ну, за исключением самых примитивных анализов. эти делаются в клиниках.
     
  4. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    увы, любого даже самого человечного доктора в частной клинике оч.эффективно встраивают в систему материальных корпоративных интересов - так что он для альтруизма и дыхнуть уже практически не может..

    в госмедицине позажимали..
    а уж в частной вообще..:(
     
  5. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    вставлю свои пять копеек за панацею. Уже три года там лечусь. Ну как лечусь.. Ели чего заболит - иду к ним. Пока жалоб на их работу не было. Неплохие врачи + удобный график работы. Хоть сейчас живу в Советском, все равно к ним езжу)))
    Еще хорошая клиника Доктор ВИД, но она узкоспециализированная (урология). Но врач он от бога.
     
  6. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    ЭМПО. Лучшая на мой взгляд. Панацея рядом не стояла, супруге несколько раз ставили неверный диагноз, зато в ЭМПО без проблем.
    В Панацее, кстати, очень хорошая массажистка.
     
  7. blondy

    blondy Участник

    245
    0
    Где можно пройти медосмотр в частной клинике?
     
  8. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Даже забыл, что когда-то поднимал эту тему.:) Сейчас этот список увеличился в разы, не думал, что так разовьется этот рынок.
    Но пользуясь случаем попиарю своих коллег из клиники "Активное долголетие". Это клиника традиционной медицины их методы и сами спецы в чем то уникальны. Там трудятся такие специалисты как врач-гериатр (геронтолог), остеопат (висцеральная мануалка), натуропат (апи-гирудотерапевт), иридодиагност, есть рефлексотерапевты, гомеопат, нутрициолог. Не забыты и классические спецы: невролог, эндокринолог, терапевт, гастроэнтеролог (кстати, оч. неплохой).
    Обращайтесь вам обязательно помогут.:)
     
  9. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.099
    7.138
    Вчера обратился в "Движение" - бардель ещё та... 10 тыщ отдал за то, что и сам знаю.