1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ледовые танцы

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Sister of mersy, 03.09.06.

Кто, по Вашему мнению, станет победителем шоу?

  1. Ингеборга Дапкунайте - Александр Жулин

    33,3%
  2. Марат Башаров - Татьяна Навка

    50,0%
  3. Екатерина Гусева - Роман Костомаров

    8,3%
  4. Анна Большова - Алексей Тихонов

    25,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Алёнка

    Алёнка Новичок

    67
    0
    Пушкина это да... они как говорят что её муж ревнует,меня аж перекашивает всю... Чего ревновать то?Перекошенную старушку-ведущую к молодому успешному фигуристу?Та еще тупость... Особенно взбесило когда в жюри и сидел Ургант и на его тупые шутки все смеялись и аплодировали. И та же история с Малаховым. Мну лично тот актер который с Семенович нравится)) Но победить должна Допкунайте)))
    P.S. когда победил Красилов мы с сестрой очень радовались)) А вот родители расстроились... :p
     
  2. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    Сихарулидзе и Костомаров - лучшие:)).Еще нравится Жулин и Навка.
    Кстати, кто-нибудь знает что за музыка была сегодня у Гусевой с Костомаровым?
    PS Ну Жириновский как всегда:)
     
    Последнее редактирование: 28.10.06
  3. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Как всегда бесит.

    Гусеву с Костомаровым засудили, а кривляка Башаров снова, типа, лучший. Ну, хорошая у них с Навкой сценка, не спорю, но всего одна поддержка... Хоть какой-то прогресс в плане техники должен быть...

    Ну а Жулин - very-very sexy:sla:
     
  4. ОМ

    ОМ Гость

    Только мне кажется, что Тарасова неадекватна в принципе?
     
  5. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    ОМ, я вчера тоже задумалась об этом, когда она начала ТАК ВОСХВАЛЯТЬ Навку практически ни за что.
     
  6. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Expecting, подпишусь. Особенно после того, что она наговорила Гусевой и Семенович. И за неуемный восторг по поводу Навки тоже.
     
  7. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Точно. Было очень обидно за Гусеву, ведь даже Авербух отметил, что из всех это был самый сложный номер в плане техники.
     
  8. nafanya34

    nafanya34 Новичок

    94
    0
    Удивляюсь, насколько у всех вкусы разные:)
    Про РТР - нравились Красилов и Лазарев, болела за Лазарева. Перед финалом прочитала в какой-то газетенке, что он победит и при объявлении результатов чуть с кресла не упала:)
    Про ОРТ - Не разделяю восторгов по поводу Дапкунайте и Жулина, она только последние пару танцев сама на льду стоит, редко едет, до этого только на нем висела, у них не катание, а сплошная акробатика или фигурное висение.
    Нравятся: Большова, Гусева, Башаров, не зря двоих последних пригласили в Ледовом Шоу участвовать. После танца Большовой ("Юнона и Авось") чуть не прослезилась.
    Поражаюсь Бутману, на РТР Селин ели стоял на коньках, а тут дядечка примерно его же возраста вполне прилично катается - молодец)))
     
  9. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    nafanya34, согласна насчет Большовой, Гусевой и Бутмана, но Башаров??? (где тут блюющий смайл?)

    Кста, заметила, что тем, кто болел за Лазарева, обычно нравится и Башаров. Оно и понятно...
     
  10. nafanya34

    nafanya34 Новичок

    94
    0
    Expecting, Я не поклонница Башарова вообще, но катается он хорошо. Мужчинам на этом шоу тяжелее, не может же их партнерша на руках протаскать весь номер? А наоборот - легко!... (см. выступления Жулин\Дапкунайте :eviltongu ). Их "пьяный" номер подтверждает мои слова, мадам Дапкунайте слишком вжилась в роль придурковатьй тетки, а жаль... против нее лично тоже ничего не имею.
    Видно Жулин настолько большая "шишка" в фигурном катании, что 1е место обеспечено.
     
  11. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    О, хАчу:kos:

    Исчо пара Тихонов-Большова нравится...
     
  12. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    После сегодняшнего хочется не просто сказать, а заявить во всеулышание: ТАРАСОВА - мягко говоря ОВЦА!
    5,5 - не оценка за такой номер..
    А Башарову не быть в номинации со стольким количеством косяков просто нельзя...
     
  13. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Блин, Тарасова - это просто абзац!
    Мое уважение к ней исчезло вместе с оценкой 5,5 Гусевой и Костомарову!
    Я не болею за эту пару, НО откатались они в этот раз БЛЕСТЯЩЕ! Лучше всех! Более того, действительно смогли справиться с психологическим давлением - ведь все видят, как Тарасова невзлюбила Гусеву и опускает ее каждое выступление! Это так явно и так...противно.
    Понятно, что поставь она чуть выше этих пресловутых 5,5 - и в номинантах оказался бы шут с Навкой.
    Но все же...
    Очень неприятно видеть такое. Очень.
     
  14. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    Отдельное спасибо - Авербуху, за его "протест" в отношении Тарасовой
    Ну и Костомаров, красавчег, как всегда 1 емким жестом на телеэкране выразил все общественное "фу" зрителей!
    Хотя думаю, позже он еще многое выразил:))
     
  15. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Лучше бы они ЭТО выразили (как говорили на тренировке) не позже, а именно в тот момент! Хотя бы частично;) Нечего молчать:kos:
     
  16. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    Да кстати, еще и за судейство Нагиеву спасибо и за комментарии
     
  17. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Expecting,
    а что там все -таки произошло, кто какое место занял, ибо не смотрела,,,,,, пропустила, расскажите!!!!
     
  18. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Нагиев не по себе вчера шапку выбрал. Звезднячок его накрывает временами плотно.
    1. Большова-Тихонов
    2.Навка-Башаров
    3.Гусева-Костомаров (номинация)
    4.Дапкунайте-Жулин (номинация)
     
  19. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Точно подмечено.
     
  20. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Да уж... за что Нагиеву-то спасибо? Сидел там, умничал в том, в чем ни хрена не понимает. И Большовой за артистизм снизил, тоже мне, судья. Разочаровал.
     
  21. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Вообщем итог один, чую Победителями станут - Навка-Башаров :umn:
     
  22. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Услада, уж лучше Большова-Тихонов.

    П.С. Балин, почему-то не могу никак отправить СМС за своего любимчика Жулина:sla: Они (СМС) не доставляются:(
     
  23. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Expecting,
    неть .неть, я против только Башаров, ну Марат хорош...................:d
     
  24. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Услада, Вы меня разочаровали:smokez:
     
  25. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Expecting,
    Не Гусеву, а Костомарова... у них свои дела ещё по фигурному катанию, ну и видимо Тарасова не любит гомосеков. Что ж... через тернии к звездам, нах. :gigi:

    nafanya34,
    Ещё бы... ведь она уже, который год играет Кончиту из одноименной рок-оперы Рыбникова, где сейчас вместо Караченцова Певцов, который тоже поет нехило, между прочим. ;) У неё прекрасный вокал, кстати...
    А Гусеву специяльно подставили под Дапкунайте...
     
  26. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    Уже за одну фразу: "давайте не будем забывать, что люди пришли сюда на коньках кататься.. и это что-то значит.."
     
  27. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Sister of mersy, Вы серьезно?:)


    FIRS,
    Не знала...

    Таки да?:lupa:
    А вот это зна. Правда, года два назад его концерт у нас отменили.
     
  28. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Expecting, я? Как? Почему? Не может быть? Не уже ли мое предпочтение Марату Башарову - перечеркнуло всё отношение ко мне? Эх,,,,
     
  29. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Услада, :) Да ладно, у всех свои предпочтения, что и говорить:)
     
  30. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Фраза как фраза. Не афоризм, не крупица таланта... В чем соль?