1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женская логика на дорогах...

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем SiRozha, 30.08.06.

  1. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    а то и в наличии могут быть!
    это не круто!

    К примеру - лобовое у них на мою машину последний раз было 2800 - про цену оригинального я молчу, но, думаю, раза в 4 дороже!
     
    Последнее редактирование: 02.09.06
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    В мистере Форд нету. Дай телефон Автостекла.

    Не круто ездить с клеенкой вместо стекла. Чувствую себя как блАндинка с топором в голове :kos:
     
  3. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    у него есть адрес, и ещё есть Автоцент Южные Филиалы. Возят быстро и недорого.
     
  4. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.491
    3.021
    Разве я так сказал?
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    ОК. Выезжаю я со стоянки. И куда мне ехать? Да и куда вообще можно без стекла ехать? Как машину у магазина бросить? Осталось еще магнитолу наркам подарить. Для полного очучения щастья.
     
  6. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Телефон не знаю, на всех квитанциях промотрел -нету. Думаю тебе справка "Что? Где? Почём?" поможет.
    В данную погоду это не проблема.
    Можно с кем-нибудь поехать. Узнать то дело не долгое, пассажир не устанет ждать.
    Ехать прямо в Арконт у Орбиты, где Пыжиками торгуют, Автостекло прямо напротив их входа. Так же автостеклами занимается контора, что по Хорошева вниз в сторону Ангарского справа.
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да. Телефон нашла. Уже поехала. Если это, то о чем я думаю... Это будет самое большое удивление.
     
  8. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Я вообще никогда ничего ценного не оставлял. Лучше лишний раз перестраховаться.

    P.S. Тема про логику ;)
     
  9. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Вчера отказала печка в авто. Две блондинки независимо друг от друга предположили, что скорее всего "сгорело реле"...
     
  10. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    продвинутые блондинки, однако!
    в Москве уже греются?
     
  11. DM357

    DM357 Участник

    159
    0
    о женской логике...
    Далеко за примерами ходить мне не приходится - маленькая дорожка перед моим домом(не со стороны подъездов),где все оставляют машины, я с окна наблюдаю ситуацию: в конце дорожки, у самого выезда к основной дороге стоят газель, за ней RAV4, и еще одна машина. в RAV сидит женщина лет 30 с сыном и пытается задом выехать, но по габаритам и оставленному месту между машинами это сделать практически нереально! Так вот она минут 10, сколько я за ней наблюдал, пару раз напоровшись на бордюр и чуть не поцарапав задницу об грузовик тщетно пыталась это сделать, периодически после каждой неудачной попытки выключая зажигание и бегая вокруг машины,в приступе гнева крича "какой урод поставил здесь грузовик"! У нее не хватило ума сдать назад и выехать передом!:haha: не представляю как она паркуется в городе. после того как мне стало страшно за нее и за стоящую впереди машину, т.к она в том же приступе злости останавливалась от нее сантиметрах в 20, я вышел и помог ей выехать...
    Еще один пример, который я наблюдаю довольно часто, но это уже не про логику, а про неумение некоторых женщин водить и парковаться. та же дорожка перед моим же домом, дама, лет наверно уже 50 на семерке со скоростью километра 4 крадется по дорожке и пытается встать там, где можно поставить 2 семерки, сдавая вперед и назад, при этом практически не совершая никаких действий рулем! и периодически выходя посмотреть, ест-но у нее это не получается, и в результате она оставляет машину в исходном состоянии...
    вот они, потенциальные создатели пробок!:spy:
     
  12. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Представьте обычный дворик с обычной дорогой, ширина которой рассчитана ровно на 2 машины. Подруга - очаровательная блондинка - подъезжает к хлебному киоску, который расположен во дворе дома, и недолго думая, останавливается, загородив при этом 1/2 полосы. Ей на встречу едет зелененькая ауди… И тоже за хлебом... И тоже останавливается, загородив оставшуюся ширину дороги... И оттуда тоже выходит блондинка. Уточню, что машины остановились почти синхронно и блондинки из "блокирующих" машин вышли одновременно. Как рассказывает подруга "ой, и мы так рассмеялись", правда, уточняет, что больше веселился парень, который ехал за ауди, и высунулся из машины посмотреть на тех, кто забаррикадировал двор...
     
  13. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.491
    3.021
    В Москве, в самые морозы проходил мимо стоянки и увидел как Мазда3 никак не может выехать со своего места(стекла замерзли),я помог ,когда машина выбралась из плена открылась дверь и милая девушка спрашивает"а ВЫ что инструктор?".Я говорю-нет,она тычет мне сотенную бумажку.Я отказываюсь - на ее лице недоумение.Когда сказал что из Города Героя все стало на места.;)
     
  14. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Вокны запотевают в дождь... Льет каждый день.


    Я и говорю, не учат людей как надо.
     
  15. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    алиска,
    давить надо было :d у нивы кузов крепче :-) выехала бы и уехала, а на остальное посрать в следующий раз будут правильно тачку ставить

    подобная штука была на стоянке возле универа, там стоваить надо перпендикулярно бардюру, а одна дура приехала и поставила по диагонали, надо было остальным зажать ее :d справа слева и с боку, а под дворник бумажку - "в следующий раз будешь парковатся правильно"
     
  16. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    а кондиционер не пробовал включать?
     
  17. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    При условии что он есть.
     
  18. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Вл@д,
    если кондиционера нет, то реле на печке тоже вряд ли есть!!!
     
  19. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    TmLAND.,
    При чём тут реле?
    Прочти внимательно: "предположили блондинки". С чего ты взял что реле там есть в реалии?
     
  20. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    TmLAND.:
    .....

    добавлено через 3 минуты
    Однажды видел как блондынка мужского полу приехал в гараж с сильным скрежетом из под авто. Оказалось, что в пути отвалился глушитель, он его и прикрутил проволокой к кардану. И проехал потом не один десяток километров. Доктор наук межпрочим.
     
  21. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Так он доктор наук в своей специальности, а не по автомобилям. Много ходит историй про ученых, которые вне своей специальности тупее тупого
     
  22. silent

    silent Участник

    315
    0
    А моя девушка водит миашину лучше меня. Легко и непринуждено.
    Типичное поведение на трассе - в одной руке мобильник, в другой минералка, руль придерживается коленкой, на спидометре 120-180. :)
    Самостоятельно водит машину с 13 лет. В 14 лет получила от родителей подарок - праворульную Тойоту.
     
  23. Diletant

    Diletant Участник

    402
    0
    Блондинка? ;)
     
  24. silent

    silent Участник

    315
    0
    Diletant,
    Ага. Но она шифруется - красится в радикально черный цвет. ;)
    Но водит машину действительно прекрасно - и нежно и агрессивно одновременно. :p
     
  25. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    silent,
    Типичное поведение тупой блондинки...
     
  26. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Надеюсь, когда она расшибётся вместе с машиной, она не утащит на тот свет людей, которым просто не повезло проезжать мимо.

    А то, что долго так не ездят - увы, факт. И не важно, со скольки лет начал ездить или сколько машин подарили родители.
     
  27. silent

    silent Участник

    315
    0
    граф Глюкалоff,
    А что Вам не нравится? На шоссе за городом подобный стиль вождения вполне нормален. На хорошей иномарке вообще можно мизинцем рулем управлять
     
  28. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    silent,
    Ну вот. а мы тут про женскую логику :kos: Вобщем, товарисч признай, что пример неудачный, а так она на самом деле ас.;)
     
  29. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    убил бы! Обоих...
     
  30. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Мне не нравится то, что в экстремальной обстановке подобные ездюки просто не успеют перехватить правильно руль и совершить манёвр.