1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Идиоты на дороге

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем GrifeX, 22.08.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    я тут тему подымал как то про ментов с год назад. вспомню. был на 08, шел по 3 продольной поздно вечером, порядка 120-130 км. Сзади довольно шустро что то приближалось. Я уступил. А этот чудо-водитель меня ударил в крыло и был таков. Я пока машину выравнивал, скорость то не маленькая, номер запомнить не успел. И разогнаться за ним тоже не смог... 08 93 г. была.

    p.s. почему тема была про ментов - потому они даже не почесались на посту, когда я им все объяснил.

    добавлено через 3 минуты
    и вот еще:
    забиты все ряды, 2 продольная, плотный сумрак. Я в крайнем левом, справа машины, спереди машины. Сзади прилипает 06 и начинает источно сигналить. А я куда? Взлететь должен? Ну и еду себе. Этот урод обгоняет по встречной, приравнивается (оказывается ментовская 06) и начинает че то орать. Благо в машине музыка, вони не слышно было.

    добавлено через 33 минуты
    по поводу даунов хочу сказать, что еще больше вымораживают музыкальные парни, которые эту самую музыку слушают под окнами. особенно в те моменты, когда жена киндера пытается спать уложить.
     
  2. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    не надоело обобщать???
    с таким же успехом я могу сказать что на BMW 3 модели 88-92 года ездять №"%";№%" , а толку. Любую машину можно приплести сюда, и каждый увидев свою будет не согласен.

    Да у меня нет денег на новую хорошую иномарку (НашеИномарки, Хохлятские, китайские и корейские хорошими машинами не считаю) поэтому купил новую 12 и в некотором смысле доволен.

    На каком основании кто-то, кто меня ни разу не видел, считает своим долгом меня унизить? Модераторы, не кажется ли вам, что это нарушение правил форума ???
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Sem
    1. на унитазах ездят недоноски
    А также считают, раз я купил иноведро я крут и мне на все насрать...
    На днях видел такого... на японском раз****ом покоцаном ведре... Перехожу дорогу "по зебре" знак пешеходный переход есть (Невская магазин Эльдорадо) мало того не уступил так еще и встал на пешеходном переходе... и еще недоволен он же "джигит" и "дэвушку" везет...
     
  4. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    Полностью поддерживаю. Еще больше бесит, когда они не реагируют на замечания. Живу недалеко от слежки, так эти джигиты черные достали уже. Машину прям на лестнице к подъезду паркуют, приходится помидоры с яйцами на крышу кидать!!!:pissed:

    добавлено через 1 минуту
    Присоединяюсь!!!!
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Гость
    Этот пешеходный переход вообще веселый...Как назвать человека который паркует свою машину на целый день на зебре... белый Ford фокус гос номер 100 гайцы в в ста метрах но похоже им насрать... только и умеют проверять страховку...
     
  6. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Starstas,Vasya Da_Gama,поражаюсь вашему образованию,что может быть глупее чем делить людей на баранов и нет,по имеющимуся авто,а может еще посчитаем у кого сколько денег и выясним кто *****,а кто нет.Жесть говорите.
    У меня таз,да,на нем езжу и прав у меня на дороге не меньше чем у
    S600 или X5.Да,и,не забывайте про бандитов на A8,X5,...,их тоже к интелегенции припишем?
    Постоянно наблюдаю самое мощное и наверно самое дорогое авто нашего города,а вернее наблюдал манеру езды.Такая картина: трасса,еду в колонне вазов,во главе катит дед на копейке 60 км/ч.Этот мотор в 500 сил долго мыкался сзади влево и вправо,идет на обгон колонны,не успевает завершить его и начинат прижимать копейку к обочине.Сам еду сзади и наблюдаю картину,копье бедное правой стороной собирает обочину гробя подвеску.
    P.S. Вывод,культура никак не зависит от авто,его цвета и мощностей двигла,товарисчи Vasya Da_Gama и Starstas.
     
  7. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.145
    4.798
    Глупости глаголешь отрок
     
  8. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Ну если это глупости для тебя, то может и убить человека для тебя тоже просто глупость? Какая разница где закон нарушать, отец ты наш.
    Посто обосрутся сами, а потом плачут, что их бедненьких обижают на дороге. Ты ещё пожалуйся, что очень торопился, а светофор (гад такой) тебе всю малину испортил и красным включился.
     
  9. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Jlecmam, боюсь, что бараном окажетесь Вы, когда внимательно почитаете эту тему... хотя бы со второй страницы... :kos:
    p.s. да, я такой... злой... не знали?
     
  10. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0

    Я в ней с первой,хотел довести одну мысль,видно туго доходит,повторю четко и ясно: приписывать людей к дебилам лишь потому,что они за рулем таза глупо,неужели непонятно.
    P.S. Мне фиолетово,злой или нет.
     
  11. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Jlecmam, скажите често: Вы тупой?
     
  12. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    А вы? Да вы расслабьтесь,расслабьтесь.Да, вы цвет общества,только какой.
     
  13. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.145
    4.798
    Не сравнивай несравнимое
    Ну никто не плакался, мне до пи..ы кто и как гробит свою жизнь
    А насчет обсера это ваша прерогатива;)
     
  14. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Не, в натуре, если бы ехал чувак в левом ряду 40 и никого не пропускал, а тут реальный пацан на тёрки опаздывает и не дают ему ехать его законные 60. А то все едут по правилам (для несведующих - в левом ряду по городу тоже 60), а наш герой офигенно торопясь, нарушает ряд правил и после этого выкладывает всё это на всеобщее обозрение и ещё обзывается дебилом. Вопрос: для чего человек всё это выложил? Ответ простой: найти сочувствие и понимание со стороны таких как он (а таких немало и тут). Вот и поплакался.
    Примеры в студию!
     
  15. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Vasya Da_Gama,
    Ну че пристал, пацан? Ну нет у человека ЧЮ, нет и все тут, хоть дерись, ну не понимает он иронии и сарказма. А тут сразу тупой. Мягче надо, мягче. Ну притупленный что ли...:d
     
  16. Гость

    Гость Гость

    тока вчера его видел :electric:
    надо сеня не забыть (все собираюсь а млин забываю) выдавить ему на капот стаканчик сметаны... по жаре к вечеру как раз присохнет как следует....
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Иногда в этот ряд (как самый быстроедущий) встают те, кому прямо надо. Например, маршрутки. И фсе. Вся поворотная колона встала. Рядом стоит мент наблюдает всю эту картину и пох... Зато исправно тормозит тех, кто с пр-та ленина на краснознаменскую (к набережной) поворачивает. Там аппендикс (4 ряд) нарисовали только для поворота налево. Причем этот маневр регламентирован только разметкой и не продублирован никакими знаками. Так вот некоторые (по привычке) не уходят в этот аппендикс и становятся на поворот с 3 ряда. Вот эти поворотники и есть клиенты мента, блюдущего ПДД только в одну сторону.
     
    Последнее редактирование: 31.08.06
  18. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    Zazell,
    Да там всё так и есть. Ещё приколнее если едешь сверху с Краснознаменской на набережную. Там две полосы, если надо прямо то становись в левую (тамстрелки прямо и налево и проехать с нее прямо проблематично т.к. налево перед тобой все очень медленно поворачивают), а вот с правой полосы - только направо. Когда выезжаешь с центральной парковки от рамстора всегда попадаешь на правую полосу и прямо уже не проедешь если там мент стоит.

    Как-то выехал от Рамстора на правую полосу и хотел проехать прямо (живу я там). Встал на светофоре. Повортник правый не включен. Смотрю через перекресток гаец стоит и смотрит на меня внимательно. Ну как зеленый загорелся пришлось уйти направо на мост, потом развернуться за мостом и вернуться на перекресток чтобы повернуть куда надо.
     
  19. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    мнеты у нас не для того, что бы предотвращать нарушения (например сламался светофор, сцука, стой, маши палкой- правдо жесты регулировщика никто не знает и не помнит, но это отдельный разговор), а для того что бы заработать
     
  20. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    Starstas,
    мнеты? что-то знакомое.... :)
     
  21. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Starstas,
    прямо по Фрейду описАлся :biglaugh:
    это точно, ни водители, ни гибддэшники их не помнят, но машут довольно понятно :)
     
  22. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    andrusha,
    я вот поддержу Вл@да в этом вопросе полностью. Вы, молодой человек, очень грубо нарушили правила, а Правила, извините конечно, но написаны чьей-то кровью. И то, что какое-то время такие нарушения сходят с рук, не означает, что так будет всегда. И я могу лишь надеяться, что, когда грубые нарушения правил вами приведут к катастрофе, вы пострадаете один, а не унесете с собой ни в чем невиновных людей.
     
  23. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    как правильно сказал!!! :flag:
     
  24. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    аха.. причем когда какой-нибудь сопляк на Тазе, ему обязательно нужно повыделываться, гонки поустраивать, с места газует так, что машинку жаль - как ьы не развалилось чудо отечественного автопрома... комплекс неполноценности на дороге - это полный писец...:kos:
     
  25. vasia

    vasia Новичок

    49
    0


    А я что говорил???????????? Действительно, перечитайте с первой страницы и извенитесь, раз уж говорим о культуре.
    P.S.У меня кстати таз.
    P.S.S. Насчет культуры и ментов. Кто такие менты - такие же порождения нашего обчества, не из африки их же завезли? Наши соседи и родственники. Так что нечего на зеркало пенять...
     
  26. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Ну почему же отдельный - вполне в тему вписывается :)

    Я, например, когда вижу автомобиль из которого параллельно земле торчит водительсткая рука, - всегда задумываюсь - это он сигнал поворота показывает или просто конечность проветривает?
     
  27. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    ОК - скажу так, я не помню знаков регулировщика кроме когда он стоит с поднятой вверх палкой - типа желтый свет
    а вот вам еще пример по ментов:
    год-два назад едем с упругой на 09, жена за рулем на повороте на к. Мир (там теперь горГАИ) направо нам в зад въезжает ИЖ -пирожок, ну мы естественно выходим посмотреть что случилось, ........и тут появляется ОН ............ МЕНТ................. достаточно бодрой походкой клобка этот человек-гора подходит к нам и говорит " ну и хули вы тут встали, убирайте нах машины, а то НАЧАЛЬСТВО РУГАЕТСЯ"
    я в был шоке
     
  28. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Зря, наверно, дедушка Фрейд уделял мало внимания водителям... :gigi:
     
  29. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    может и зря:d
     
  30. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    это говорит лишь о том, что вы так учили пдд... :kos:
     
Статус темы:
Закрыта.