1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Правка сообщений ханжами и занудами

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Облом, 15.08.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Бабруйский Диверсант, модеришь - плохо (притесняешь свободу слова), не модеришь - еще хуже (излишняя напряженность и покровительство). Где золотая середина?
     
  2. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    - вот так всех под одну гребенку.... Но это в вашем стиле. Из окон "мерса" всё кажется правильным - и политика действующей власти и доходы простого населения и т.д. и т.п.

    А может надо создать новый раздел "Обливаем друг друга грязью" и сносить все передряги туда (включая и то, что написано на абзац выше)? Очищая таким образом форум от лишних сообщений.


    Вряд-ли, с такой зависимостью (судя по количеству сообщений), максимум - сменить имя... Тоже хотел уйти, но последний раз сделал сам себе барьер, чтобы не писать ничего лишнего (если постараться, можно найти мой номер телефона).
     
  3. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    от когда сможете ответить на этот вопрос, тогда и пишите заявку на модера...
     
  4. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Гадский Поттер, ты сам для себя ответил?
     
  5. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Murya, давно уж. модерируя в в гораздо более жёстких юридических условиях. жёстко отвечая за своё модерирование...
     
  6. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Гадский Поттер, ну так поделился бы опытом.:)
     
  7. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Murya, это бессмысленно. при любом раскладе. ибо: власть не может быть ограниченной. при любой власти должен быть чёткий инструмент жалоб и реакции на них. а данный форум - власть самодержавная и неограниченная. посему все остальные, на человеческом уровне, "опыты" бессмысленны.
    вот когда ты удалишь мой пост (отредактируешь его), а я подам официальную жалобу и ты получишь по башке, вот тогда и поговорим как предотвращать наезды и кого и как наказывать.
     
  8. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    браво! расписался в своём непрофессионализме.
     
  9. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Как ты это себе представляешь? Ну «по башке» я еще понимаю - можно при желании и в темном переулке выловить. Но «официальная жалоба» на форуме это как?
    Ктати, о жалобах. Из темы про памятный знак была только одна жалоба - когда спалили мирское имя in love with myself. Несвойственно народу жаловаться, проще самому дать отлуп.

    добавлено через 6 минут
    :bis: спасибо! :bis: втут вообще профессионал на профессионале сидит, профессионально профессионализму учит!
     
  10. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    на колу мочало - начинай с начала... в том то и дело что никакого механизма подачи комплейна и реакции на него не предусмотрено в принципе.
    и именно поэтому нет жалоб: все прекрасно понимают что жалобы подавать бессмысленно. хочет модер/координатор отреагировать - отреагирует. не захочет - пошлёт нах. а кому хочется быть "посланным"? проще самому послать этот форум нах и уйти на более другой...
     
  11. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.309
    593
    Профессионализм многих нынешних модераторов оставляет желать лучшего. И Бабруйский Диверсант в своем сообщении повторил те слова, которые я говорил ему в те времена, когда он только начинал модерить.
     
  12. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    отвали с наездами. пОшло... базар за систему модерирования пошёл...
     
  13. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Гадский Поттер,
    что-то я тебя не понял. ты хочешь книгу жалоб завести на форуме? а в магазинах ты много в неё пишешь? или решил достучаться до Murya?
    если нет, отвали сам. и быстренько.
     
  14. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    боюсь, имён мы, как обычно, не дождёмся...

    а вот этот базар "шёл" не раз и не два, и всем уже давно понятно куда именно он зайдёт...

    Гадский Поттер, ты, как апологет оппозиции, сформулируй свои претензии к системе и, что самое главное, попытайся предложить свои способы решения проблем, вот тогда можно будет о чём-то разговаривать...
    а то тут опять сказ о том, что "все бабы дуры, все модеры козлы" начинается... скучно и малоинтересно...

    добавлено через 2 минуты
    старик, я тебя лично прошу, не делай из пока что более-менее внятной темы дешёвый аттракцион, подожди хотя бы до завтра...
     
    Последнее редактирование: 15.08.06
  15. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    а следственно - ННУ...

    добавлено через 2 минуты
    не присоединюсь к просьбе... тему пора свернуть в окончательный балаган...
    старик, зажигай!
     
  16. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ну вот и ответ получен
    балаган вам нужен - балаган и будет...

    вот я, модератор.
    и я готов к диалогу с любым недовольным...
    но слышу я только

     
  17. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Мое личное мнение:
    Отвратительно (или никак) модерируются разделы «Политика», «Мужчина и Женщина», «Интим», «Разное», все разделы про образование, «Путешествия», «Отдых», «Знакомства», «Флейм».
    Мне не очень нравится манера модерирования в автомобильных разделах, разделах о работе и в «Спорте» (их модераторы часто руководствуются личными мотивами).
    Очень хорошо модерируются разделы «Наш город», «О жизни», «Деловые вопросы», «Домашний очаг», «Здоровье», «Красота», все разделы о культуре.
    Остальное почти не читаю и судить не могу.
     
  18. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    отлично, есть претензия в мой адрес... лично вас я вообще в своём разделе не припомню, из чего можно сделать простой вывод, что вам "Рабинович напел"... :)

    давайте уж поподробнее... где и когда я руководствовался "личными мотивами" при модерировании?
     
  19. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Противоречишь сам себе.
     
  20. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    раньше шло живое обсуждение матчей и насущих проблем, сейчас выхолощен раздел, практически гольная статистике. чуть шевеление было только во время ЧМ.
     
  21. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    нет, просто уже вместо составления комплейна душевых сил хватает только на "ну *******, ну йоп тваю мат... ну что ты творишь???" и тяжёлый вздох от безысходности...

    добавлено через 3 минуты
    ничуть. вот времена создания одного и другого моих постов:
    15.08.2006, 15:38
    15.08.2006, 16:03
    ву компрене?
     
  22. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    a-res, то, что я не пишу еще не означает, что я не читаю. Кроме того, коль скоро речь пошла о моей скромной персоне, то не могу не отметить тот факт, что я обычно самостоятелен во всех оценках и не ориентируюсь на чье-либо мнение, даже если это мнение высказано уважаемым мною человеком. Полагаю, это не трудно понять - я вполне самодостаточен и в отношении интеллекта, и в отношении денег, а уж эгоизмом своим я и так вам всем мозги прое*ал.
    Поэтому, милый мальчик, не думайте, что вы лично мне чем-то интересны и я внес в этот список ваш раздел только из-за ваших раздоров со стариком, до которых мне вообще нет дела.

    Если говорить по существу, то раздел "Спорт" мертвый - в него не возникает желания писать. Это копипаст, разбавленный какими-то вялыми комментами.
     
  23. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    кто мешает обсуждать проблемы и матчи сейчас? у меня очень мало работы в разделе, удаляю и правлю сообщения я крайне редко, соответственно никак не могу быть причиной "выхолащивания". я читал архивы раздела и могу сказать что "раньше" его попросту посещало раз я пять больше народу чем сейчас, а привести за ручку ушедших я, как ты понимаешь, не могу

    старик, ты даже не высказался на тему твоей любимой "предвзятости"? я удивлён :)

    добавлено через 9 минут
    отлично, итого - вы произнесли слово "предвзятость", ответить за которое не смогли :)

    далее - ваши претензии касались модерирования раздела, а не его смысловой насыщенности... так где примеры плохого модерирования?

    и кто в этом виноват, я? может, мне стоит завести с полсотни клонов и изобразить в разделе бурную активность с жаркими дискуссиями? кому от этого будет хорошо, позвольте спросить?
     
    Последнее редактирование: 15.08.06
  24. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    таки почему они ушли?
    посмотри процент созданных тобой тем и перепечатку в них с других сайтов. вот она и есть причина.
    думаю да.
     
  25. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    кажется, да.

    добавлено через 2 минуты
    А кто что скажет по разделу «Фото»?:spy:
     
  26. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    А вот вопрос такой. Если человек знает, что модераторы - какашки, а большинство учаснегов - падлы, то зачем тогда песать нечто столь ценное, что потом жалко становится, если режут/правят?
    //Не, если преступнеги ходят в баню вместе, то я б тоже поучаствовал в ихнем линчевании, это да.:kos:
     
  27. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    С разделом "Фото", как мне кажется, всё в норме.
     
  28. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    И вот еще меня прикалывают действия модеров по отношению к Душевому. Когда он пишет что-то дурное, то сие дурное остается на месте. А когда нечто серьезное (и такое бывает) - либо режут, либо кидают во Флейм. Такое впечатление, что пред свершением поступков, направленных на работу с ево "твроцсством", модераторы играют в орлянку. И всегда проигрывают.:biglaugh:
     
    Последнее редактирование: 15.08.06
  29. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    что, неужели тоже из-за меня? ай-яй-яй... :biglaugh:

    ты уверен? ты хочешь сказать, что мои новости каким-то образом убивают желание создавать другие темы и обсуждать матчи? забавная логическая связь получается...

    ты осуждаешь мой способ ведения раздела - а что ты сделал для него? одной созданной тобой темы за полгода имхо как-то маловато...

    off: значит так, тема про функционирование раздела Спорт уже мною создавалась около года назад, здесь я это более обсуждать не буду, тем более, что с того времени в посещаемости раздела ровным счётом ничего не изменилось
     
  30. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Murya, ваш родной раздел он нормальный - там спорить не о чем, но это не показатель качества.

    Вы выдергиваете фразы из контекста и обыгрываете их как вам угодно - это типично для вас и, как обычно, примитивно. Оставьте мой пост без вашего внимания, г-н аспирант.
     
Статус темы:
Закрыта.