1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кафе Белладжио.

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Expecting, 03.10.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Это я уже заметила...Скажите,а как там обстоит дело с винами,то есть с их ассортиментом?!;)
     
  2. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Chiara, Кьянти и Ламбруско есть, а к остальным винам я совершенно нейтрален;)
     
  3. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Это уже неплохо!
    Ребят,кто знает, из Марго,Рубин,Божоле что-нибудь представлено?:)
     
  4. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    мартышечка, а ты перед тем,как посетить кабак изучаешь wine list он-лайн? Серьезный подход...:kos:
     
  5. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Чиара,
    Божоле-отстой такой же как и Кьянти-обычный "сухарь"
     
  6. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Дорогие мальчики и девочки, я хоть и не ценитель вина, но тем не менее знаю, что "Божоле" бывает очень и очень разным, поэтому подводить все его разновидности под общее наименование по крайней мере неразумно (в отличии от "Кьянти", разновидности которого отличаются лишь вкусовыми нюансами).
    Поэтому, не надо тут изображать из себя супермегаизысканных знатоков;)
     
  7. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Уважаемые профессионалы, божоле кьянти встречал только сухое, о чём и написал. (немцы сладкое и полусладкое почти не пьют, поетому иx сложно найти в продаже).
     
  8. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    и не тока немцы.:knipoog: и французы, и итальянцы.
    а провинция как же?:spy:
     
  9. Ярося

    Ярося Участник

    269
    0


    Хорошо обстоит дело. У них даже в штате сомелье имеется по имени Марат. Я думаю он Вас самым лучшим образом введет в курс дела. Тел. кафе (если кому понадобиться): 38-48-86.

    добавлено через 16 минут


    А Вы сообщили об этом администратору? Или написали жалобу в книгу? Я сейчас не Беладжио защищаю. Но меня удивляют товарищи, которые приходят в ресторан, пробуют блюдо, говорят, что кухня - дрянь, при этом съедают все до последней крошки, вместо того, что бы вернуть блюдо или потребовать замены. Ну не понравилась Вам официантка с первой минуты, так попросите ее заменить, или Администратор Вам так же нахамила в ответ? Тогда эта байка точно не про Беладжио. Про обслуживание у меня такое мнение сложилось: официантки и официантики все молоденькие, косяки, конечно время от времени откалывают, но видно, что по незнанию, хотя очень стараются и очень боятся руководства.
     
  10. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Ярося,
    +1
    Осталось только объяснить это Лоле Мэй и Ямке, которые этого не понимают.

    L_Etoile, принадлежность к провинции, безусловно, важнейший фактор, который, однако, вовсе не гарантирует похожести вин. Скажем, эльзаские вина (лично мое восприятие) похожи одно на другое очень сильно, Кьянти... ну, допустим, узнаваемы, а вот Божоле очень разные.
     
  11. Волгоградка

    Волгоградка Участник

    216
    0
    Вы,наверное,имели в виду слово непохожести.:) Так ведь?
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    похоже, это у вас они не пьют, поэтому здесь все немецкие вина представлены как раз сладкими и полусладкими, а сухого найти анрил:)
     
  13. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    по поводу вин, вот недавно попробовала чилийское мерло, ням...
     
  14. Гость

    Гость Гость



    Это полный бред. Я сполной увереностью заверяю что вы ни кого не знаете из персонала этого кафе. Так как имею прямое отношение к этому кафе.Могу вам сказать что все что здесь написанно на форуме в целом полный бред завистников и конкурентов которые незнают что бы еще сделать чтобы вернуть убежавших с радостью от них гостей.:p И в персонале кафе нет ни одного работника ни с одного завидения в волгограде все люди работающие там воспитаны Шефом и его Су-шеф поваром как говориться с пеленок.Так что утерли вам всем нос:p Не рвите душу вы ни кто не в силе сто либо там изменить. Вам остается только горько сожалеть и вымищать свою злость на таких вот форумах.:mad: Признайтесь вас просто сделали по полной!!!
     
  15. mio

    mio Новичок

    59
    0
    ой,сколько пафоса. :д жизнь сама все расставит по местам.
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Нам ужин на двоих с бутылкой итальянского винчика обошелся в 2500

    С бутылочкой Итальянского вина! Винчик в ларьках с шаурмой продают!!!:p
     
  17. Гость

    Гость Гость

     
  18. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    Гость,

    Фу, не люблю, когда без запятых и с ошибками, думаю, что большинство даже не смогли уловить смысл вашего опуса - читать неприятно сочинение дошкольника...
     
  19. Ярося

    Ярося Участник

    269
    0

    Да не цепляйтесь вы к словам. Я ж не репортаж в газету написала, уж и пошутить нельзя. Надеюсь, Вы про водку серьезно не восприняли:)
    Кстати, уж если вы имеете отношение к этому заведению, объясните почему в итальянском кафе отсутствует Campari или любой другой биттер? А, если серьезно, то тот Сhianti, который мы пили высокопарным словом "вино" никак не назовешь. Именно с Кьянти в Беладжио тоже какой-то дефицит: ни одной бутылки Riserva.
     
  20. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    +1
    Почему?
     
  21. Гость

    Гость Гость



    Потому что Ярося невнимательно читает винную карту :)
     
  22. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0
    Были там снова, на 8 марта - давали даром шампанское и "ручные" конфеты с орехами. Вкусно. На халяву, опять же, все-таки приятно ;)
     
  23. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Так на халяву или все таки приятно?:)
     
  24. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Мне эти конфеты почему-то не понравились. Лучше бы уж вернулись к традиционной стопке лимонного ликера;)
     
  25. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Были, жрали, всё понравилось. Дороже чем в бочке или техасе но в принципе того стоит
     
  26. Ярося

    Ярося Участник

    269
    0
    А я все не пойму чего они там с винной картой мудрят... Кампари появился, зато Мартини исчез. И это итальянское кафе?
     
  27. Olunya

    Olunya Участник

    471
    0
    Обстановка и обслуживание приличное,а цены- не очень:p
     
  28. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Сегодня опять были - никому не советую их фирменную пиццу "Белладжио"

    Это даже не пицца а какой-то даже не знаю как назвать, напоминает лаваш с сыром. Не понравилось - не вкусно, обычная какая-нибудь пицца лучше
     
Статус темы:
Закрыта.