1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О семейной жизни: мифы и реальность

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем София, 13.09.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. тип

    тип Участник

    455
    0
    Завулон,
    если у них есть собака, то алес высоким технологиям... они просто подерутся
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    София,

    рассмотрим альтернативный вариант: когда летишь домой на крыльях:walk: , дверь распахивается навстречу -- а там срач и жрать нечего -- такая семья долго продержится?

    а вообще, есть анекдот в тему. Проводилось исследование вопроса, почему многоие мужчины вечером не идут домой, а подолгу торчат в баре или гараже. В результате было выявлено две основных причины:

    1. У него нет жены;
    2. У него есть жена.
    :hah:
     
  3. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    тип,
    просто они вам так говорят
    что бы подтвердить свою женственность
    опять стереотип: настоящая Ж получает удовольствие от уборки и чистоты
     
  4. тип

    тип Участник

    455
    0
    PenisEnlarger,
    универсальное решение - обнимаешь жену со словами: "Дорогая, а не сходить ли нам в ресторацию поужинать". В этот момент звонишь теще и... дома порядок и уют!
     
  5. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    PenisEnlarger,
    ну так, если у него в голове не возникает вопрос "почему?"
    а только стандартное"какая она сволочь! а я для неё...а она ...какой я несчастный!" -- естественно, так оно и будет :)
     
  6. тип

    тип Участник

    455
    0
    София,
    я все это видел, например одна девушка использовала это даже как антидепрессант, пока ждала своего Ланселота с поздней работы.
     
  7. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    я тут уже сто сорок тысяч раз писала -- женщины, это мстительные существа
    они манипуляторы от природы
    если женщина доставляет вам огорчения и неудобства -- задумайтесь "почему?"
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    София,
    Моя хата с краю, ничего не знаю? :) Стереотип брака не вдалбливают. Ему учатся также, как умению говорить на родном языке или чистить зубы.
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ну тут может быть несколько вариантов:

    1. Она делает это из принципа, что бы сломать сложившийся стереотип.
    2. Ей в отличии от нашего поколения, с детства вдалбливали другой стереотип: ты неичего не должна мужику, это он тебе все должен: носить на руках, бабла немеряно, тусовка каждый день.
    3. Она правда такая, все по фих.
     
  10. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    PenisEnlarger,
    мдя...
    я имела в виду, за что она ему мстит таким образом
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А что тут думать. Ты и так все описала: женщины мстительны и "манипуляторши" от природы. Меняются только объекты приложения их мстительности, которые сами ни в чем не виноваты. :d
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    София,

    о том что дома можно устроить бардак и не готовить жрать из мести -- я даже не подумал что такое может быть. Ну куда мне!;)
     
  13. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Роберт,
    ты считаешь, что проявление нежности в семье -- это попытка загладить свою вину
    возможно
    но бывает другой вариант - -когда вина не признается, т.е. человек оценивает свое поведение с позиции безапелляционной правоты
    и если другим его позиция не разделяется, то он начинает обижаться за то, что его якобы не понимают
    взаимные претензии копятся, со временем возникает ситуация, когда предпочтение отдается такому способу привлечь внимание к своим потребностям, как "антинежность", игнор или "месть"(не буквально, просто долго описывать)
    ты с подобным не сталкивался?
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    у меня друг тоже видел - стоит, правда, 47 штук...но штука полезная, однозначно...
    если бы все воспринимали как данность - проблемы бы не было. Однако, на практикенаблюдаем, что многие Ж уже воспринимают, как данность то, что муж обязан пылесосить, мыть посуду и готовить обед, а их обязанность, если не на диване лежать, а по фитнесам бегать...ну бывет такое, что в семье Ж было одно распределение обязанностей,а в семье М - другое. Сошлись вместе и выяснили, что полы мыть некому, зато посуду помыть - драка...:look:
     
  15. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Залетный гость,
    да ну!
    это все следствие
    причин в том что не хотят уже, а живут вместе
    потому что НАДО!
    ни одна из моих знакомых Ж, которые несколько лет назад развелись
    не вышла замуж повторно, не потому что "не берут", а потому что Ж сами туда больше не хотят
    все дело в ущербности менталитета современных Ж?
    или М каким-то боком имеют к этому отношение? ;)
     
  16. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    ой не надо лукавить. если встретят кого хотят, прям с цепи сорвуться в загс.
     
  17. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    старик,
    может они и сорвутся с цепи
    но только через пару-тройку лет будет все тоже самое :d
     
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Во-первых, достаточно ли ты с ней близка, что бы быть уверена, что она говорит правду? может, это просто стеб "не больно то и хотелося"

    Во-вторых, "все время с кем то и все время одна" (с) это лучшая альтернатива?

    В-третьих, разве исключается ситуация что она найдет того с кем захочет прожить остаток жизни и забудет сегодняшние разглагольствования?
     
  19. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    PenisEnlarger,
    в браке такое происходит гораздо чаще чем на свободе
    читай №107
     
  20. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    каждый сам выбирает. если и с другим то же самое то проблема не в муже.
     
  21. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    уже прочитал;)
     
  22. тип

    тип Участник

    455
    0
    София,
    у вас горький опыт, не стоит хвататься за первого встречного, весело помахивающего свом х..
     
  23. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Жил-был Вася-хулиган.
    Выгнали его из 5А, за плохое поведение.
    Приняли в 5Б – но оказалось, что там он тоже хулиган.
    Взяли его в 5В – и там Вася безобразничает.
    Правильно! Он ведь плохой!
    Ему это с детства вдолбили…пардон (как говорит Роберт)… Вася с детства усвоил естественным путем, что он, Вася, хулиган, гадкий и подлый.
    Конечно, сам Вася в этом и виноват! Все остальные белые и пушистые.
    //когда у человека возникают определенные социальные связи (и личные в т.ч.) никогда он один не бывает виновен в качестве этих связей.

    тип,
    1.мой опыт не горький, по крайней мере я его таковым не считаю
    2.я вообще ни за кого не хватаюсь, не переживайте ;)
     
  24. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    София,
    таки Ж сама выбирает эти связи.
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А чего сразу мой муж? :chih: Робот-пылесос мне нафиг не нужен. У меня и ковров-то нету. Все выкинула нафиг. И потом, у меня кошка вся из себя породистая, помрет нафиг от такого приведения в доме.
    А вот робор-повар мне нужен. Готовить жуть как не люблю :fie: Ума не приложу: чем кормить сегодня семью. Поеду "готовить" в кулинарию.
     
  26. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    это издержки советской школы. Есть примеры чудесного перевоспитания например, если его перевели в какую-либо школу с новой методикой (где к ученикам как к личности относятся). Или удачной самореализации после школы.

    Меня кстати выгнали из приподнятой 8 школы (ныне лицей №5) с неудом по поведению. И ничего, как говорится, вышел в люди:) Кстати, из 5А класса:d

    Так и в примере с твоей подругой -- почему ты считаешь что через 2-3 года все повторится? может, в другой семье все будет совершенно по другому?
     
  27. тип

    тип Участник

    455
    0
    София,
    я никоем случаем не имею в виду непосредственно Вас, я о тех, кого на пару лет или трахов хватает...
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    я вообще-то про ситуацию. когда только-только съехались...
    М то имеют отношение, но вторичное. Ж ведь нехотят. Остается только спрашиватьв каждом конкретном случае. Или, следуя Вашей логике, спрашиватьу тех. кто сейчас замужем, а чего они там так надолго засиделись...
     
  29. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    Вот Пенис тоже самое глаголит про женщин старше 30 ...
     
  30. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Аська,

    не только старше 30. И младше тоже зачастую не хотят. Правда, мотивы несколько другие -- карьера, саморелизация... А к 30 самореализовались -- и опять семья не нужна.:umn:
     
Статус темы:
Закрыта.