1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему от нас уходят наши дети...

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Леди стерва, 22.09.06.

  1. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Я в этом с вами не спорю. Но не считаю, что агрессию, которую породила эта ****а и соответствующий образ врага не следует бесконечно воспроизводить. Точно так же, как не следует внушать детям уважение к своей истории на могилах врага -- почему предметом гордости должно быть нечто деструктивное, а не созидательное? Вот это мне как раз и не понятно.

    А вот я как раз семью не стал бы жалеть -- они сами в этом виноваты. Уж как воспитали, то и получили в сухом остатке.

    Поверьте, мне есть к кому обратиться за консультацией относительно ЛОП. И этот человек явно разбирается в проблеме на порядок лучше вас;)

    P.S.: А на лекцию приходите -- может что-то в голове останется, поумнеете немного.
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    все идеи крутятся вокруг семьи -- нужен/не нужен, любят/не любят и так далее.

    А что если (не дай Бог конечно) самой семьи не стало? что тогда?
     
  3. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    PenisEnlarger, -- не женись
    с тогда у тебя все будет в порядке до самой старости
    никакого риска
     
  4. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    in love with myself,
    Не могу позволить себе тему о жизни и смерти ребёнка перевести в трёп, о интеллектуальном преимуществе виртуальных имиджей (тем паче, что Ваши аргументы всего лишь попытки нахамить).

    В этой теме мне с Вами более не о чем говорить.