1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вы бы попробовали?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Slim, 10.09.06.

  1. SANDAL

    SANDAL Участник

    125
    0
    Den,
    да, согласна
    такого говна можно везде навалом найти, я про грязнвый секс
    а человека , который любит, понимает и всегда рядом
    хрен найдешь
    а некоторые парни, в погоне за"надо попробовать все в в этой жизни!" теряют то, самое дорогое, что уже не найдут
    глупые люди
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    SANDAL, я вот этого не понял, про грязный секс. А если он будет совершенно чистым? Такой стерильный групповичек, все со справками из КВД, вполне приличные люди, могут Вам в паузах между оргазмами Пушкина почитать или Кастанеду цитировать? Тогда согласитесь? ;)
     
  3. Den

    Den Участник

    118
    0
    а вот этого не надо. мне одна читала в постели Набокова. удовольствие так себе.

    Sandal, поддерживаю :)
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А порнушку смотреть во время секса - это то, что надо? :d
     
  5. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Роберт,
    Роберт, там четыре буквы, а не две... продолжайте расшифровывать аббревиатуру, а то, например, Кайффушка понятия об этом не имеет. :gigi:
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Я точно не помню, как расшифровывается, желающие могут в инете поискать. Но если кратко - так как я и сказал - садо-мазо. Не только с применением силы, но еще и бондаж и еще что-то. По европейским стандартам СМ включили в общее явление, где применяется сила и фиксирование по отношению к другому человеку. Я особо не заморачивался над этой фигней. И Кайффушке об этом знать не за чем. ;) Если, конечно, кто хочет принципиально это узнать, но лень самому - я найду. У меня и кассета есть с полным описанием всех видов БСДМ
     
  7. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Роберт,
    Кратко - это когда BDSM. А садо - мазо... это SM. :gigi: Забыли про Бондаж и Воспитание.
    Это не SM, это BD и DS. :bla: Безопасность, разумность, добровольность. Да, Роберт? ;)
    Ваниль, блин... :gigi:
     
  8. Зубная Боль

    Зубная Боль Участник

    498
    0
    А может лучше Шекспира поставить? Своеобразную такую постановочку замутить, где монологи будут декламироваться в антрактах между актами? ;)
     
  9. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    FIRS,
    а это ещё что за зверь? :d
     
  10. Зубная Боль

    Зубная Боль Участник

    498
    0
    Софи, это когда Садо-Мазо-Бандаж приводятся исключительно в воспитательных целях, а не из любви к извращениям... Не хочется, а надо себя заставить, чтобы воспитать партнера! :)
     
  11. Шакал-на-Кобыле

    Шакал-на-Кобыле Участник

    403
    0
    Боль не поминай Уильяма всуе-не зли меня!

    Ставьте ЧЕХОВА- вот был проблемный тип и пиэсы таковы ж!

    И Фирсу роль есть!:d
     
  12. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Зубная Боль,
    т.е. это когда мазохист истязает садиста?
     
  13. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Шакал-на-Кобыле,
    Моё Фу... за невежество, ибо FIRS - радостный, добрый знак; букв.: жезл, украшенный цветами и виноградом (греч.). Ласк.: Фирсушка, Фирсик.
    Это, понимашь, не вишню драть из соседского сада. :gigi:
    What is your substance, whereof are you made,
    That millions of strange shadows on you tend?
    Since every one hath, every one, one shade,
    And you, but one, can every shadow lend.
    Describe Adonis, and the counterfeit
    Is poorly imitated after you;
    On Helen's cheek all art of beauty set,
    And you in Grecian tires are painted new:
    Speak of the spring and foison of the year;
    The one doth shadow of your beauty show,
    The other as your bounty doth appear;
    And you in every blessed shape we know.
    In all external grace you have some part,
    But you like none, none you, for constant heart.

    Гыыы...
     
  14. Зубная Боль

    Зубная Боль Участник

    498
    0
    Все равно, как не украшай - фаллический символ!

    Текст знаешь - пробы прошел - репетиция завтра! :)

    Ой-Ой, испугалась!
    :eviltongu Да что ты мне сделаешь-то, долитоцефальчик мой, лысенький и беззубенький! ;)
     
  15. SANDAL

    SANDAL Участник

    125
    0

    в очередной раз, очень умные вещи пишешь детка..
    нет, не согласилась бы
    нафик мне толпа голых,не знакомых, мужиков со стояком
    туда только неудовлетворенные попрутся, а мя ,мой партнер удовлетворяет
    и секс может быть грязным, не только с точки зрения стирильности...
    теперь ты и это будешь знать, и может поумннешь чуток
     
  16. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Слушай сюда, детка, может, ты поумнеешь, хотя сомневаюсь, но я те вот чо счас скажу:

    Не поравилось? Тогда давай договоримся - ты не пишешь мне всякую хрень, а я не буду копировать твой стиль в ответах для тебя. Ок?

    Но мы отвлеклись.
    Ты меня не путай. Грязный - это когда тебя могут запачкать. Чего тебе такое могут запачкать нормальные, здоровые мужчины? Допустим, все красавцы, как на подбор. Объясни, почему ты считаешь, что групповик - это грязно, а дуэт - чисто? Не чужими словами (потому что так все считают), а с твоей личной т.з.
     
  17. SANDAL

    SANDAL Участник

    125
    0
    Роберт,
    ок,слушай сюда детка
    потому что, секс без любви это просто траханье, и секс без любви мне кажется грязным!
    вряд ли каждый голый мужик или тетка ,которые тап пихаются, до безумия любят друг друга
    вот почему
    теперь ясно?или еще что пояснить?
     
  18. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Хорошего языка ты не понимаешь. Гуд, будем теперь ботать на твоей фене.

    Деточка неразумная, мозги совсем у тебя запарились. Кто тебе их так замутил - не знаю, но скажи ему огороменное спасибо. Ты себе дрочишь? Рукоблудствуешь? Потому как секс без любви - это грязь. Мастурбация - тоже грязь. Но это еще не все. Если твой чувак будет ссать тебе на голову, но вы оба друг друга офигенно любите, то это не будет грязным, поскольку вы же любите, а это главное. А уж если он захочет тебе на голову накакать, то и это не беда - ведь главное - любовь.

    Но чего сбацаешь ради любви, правда?

    И это не все, непроясненная ты наша. Ты-то может чувака и любишь. Потому перед ним ноги и раздвигаешь. Но откуда знать тебе, любит ли он тебя? Ты ему в голову не заглядывала. Может, он любит в смысле трахает. И не хочет тебя огорчать. Скажет он, что просто тебя хочет, а ты откажешь. Значит, ему выгоднее тебе мозги закомпассировать. И получится, что ты трахаешься с ним очень чисто, он с тобой - ну очень даже грязно. А уж чего думает, чего представляет в это время , пока трахает... ;)

    Идем дальше? У тебя что, был секс только по любви? Значит, ты трахалась только с одним мужчиной на свете. Ведь любовь - она одна и на всю жизнь, верно? А если любовь прошла, то какая же это любовь? Значит, ты либо еще девственница, либо иногда все же потрахивалась не по любви. А по пьянке, по неразумности, ради отдыха, из скуки. То есть, занималась таки грязным сексом. Тогда почему такая агрессия к тем, кто трахается без обвинения других в грязи? Считаешь себя очень чистой?

    Предлагаю еще раз изменить тон беседы. Я буду деликатен и вежлив, а Вы - также взаимно деликатны.
     
  19. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    я,скорее всего, за естественност`. если все хорошо, то зачем пытат`ся что-то менят´? может, я старомодна )))))
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    vamp,

    с возвращением!
     
  21. Кайффушка

    Кайффушка Новичок

    59
    0
    Вот именно...если только для общего развития.
     
  22. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Даже не знаю,сложный вопрос,для начала все бы попробывал с ЛЮБИМОЙ,а если бы что-то с ней не вышло(или она не захотела пробывать),может тогда бы стал искать это на стороне,хотя врятли!Все таки свой человек это свой!
     
  23. ...

    ... Гость

    Слим,
    я бы может и поробывал, но когда буду не свободен, а рядом будет просто девушка...о которой я не сильно и забочусь и если кто то ещё будет во время секса с нами...то я сильно не расстроюсь. А вот если говорить именно про любимого человека...то я бы никогда не позволил бы что бы кто то ещё лез к нам в кровать....