1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Получить кредит в Волгограде на 800 т.р.

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Анна, 13.09.06.

  1. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Уважаемый, ИМХО одно из другого не следует. Предположим вы показали что у вас зарплаты достаточно, для того чтобы погашать кредит, но вы по кредиту ничем не отвечаете(нет залога). Что мешает вам забить на погашение этого кредита?

    добавлено через 3 минуты
    Здесь дело не в страдании, а в том что цены на недвижимость растут быстрее, чем процент в банке.:delo:
    Надеюсь никому америки не открыл?
     
  2. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0


    Да у них написано черным по белому, что ни кому и ни чего обосновывать не будут.
    Мне отказывали, без обьяснений, правда по ошибке оператора...после звонка в Москву все стало на свои места, но нахамить успели...
     
  3. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Давайте может вернемся к теме?
    Есть квартира, которую хотят передать в залог. Есть желание получить под этот залог кредит. Есть ли варианты в Волгограде?
     
  4. Brand

    Brand Активный участник

    938
    0
    Ну ошибки они и есть ошибки. Я имею в виду что СБ будет обосновывать отказ кредитному комитету. Если отказ обоснован (судимость и т.п.) - отказ гарантирован. Если СБ гребет - за такие ошибки в банках наказывать умеют.:fon:
     
  5. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    Надеюсь...
     
  6. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Позвольте узнать, а откуда эта информация у вас? И какая радость от этого тому, кому отказали в кредите?
     
  7. Brand

    Brand Активный участник

    938
    0
    Если я Вас правильно понял, основная проблема у Вас при получении кредита - черная з/плата. Выдачу кредитов на покупку недвижимости без справки о доходах в Волгограде декларирует КИТ-финанс. Выполняет ли он свои обещания - выясните пожалуйста сами.

    Теперь о залогах и доходах.

    Залог это конечно замечательно. Даже превосходно. Прекрасно. Но это вторично.

    Кредит и проценты Вы будете выплачивать из будущих доходов, предварительно оценить который можно исходя из данных о Ваших текущих доходах, т.е. справке о зарплате и т.п. Если Вы имеете подтвержденный доход - это одни риски. Если Вы можете Ваш доход только сообщить, не подтвердив справкой или НДФЛ или налоговой декларацией - другие. Банк сам определяет на какие риски ему идти. И в Волгограде в случае значительных сумм, выдаваемых в кредит чаще склоняется в сторону официальных доходов. :( Увы и ах.....

    добавлено через 2 минуты
    Только эта-
    Ошибки чаще всего можно исправить.
     
  8. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    Я бы сроду не позвонил....Но была такая ситуация, что уже расчитывал на кредит, почти получил....денег занял...справку о доходах белой зп очень трудно было получить...и тут на тебе.... ошибка оператора..
    Ну меня все и достало...
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    вот именно на покупку квартиры, в том числе под залог имеющейся. Это обычно под новостройку -- которую нельзя взять в залог и оформить классическую ипотеку.

    Других програм кредитования, кроме как на покупку недвижимости, КИТ не имеет вообще.

    А здесь автор просто хочет денег. Так что КИТ никак не поможет.
     
  10. Brand

    Brand Активный участник

    938
    0
    Я вот тоже не пойму, что именно он хочет.

    добавлено через 1 минуту
    Вы все правильно сделали!
     
  11. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    А это имеет большое значение, что хочет автор? Может долги раздать...
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    alexsh,

    большое. От этого зависит насколько он в состоянии обслуживать кредит. А залог -- как было сказано выше -- аварийный вариант. Банк не хочет работать все время в аварийном режиме.
     
  13. Brand

    Brand Активный участник

    938
    0
    Ответ на этот вопрос заключается в размере ежемесячной комиссии по такому кредиту в Экспресс-Волге (напомю, речь идет о 1,7% ежемесячно). А большая ли это комиссия или незначительная - каждый решает самостоятельно.