1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гадание - верить или нет?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Jasminka, 15.09.06.

  1. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Подтверждаю. Это затягивает, а РЕАЛЬНЫХ изменений в лучшую сторону во всем - никаких.

    Jasminka, эту я лично не знаю. Просто если бы Вы назвали одну из тех, кого я знаю лично, у меня была бы масса примеров, чтобы Вас переубедить...
     
  2. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Мда. Говоря предельно корректно, господа и дамы, - знайте границу своей компетентности. То, что "жертва" идёт куда не надо сама не зная, зачем ей это нужно, и не видя дальше "а чё будет-то?" - оно, конечно, не хорошо, но скорее это ее личные проблемы, чем проблемы тех, к кому она обращается. А для того, чтобы вот так вот по мантике вещать - нужно хотя бы знать, что это такое, дабы не уподобляться ситуации "свиньи и цитрусовые".
     
  3. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Сбывается!!!!!
     
  4. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Jasminka, ну, если все хорошо - рады за Вас:kos:
     
  5. Vic

    Vic Читатель

    855
    0
    Человек хочет заглянуть в будущее и обращается к гадалкам.
    На примере древнего народа Израиль можно увидеть мнение Бога на этот вопрос. Перед тем как ввести их в Обетованную землю он предостерег их: ” Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь, Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии: не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою через огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь, Бог твой, изгоняет их от лица твоего…” (Второзаконие 18:9-12).
     
  6. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    Jasminka,
    красноармейский, Наташа? а живет случайно не в ч/секторе, за линией электрички на б-ре? лет 50? если - она, то можете поверить.
    мы с подружками ходили по юности к т. Наташе такой, нагадала... сбылось все, хотя на момент гадания - вызывало только смех и недоумение. причем 100% попадания во времени и в людях. но "наша т. Наташа" перехала в Краснодар года 3 назад. может вернулась?
     
  7. Vic

    Vic Читатель

    855
    0
    Как сообщала франкфуртская “Nassauische Neue Presse”, в 1997 году немецкие ясновидцы были поражены “слепотой”. Ни одно из 70 предсказаний изученных Обществом исследования паранаук (GWUP), не сбылось. События 1997 года, свалившиеся как снег на голову, остались для провидцев сокрытыми. Например, никто из них не предсказал внезапную смерть принцессы Дианы. Многие ясновидцы стали настолько осторожными, что берутся предрекать лишь самое общее развитие событий, как например возникновение экономических и политических проблем. А на такое предвидение, как сказано в GWUP, “способен всякий, кто читает газеты”.
     
  8. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Волжаночка,
    нет, эта молодая и живет в квартире
    Собираюсь сходить к ней второй раз. Нагадала встречу, вот, встретила, теперь пусть скажет он или не он.
     
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    скоро будешь просить чтобы тебе нагадали с какой ноги вставать завтра утром :flag2:
     
  10. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    Jasminka,
    мозг мой подвел. нашу звали т. Таня, а дочь была Наташа, поэтому и перепутала. может дочь?:)
    главное, чтобы ее предсказания не противоречили вашим желаниям, наверное?
     
  11. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    Вот сколько раз мне гадали и так ничего определенного не сказали, всё вокруг да около, могут так часа три языком трепать, а мне уж и зевать охота. Может, конечно, у меня событий не предвещалось никаких, но сейчас, вспоминая прошлое, событий было... хоть отбавляй!:rotating: