1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кафе Белладжио.

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Expecting, 03.10.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    сделают они до 2-00.
     
  2. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0

    не а чо - я перепробовал кучу шаверм и сосисок в тесте. Лцчшие что пробовал - в Челябинске на автовокзале. Чо та давно не пробовал ничего такого... Спасиб за идею!!! А есть в волгограде какая нить кафешка с латиноамериканской кухней? Был недавно в одной Кончите Боните - живот от перца только через день прошёл! Скоро приеду мож на НГ в волгоград - прикалоца надо над другом.:delo:
     
  3. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Кстати говоря, а каким образом там выдают дисконтные карты? Вчера на этот вопрос так и не получил ответа ни от официантки, лицо которой преисполнилось драматизмом после нашего к ней обращения по данному поводу, ни от администратора, которая очень активно изображала сверхзанятость.

    P.S.: Ужасающие коктейли.
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    El Rancho, на тракторном

    В Техасе так же, но там скорее как раз tex-mex, то есть помесь американской и мексиканской кухни, впрочем, изрядно переработанной фантазией волгоградских поваров.

    Что впрочем касается любого кабака с претензией на национальную кухню:walk:
     
  5. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    ага, там была какая-то закусочная замечательная, я када в школе училась там хот-доги покупала))))
     
  6. Сластя

    Сластя Активный участник

    625
    0


    У меня друг поваром работает в Техасе. Там и кормят, и обстановка лучше, чем в Эль ранчо. По крайней мере на мой взгляд. Эль ранчо не привлекло совершенно ничем. Обслуживание средненько, интерьер не привлек. Может у официантки ПМС был, но таких кислых лиц я давно не видела.

    В Белладжио очень понравилась атмосфера и дизайн... Про кухню не могу сказать ни плохо, ни хорошо...на любителя
     
  7. Ярося

    Ярося Участник

    269
    0
    Вчера тож посетили. Мне понравилось. Кухня очень приближена к итальянской. По крайней мере видно, что на продуктах не экономят, и сыр на самом деле используют Грана Падано, а не Михайловский чедер. Посуда дорогая, хорошая. Мебель удобная. Публика самая, что ни на есть, приличная. Обязательно встретишь какого нибудь известного местного ресторатора (видать им интересно, что из себя заведение-конкурент представляет), шоумена и банкира. Атмосферка гламурная. Полумрак, свечи, торшерчики и музычка ненавязчивая. Выбор напитков пока действительно невелик. Но как ни странно для итальянского кафе, но водка в винной карте присутствует. Абсолютно не понятно чем ее можно закусывать. Травяным салатиком с фетой?
    Одним словом, рботать им еще есть над чем, но в целом, очень и очень неплохо.
     
  8. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    Возьмите сока апельсинового и им запейте :drink:

    Как цены-то, можно посидеть на стипендию?
     
  9. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    пр Ленина 23А, а жилой дом, как известно, № 23...
     
  10. Ярося

    Ярося Участник

    269
    0


    Ну это брат, издевательство над нашим национальным напитком. Конечно о настоящей русской закуске приходится вспоминать, смахнув скупую слезу (я икорку белужью имею в виду, разумеется), но на худой конец грибочки солененькие быть должны. Хотя помнится профессор Преображенский говаривал, что холодными закусками водку закусывают только недорезанные буржуи и большевики, а уважающий себя человек должен оперировать закусками горячими.

    Цены такие: салатики - около 200, мяско - 300 и выше, пицца 170-300, паста 200-350, радует, что порции большие. Нам ужин на двоих с бутылкой итальянского винчика обошелся в 2500.
     
  11. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    а отвёртка - это чей национальный напиток?
     
  12. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    :haha: :haha: :haha:
    сидя в кофейне в Влз, читала местный журнальчик... на обложке фотка (ни дать ни взять журнал HELLO): 15 правил шоу-мена Сергея Клюса...

    Ярося, спаисибо, от души поржали. Местный бомонд... мать твою:kos:
     
  13. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Как меня радует их звонок в театральном стиле в 22:30 ;)
    Типа "не пора ли подумать о счете и о том, куда податься после закрытия"?
     
  14. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Ярося,
    нихерасе..я на 70 евро в любой точке германии 3 дня смогу с женой в заведении ужинать...
     
  15. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Какое вино пили? Понравилось? Или очередная грузинская подделка?!:d
    Цены классные!:)
     
  16. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Чиара,
    читать умееш? где тут о грузии? ;)
     
  17. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Westfalen,
    а это надо?
     


  18. Это только в Германии и Италии. Ну, мож, ещё в Голландии. В Норвегии- 70 евр-средняя цена дежурного блюда в кабаке.
     
  19. Тренер

    Тренер Новичок

    57
    0
    я на 70 евро в любой точке германии 3 дня смогу с женой в заведении ужинать...
    Westfalen,

    это в каких же таких заведениях германии можно 3 дня есть на 70 евро???
     
  20. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Видимо имеется ввиду дворик с зади этих магазинов.
     
  21. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0
    вчера были, десерты хорошие у них я таких в Волгограде нигде не ела и вино брали - оказалось качественным - в смысле пробка, на вкус хорошее, все дела...
     
  22. Архангел

    Архангел Новичок

    12
    0
    :) В этом кафе работает Адменистратором мой знакомый. Раньше он работал Шеф-поваром в "Замке на Песках". "Бригадир" на кухне - работник элитного клуба "Ромео". Он там так же работал шеф-поваром. Оборудование у них все итальянское там, пицца - от каждой пиццерии оторвана по одной. Пацыны и девушки работающие там - хорошие специолисты. кондитеры -хорошие девушки, я их знаю. профи в своем деле весь персонал. я их всех знаю.
     
  23. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    В субботу там был с супругой. атмосфера и публика очень понравилась. но вот обслуживание оставляет оставлять лучшего. Официантка на положительные высказывания о кафе даже не попыталась улыбнуться. в целом плюсов больше чем минусов. так что по пяти бальной системе поставлю 4,5.
     
  24. Lola May

    Lola May Участник

    125
    0
    Убогое обслуживание, напомнило столовку советского периода. Руководсту кафе надо бы озаботиться управлением и обучением персонала.
     
  25. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0

    Может просто не повезло? Мы были, всё понравилось.Сервис ненавязчивый, официантка -милая девушка. Десерты-просто удар по талии:p
     
  26. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    качественная пробка?:spy:
     
  27. Lola May

    Lola May Участник

    125
    0
    Да, сервис, действительно крайне ненавязчивый. :d Заказали бутылку вина. Официантка принесла, громко поставила её на стол и пошла по своим делам. Я ей вслед говорю:" Девушка, бутылку вообще-то нужно открыть и разлить вино по бокалам". Она обернулась и удивлённо спросила:" А чё надо чо-ли? " ( речь процитирована побуквенно). Ну и таких казусов ненавязчивого, культурного обслуживания за тот вечер было несколько. Если это кафе самообслуживания, тогда вопросов нет, но они вроде бы, себя позиционируют иначе.
    Вообщем желание ещё раз туда сходить нет.
     
  28. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    :haha:

    Ну, право, тогда и не знаю что думать......
    Официантка была пришлая, не особо заботящаяся о правах клиента...:gigi:
     
  29. Lola May

    Lola May Участник

    125
    0
    А мне представляется, что вы необоснованно обвинили меня во лжи, что лично я считаю оскорбительным. Я не делаю антирекламу данному заведению, если Вам там нравится, ходите и получайте удовольствие и радуйтесь тому, что такой "досадной оплошности" с Вами не произошло. Но мне и людям, которые были со мной, с этим не повезло.
    PS: кстати, я не заявляю о том, что такой деревенский стиль обслуживания в Белладжио- это постоянная практика, но тот один-единственный раз, что я там была это имело место быть.
     
  30. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Lola May, не могу сказать, что мне нравится в "Белладжио" -- там очень приятная атмосфера, но завышенные (если сравнивать с уровнем кухни) цены и слишком ограниченный выбор блюд.
    Но это заведение довольно высокого уровня с профессиональным менеджментом: лица администраторов мне знакомы и это говорит, по крайней мере, о том, что ранее они работали в не самых худших заведениях этого города.
    Соответственно, я не думаю, что ситуация, при которой официант приносит клиенту неоткупоренную бутылку вина и удивляется просьбе открыть ее, хотя бы в принципе возможна. Такого не случается даже в кабаках средненького уровня -- в том же "Гранде", например.
    Немного странно выглядит и тот факт, что вы, побывав в данном заведении 11.12.2006 (или ранее) и выразив тут свое недовольство вдруг через неделю снова туда идете. "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус?"... не думаю, что так.
    Как бы то ни было, но "Белладжио" однозначно входит в категорию заведений высокого уровня с хорошим качеством обслуживания, что доказывает хотя бы тот факт, что в выходные вечером свободных столиков там почти никогда не бывает.

    Так что вы однозначно лжете, оскорбляет вас это или нет.
    И то упорство, с которым вы "Белладжио" на форуме критикуете, как раз и доказывает, что некая заинтересованность у вас все же есть;)
     
    Последнее редактирование модератором: 19.12.06
Статус темы:
Закрыта.