1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Идиоты на дороге

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем GrifeX, 22.08.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    давно было и не часто они используются - соответсвенно забываешь
     
  2. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    Как я вижу тема затрагивает социальные процессы в обществе, по мне так браток на бумере дешевле чайника на шахе. А если глубже копнуть так хочется вопрос задать: не порождает ли ту3.14здень на русском ведре хама на ЖИПЕ.??? По роду деятельности при ходится сталкиваться и стеми и с другими.Мое менние ограниченность одних пораждает безнаказанность некоторых.Прискорбно что своими заметками на ситуацию не повлияешь но тем не менее....
     
  3. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.145
    4.798
    Ой лицемерите вы Вл@д,

    добавлено через 5 минут
    И bild,
    Вы никогда не совершали обгон справа, вы никогда не спешили, никогда не нарушали скоростной режим???? Если нет спросите у Starstas,
    дрель
     
  4. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Хорошо, я нарушу правила, обгоню тебя справа, и поеду впереди тебя со скоростью 30 км/ч (ну хочу я так), тебе же все равно придется обгонять меня справа по это раздолбанной дороге.

    Когда я вижу, что справа раздолбанная дорога, я не сгоняю впереди идущего. Если сзади будет кто-то нагонять на такой дороге, я все-таки смещаюсь вправо и возращаюсь тут же обратно.

    Вот это правильный урок. Клин клином вышибают
     
Статус темы:
Закрыта.