1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женская логика на дорогах...

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем SiRozha, 30.08.06.

  1. Аndrew_

    Аndrew_ Активный участник

    588
    143
    Навеяло анекдот:

    "Блондинка попадает в аварию. Официальные отмазы, типа там, не справилась с управлением и все такое... А ее друх потом ее и спрашивает:
    - Ну, мне-то скажи честно, как дело было?
    Она говорит: - Да вот, блин, колготки на ходу переодевала!
    - ????!!!! За рулем? Как можно было додуматься до такого? Да как такое ващще у тя могло получиться-то?!
    - Ну, раньше же получалось!
    "

    ЗЫ: Перечитав всю тему до- , утверждаю: Никаких таких личных предвзятостефф к блондинкам и лицам ж/п за рулем не имею ;)
     
  2. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Ну вот, поковырял печурку. Всего-то снял сервопривод и поставил на место. Все и заработало. Причину не нашел. Обычные авточудеса.
     
  3. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Чудес на свете не бывает.
    Зато бывает плохой контакт с массой ;)
     
  4. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    граф Глюкалоff, Скорей всего так оно и есть, однако вроде все было закреплено нормально и следов коррозии не видать. А чудеса типа счастливых или несчастливых совпадений происходят с автомобилями. Отдельные блондинки - конструкторы авто. Заставить бы их на том свете бесконечно болтики в недоступных местах закручивать.
     
  5. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Про женскую логику, но не про автомобили.

    Женщинам, ни в каком случае нельзя давать в руки оружие. Стрелял несколько раз из ПМ`а в тире одновременно с женщинами. Опасно хочу сказать, постоянно оружие направляется не в сторону мишени. Да и когда что-то случается с оружием, обычно, бездумно направляют его на инструктора. Т.е. отсутствует понимание опасности действий. И мужики такие бывают, но такие все же исключение из правил.
     
  6. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    RUS,
    [off]Да уж. Вот как то бросали мы гранаты... Если вы не левша, то задумайтесь как вы открываете бутылки (берете в левую руку, а правой открываете). Так вот многие, я подчеркиваю, многие мужики брали гранату в левую руку, выдергивали чеку, потом перекладывали в правую :wow: (с левой то кидать не удобно :gigi:) и бросали. Вояки были в шоке.[/off]
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Еду по дороге две полосы, передо мной шестерка смотрю в переди примерно за 1км виднеется какая то машина, ну я начинаю обгон и вдруг встречная машина начинает мне моргать дальним светом. Причем моргала все время, даже когда я уже перестроился в свой ряд, а когда мы с ней поравнялись мне еще посигналили. За рулем была женщина лет 30, машина 9. Я так и не понял что ей не понравилось.
    T образный перекресток, с стороны где поворот только налево и направо, подъезжает дама в возрасте на 6, останавливается смотрит налево и видит (наверно видит) что там несется камикаждзе (дед в советском шлеме и очках) на мотоцикле с люлькой, причем он был в 30 м от поворота, он включает первую передачу и начинает поварачивать. (Ехал в этот момент в автобусе поэтому не видел чем дело закончилось но свист тормозов мотоцикла был слышен). Мне интересно за каким хе..м она останавливалась и смотрела налево.
     
  8. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Гость,
    Бывает так, что это не ты успел обогнать. а встречной пришлось тормозить;)
     
  9. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Думаю успел бы он. :)
     
  10. Brodyaga

    Brodyaga Активный участник

    1.213
    260
    На наших " шоссе за городом" - элементарный взрыв шины...
    А вот,что не нравиться, вот это,мне категорически не нравиться:
    6.08.06 на 101 км Волгоград Сызрань,возможно блондинка,не знаю."рулила" на ДЭУ Нексия,и дорулилась,вылетела боком на встречку под МАЗ автовоз,да так что он ее переехал,и скрутил в узел.Ладно бы одна рулилка погибла,так еще с собой дочку и племянницу 3-х и 9-ти лет прихватила на тот свет,к счатью или нет муж ейный,чудом остался жив...Ну,как???...."славная" история.....жутко!!! от такой логики!
     
  11. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Ну и как съездила? Уже со стеклом?
     
  12. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Brodyaga,
    осталась бы в живых - в тюрьму бы села.
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да. К моему огромному удивлению было в наличии. Тут же поставили. В понедельник затонировала.
     
  14. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    закрывайте эту тему я из-за вас теперь всех девушек на дорогах шугаюсь:d :d :d
    Хотя честно говоря сколько езжу ни разу ненапрягали, от мужиков больше неизвестности жди, иногда аж глаза на лоб вылезают чё творят:wow:
     
  15. EXTREME555

    EXTREME555 Участник

    348
    0
    Сегодня наблюдал такую ситуацию -девушка блондинка лет 25 на 15-ке стояла в пробке в среднем ряду,а в левом начались движение так вот она без поворотников начала поворачивать в левый ряд и чуть незацепила ОКУ соответственно мужик на оке начал сигналить ей ( типа куда едешь ) она в ответ ему высонула голову в окно и что крикнула и показала средний палец ( факъю ) в адрес мужика:nunu:
     
  16. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Ситуация - еду по двору между домами. Одна сторона заставлена машинами, моя свободная. Выпарковывается внедорожник вольво, я останавливаюсь - мне уже не проехать. Из вольво мне машет женщина - типа, сдай назад. Сдаю, икс с тобой, сразу понимаю, что с человеком, который не подождал 1-2 секунды, бодаться бесполезно. Проезжает мимо, я открываю окно, типа поговорить и спрашиваю - а вы не могли постоять 1 секунду и я бы проехал и вы бы не ждали, когда я назад сдам, все бы уже по своим делам ехали, а не стояли и общались бы, быстрее бы получилось.
    В ответ какой-то бред типа че я должна уступать, ждать, прочая хня воспаленных остатков мозга.
    Я не стал продолжать дискуссию, напоминать, что уступает тот, на чьей полосе препятствия, взывать к разуму и все такое.
    Кстати, жгучая брюнетка. Они тоже бывают тупые.
     
  17. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Как сказал пару лет назад мой сын:
    - Блондинки бывает с разным цветом волос.
    Устами младенца, блин...:kos:
     
  18. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    она крашеная блондинка :gigi:
     
  19. Brodyaga

    Brodyaga Активный участник

    1.213
    260
    Наверное не прожила бы долго в тюрьме,осознавая,что убила детей.
     
  20. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    История из уст блондинки:
    -Еду я значит такая, разговариваю по мобиле и вдруг все машины остановились и стоят:confused: Я конечно немного подождала, но такая тупость долго продолжаться не могла и я с выездом на встречку проехала мимо этого застоя... И как только я все это проехала, то поняла, что я стояла на светофоре. :avto:
    :haha: :haha: :haha:
     
  21. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Это пять!
    А вообще стремно конечно ездить стало. Надо большую машину покупать.
     
  22. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    Лучше лишний раз шугануться, чем быть тем человеком кому...
     
  23. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    А мне с каким то маниакальным упорством опять и опять попадаются блондинки, желающие выполнить поворот налево на перекрестке, и при этом им пофигу разметка, и даже двойная сплошная, они при повороте налево смещаются в крайний левый ряд дороги. Не далее как вчера, поворачиваю с Героев Сталинграда на Бульвар Энгельса (Т-образный перекресток) (Направление моего движение по Героев Сталинграда было от Сбербанка в сторону моста через канал), поворачиваю, на крайней правой полосе (моей) стоит машина лицом ко мне (ждет, когда загорится ей зеленый) Хорошо хоть ждет... Думаю, О? А че эт машина тут так стала? Смотрю за рулем "блондинка"... А..а, понятно... Ну, ну... Объхал ее, думаю ну поворачивай, поворачивай. Может она думает что у нас левостороннее движение? Ну что ж счастливого пути.
     
  24. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Тут фразу на днях прочла..."Женщины водят так же, как и мужчины... за это их и не любят". ;)
    Сегодня стоим на трамвайной остановке, трамвайные пути проходят посередь дороги, разделяя полосы. Вдруг выруливает джип, пересекает остановку, выезжает с другой стороны прям на зебру перед носом у стоящих на светофоре машин и чухает с шумом дальше... Мужик, кстати, за рулем был. И от женщин таких наглых безумств я не видела ни разу.
     
  25. Гость

    Гость Гость

    Знаю одну девушку, которая считает что парковаться вообще не зачем.
    Едет по левой полосе увидела магазин, остановилась включила аварийный сигнал и ушла за покупками, пришла "аварийку" выключила и дальше поехала. Приехала домой вышел муж загнал машину в гараж.
     
  26. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Не помогает. Сегодня еду, подкатываюсь к перекрестку на котором уже секунд 5-7 горит красный, метров 15 оставалось. 2 ряда, справа стоит маршрутка, я в левом. Тут взади моргающий сноп свет от темной 12-ки, с номерами *012** (в общем все по пацански). Куда уступать неизвестно, ну он меня обогнал по встречке и чуть не влепился в бок Волги, выезжавшей с другой строны перекрестка.

    Вот и вся логика, точнее ее полное отсутствие...
     
  27. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    В пятницу наблюдал картину на перекрестке ЦПКиО. Красный свет, выстроилась длинная очередь, тут появляется блондин на жигулях (типа пирожок) и борзо по встречке объезжает всю эту очередь, ну а за перекрестом его уже поджидал доблестный сотудник ГИБДД :biglaugh:
     
  28. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    Доигрался... :nud: :d
     
  29. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    не скажу что всех выделяет но порой сразу понятно кто за рулем.. с женой на спор угадываю :) она всё удивляется как я узнаю.. но порой очень видно. хотя есть и мужчины тоже.. да и сам порой туплю.. всё бывает
     
  30. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Недавно случай был.
    Едем с подругой на ее опеле по мелким улочкам Нюрнберга. Выежаем на улочку с односторонним движением. Через пару метров улица заканчивается светофором и разметкой:
    левая половина улицы - поворот только налево - правая половина соответственно направо.
    Разметка новая и хорошо видимая. Время часа 2 дня. В правой полосе стоит мерс мигает направо, за ним жип-американец с американскими номерами и блондинкой, мигает налево! Левая полоса свободна, мы становимся в нее и по сигналу светофора едем, жип едет за нами и начинает гудеть, пишать , и орать. Столько обиды давно не видел. Так что не все ами-блондинки нормально водят. Или их разметке не учат?