1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Идиоты на дороге

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем GrifeX, 22.08.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Как правило хорошие и дорогие машины водят люди более-менее состоятельные и цивилизованные, а на наших ведрах рассекают сопливые падонки, какая тут культура если они еще не самоутвердились ...
     
  2. Diletant

    Diletant Участник

    402
    0
    Добавь сюда ещё водил дешёвых и б\ушных иномарок до кучи.
    Вчера один такой на нексии обогнал меня по правому ряду (при свободном левом!) и вклинился в мой средний практически "под капот", если б не мои передние Ferodo, то пришлось бы доказывать, что я не верблюд :verymad:
     
  3. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    1. на унитазах ездят недоноски
    2. опасаемся сракеров
    3. подключаем СВОЮ голову
     
  4. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    мне кажется, вам обоим надо купить по дрели и засверлиться нафиг...
     
  5. alex111

    alex111 Гость

    Вл@д,
    Я тоже видел, прямо на глазах, только без звука - музычка у меня все заглушила, едет 6-ка со стороны 16-ти этажек напротив старого авторынка в советском через перекресток на моргающий зеленый и желает повернуть в центр, а из центра на 9-ке летит орел, "самый умный" и обходит всех по встречке - там они и встретились... Вскользь. Правая сторона 9-ки в ****.

    А еще такое часто (даже чаще) на Лавровой, тоже широкий перекресток, но движение интенсивней.
    Не берусь судить, кто прав, но лучше при выезде на 2-ю продольную на моргающий зеленый вначале задуматься. Часто все уже трогаются на моргающий красный.
     
  6. Diletant

    Diletant Участник

    402
    0
    Vasya Da_Gama,
    +1
    Starstas,
    перед написанием п.1, неплохо бы было выполнить п.3 :verymad:
     
  7. vasia

    vasia Новичок

    49
    0
    На днях видел на повороте с ул. Автомобилистов на вторую продольную (там пешеходный переход и когда загарается зеленый народ поворачивает с Автомобилистов, разгоняется и ооочень редко кто останавливается пропустить пешеходов - вообще №роды). Так вот, две молодые тетки поворачивают на новой таете, разгоняются и чуть не сбивают мужика, который переходит на зеленый свет. Визг тормозов и потом они начинают бибикать и махать руками на этого бедного пешехода - мол какого ты тут нам мешаешь ездить. Вот вам и новая иномарка. Степень му&ачества совсем не зависит от машины.
     
  8. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Эта самая степень даже от возраста не очень зависит.
     
  9. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    вчера.
    поворачиваю налево. Останавливаюсь пропустить пешеходов. сзади визг тормозов...я подумал "пипец баммперу"... пронесло.....
    повернули едем дальше меня нагняет этап волга лохматая такая. матюги в мой адрес
    и вы хотите сказать, что это были ВЫСОКОИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ЛЮДИ (т.е. совсем не недоноски)
     
  10. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    Ха-ха-ха!!! Если только "Таврия"!!!
    Зато сами моргают, сигналят. Таким *** когда уступаю. Если меня догоняет кто-либо сам пропущу, если дорога позволяет, но когда какой-нибудь ****** на папином мерине моргает еще и приторможу...
     
  11. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    не хватает у нас культуры вождения
    вася де гама, если дрель пока не занята, засверлись сам
     
  12. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Starstas, судя по стилистике, орфографии и пунктуации Вашего безусловно интересного для широкой общественности по содержанию и гротескного по форме сообщения, да. Ибо, как не подозревал в свое время великий Эйнштейн, так и не подозреваем до сих пор и мы, простые люди с высшим образованием, насколько всё относительно.
     
  13. mr.Shadow

    mr.Shadow Активный участник

    573
    2
    и высокоинтеллектуальные люди могут быть банальными хамами и не соблюдать ПДД...
     
  14. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    ХРЕН С ВАМИ, ДАВАЙТЕ ДРЕЛЬ
     
  15. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    :biglaugh:
     
    Последнее редактирование: 29.08.06
  16. Гость

    Гость Гость

    Vasya Da_Gama Да правильно Starstas сказал, на ТАЗах одни дебилы, изощренные такие, быдло одним словом. Вот на иномарках это я понимаю, цвет общества, люди науки и культуры.
     
  17. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    И это культура вождения? Моргать и сигналить на трассе разрешено. Я тоже моргаю, когда впереди идущий не сворачивает. если я без проблем могу набрать свой максимум даже в хорошую горку, почему я должен плестись за тем, кто не может разогнаться?
     
  18. mr.Shadow

    mr.Shadow Активный участник

    573
    2
    ИМХО культура - это когда впередиидущий сам не занимает крайний левый ряд, если не может держать достаточную скорость или сам пропустит без моргания сзади...
    Я стараюсь пропускать таких спещаших без сигнала сзади. А если справа ряды заняты и сзади сигнялят (когда на шахе еще был, постоянно умники находились, пытались согнать с левого ряда, когда в правом все было забито) - пошли они все лесом. будет возможность уйти - уйду...
     
  19. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.145
    4.798
    Вчера еду по левому ряду опаздываю на встречу, впереди Целика едет под 60,проехал за ней метров 500 дорога свободная обогнал справа и пошел дальше под 90 так водилу это так покоробило что он под 120 мимо меня пронесся (на трамвайных рельсах чуть колеса не оставил) встал впереди и опять 60-70. ***** нах

    добавлено через 3 минуты
    Starstas,
    Дрель не освободилась пойду засверлюсь ибо
    У меня ТАЗ
     
  20. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Это он тебя приучал к городскому скоростному режиму (не более 60). А ты: обогнал справа (!!!), газовал до 90 (!!!). И ещё возмущаешься.
     
  21. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0

    Ну так и я о том же: ведь не зря новые иномарки выпускаются с продвинутыми системами безопасности - заботятся буржуи о нашем генофонде, не иначе.
     
  22. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    Сегодня ехал по 3-ей продолной и в течении 500-800 метров пытался согнать с крайней левой ВАЗ 2105 едущий со скоростью 60-70 км/ч. И это при том, что во втором ряду параллельно со мной шел КАМАЗ, а параллельно с ним было свободно...
    раз такой медлительный - перестройся во второй ряд, перед Камазом ,пропусти меня, да и пользи потихонечку... нет, не захотел по хорошему!!! Пришлось пропускать КАМАЗ, перестраиваться в крайний правый ряд, обгонять КАМАЗ и пятурку и...... ну не мог я такое на тормозах спустить... перестраиваясь в крайний левый, где все также неторопясь ехала пятерка, притер ее к обочине! Причем сделал это очень и грамотно красиво... Сзади раздался только продолжительный звуковой сигнал и звук тормозов!!! И это при том, что за рулем ехал мужчина лет 35-40!

    Сам если по кр.левой еду, то спешащих всегда пропускаю, если есть возможность, если нет - - то извините, мне тоже надо ехать...

    В пробках и на перекрестках самых умных "лезущих" стараюсь вообще не пропускать... Если же попросят об этом, то без проблем... Вежливость и уважение на дорогах в первую очередь...

    Так что вот так!:rev:
     
  23. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Про идиотов. Как еще можно назвать людей едущих по московскому кольцу (разрешенная скорость 100) во втором левом ряду (всего их 5 или 6, точно не помню) на пердящей волге с прицепом со скоростью 60 (70,80,90)? За такой сволочью днем сразу хвост в пару километров выстраивается. И это сплошь и рядом. Суперзаконопослушники запуганные штрафами до полусмерти, мля...
     
  24. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    Ну и я напишу про идиотов, все уже знают про нововведение на мосту через пойму реки Царица. Как едешь из Ворошиловского направо (на Краснознаменскую) теперь можно поворачивать всегда, т.к. там на светофоре повесили дополнительную зеленую стрелку вправо. Т.е. если в твоем направлении красный, а тебе направо, то всех пропускай и шуруй себе не стой на мосту. Вот подкатываюсь я к этому перекрестку мне как раз загорается красный. Вижу там изготовились в сторону Рамстора пешеходы переходить (в т.ч. с детьми и колясками хотя это в приницпе не важно, по-любому пропустить надо).

    Ну я подкатываюсь в правом ряду и на зеленую стрелку вправо торможу перед пешеходным переходом (поворотник включен) чтобы пропустить всю эту процессию.

    Сзади баран на ниссане начинает мне сигналить что-бы я ехал (баран не видит что-ли я людей пропускаю???), за ниссаном начинают сигналить ещё пара баранов. Хотел дверь открыть и крикнуть ему пару ласковых, но ниссан праворульный оказался.
     
  25. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    SiRozha - это зря, месть плохое качество
    объективности ради должен сказать сам так делаю (мщю), но сцка, это неправильно
     
  26. Гость

    Гость Гость

    Антон
    Это еще что... перекресток Комсомольская-Мира, еду по Комсомольской на зеленый, с Мира поворачивает баран с девицей на девятке (ему красный и зеленая стрелка)... так еще и орет "Ты че меня не пропускаешь я по СТРЕЛКЕ еду..."
     
  27. Brand

    Brand Активный участник

    938
    0
    К вопросу о тазоводах-дебилах и иномарочниках-интеллектуалах.
    В Волгограде джип разрушил стену частного дома.Есть пострадавшие
    В Волгограде джип Фольксваген-туарег снес стену жилого дома. Как рассказали в муниципальной службе спасения, минувшей ночью в три часа, автомобиль врезался в частный дом по улице Прибрежной поселка Водный в Советском районе. Пострадавших четверо. Сам водитель от удара получил ушибы и оказался зажат в салоне джипа. сообщает радио Новая Волна.
    Под обломками стены оказались жительницы дома. Первой из-под строительного мусора достали 12-летнюю девочку, она отделалась легкими ушибами. А вот чтобы откопать ее 15-летнюю сестру времени потребовалось больше. Мать девочек, находилась ближе всех к стене и после того, как в дом врезался джип, и стена обрушилась, оказалась под машиной. Все пострадавшие госпитализированы, угрозы жизни нет. Спасательные работы заняли около четырех часов. Пришлось задействовать строительный кран. По словам дежурных городского ГАИ, водитель джипа был сильно пьян.

    Так что ты его на что не посади - хоть на велик, хоть на маршрутку - чудак он и есть чудак
     
  28. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    да я не против, дунов везде хватает
    просто практика показывает, что чудак накопил мало-мало денег, купил какую нибудь машинешку (но по деньгам получаеится ведро) и ему кажется, что он бог автодороги, а все остальные лохи
    а результат ....
    а про турег это тот же случай, только юнец постарше и денег насобирадл побольше
     
  29. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    А почему я должен занимать правый раздолбанный фурами и прочим хламом ряд, когда я хочу ехать по нормальной дороге. А если тебя не устраивает моя сотня км/ч, то обгоняй по правой или жди, пока я доеду до нормального участка и пропущу тебя... Я свой автомобиль гробить не буду, ни иномарку, ни наш ведровер... Вот и все...
     
  30. muxoc

    muxoc Активный участник

    569
    0
    Сегодня утром наблюдал картину на пересечении Еременко и Богунской: утро,перекресток,светофор не работает.Стада маршруток с радостным скрипом проносятся под 80-90 (еще бы,красного света теперь нет!),м/д ними пытаются перейти дорогу мамаши с детишками, по Богунской выстроились машинки пытающиеся выехать на основную дорогу-народ потянулся на работу...Под №1,уныло мигая поворотником,стоит УАЗ-головастик,сзади его поджимает разношерстная толпа ВАЗов и иномарок.Прямо за ним стоит 525 БМВ 198...г.в.,бэха очень торопится,моргает фарами,отвратительно бибикает и пытается выпихнуть УАЗик под проносящиеся ГАЗели.Остальные терпеливо ждут.
    И вот наконец забрезжил просвет и УАЗик натужливо кряхтя выползает,пропускает очередную мамашу и радостно похрюкивая вырывается на простор.БМВ не успевает выполнить маневр-опять пошли плотными стадами маршрутки,троллейбусы и тд... Как же издевались оставшиеся в очереди над этой БМВ,народ оторвался-наверно в каждой машине очереди зажали пимбу сигнала и не отпускали,пока эта бэха наконец-то не слиняла с глаз долой :d
     
Статус темы:
Закрыта.