1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что отвращает в женщинах/мужчинах

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Аналитик, 11.08.06.

  1. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Бася,
    Жопорезы, наверное. :gigi:
     
  2. Endimion

    Endimion Активный участник

    1.285
    0
    Не перевариваю:
    1. запах пота - от девушки ужасно
    2. Мокрые пятна подмышками
    3. Волосы на лице - особенно из какой-нибудь родинки
    4. Курящих женщин (хотя относительно подруги ничего не имею)
    5. Идиотская прическа "коса"
    6. Челка
    7. Ужасный макияж - особенно когда подводят глаза зеленым
    8. Но больше всего выворачивает от голого живота. Против хрошенького животика у стройной девушки ничего не имею. Но когда живот нависает над бриджами у полной девушки в несколько складок - увольте. И не только живот, видел экземпляры которые перетягивают пояс штанами так, что еще и бока свисают - хоть холодец делай. Ужос. Как-будто все страдают сексуальным недомоганием, ей-богу.
     
  3. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Ужассно если женщина небрита под мышками. Сразу либо в ванну, либо домой. Ужассно когда кустарник пророс между ног. Домой не отошлю, но орала лишу. :d
     
  4. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    [off]Чёрный кофе, рада Вашему возвращению![/off]
     
  5. Шакал-на-Кобыле

    Шакал-на-Кобыле Участник

    403
    0

    Оне оне однозначно! :offence:

    А я знаю чего они так делают! Я как то даже спросил у знакомой консультанши в тряпочном бутике! Она говорит-все бабы норовят купить штаны и юпки на размер меньше чем надо! Я говорю-а пошто а она-говорят-это я для стимула чтоб похудеть. А не худеют! Прикольно!:d :d :d
     
  6. $erge

    $erge Гость

    Когда трусы в попе.:)
     
  7. Масяня

    Масяня Участник

    163
    0
    Это когда раньше,чтобы посмотреть трусы,задирали юбку,а сейчас раздвигают ягодицы...:d
     
  8. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Масяня, раньше, когда хотели посмотреть на попу сдвигали трусы, а теперь, чтобы увидеть трусы раздвигают попу(с):eviltongu :gigi:
    $erge, попа попе рознь:eviltongu
     
  9. $erge

    $erge Гость

    Ну если попа красивая, то конечно это класс.:)
     
  10. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0
    тока что увидела - отвратило. :d
    Когда мужчины под белые льняные брюки одевают темные трусы :vcrazy:
     
  11. seven

    seven Участник

    283
    0
    $erge, ну не семейки же девушкам носить!

    раздражают:
    Курящие девушки
    Девушки которые матеряться
    Бесвкусно одетые
    Когда ноги волосатые
    И ещё мокрые подмышки бр-р-р-ррррр
     
  12. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Когда мужчина почесывает одно место. Незаметно, как он думает. Бугага
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    говорят, в Греции все так делают
     
  14. тип

    тип Участник

    455
    0
    Раздражает, когда женщина думает. В принципе то, что женщина думает, это уже абсурд, а тем более, когда пора делать!
     
  15. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А я, видимо, с возрастом смирился с человечьими недостатками. Меня ничего не отвращает. Ибо сам их имею.
    ЗЫ. Вспомнил. Занудство не переношу.
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ага, когда говорит: "мне надо подумать". А думает ли она на самом деле -- это науке неизвестно!
     
  17. Wandrerin

    Wandrerin Новичок

    40
    0
    Отвращает, когда мужчину отвращает женщина. И дальше по пунктам, как она должна выглядеть, пахнуть и т.д. При этом, он сам эталон (его субъективное мнение) и готов учить тебя с утра до вечера. Не нравиться, не кушай дорогой. :rev:
     
  18. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Канибализм на форуме?
     
  19. MIA

    MIA Участник

    113
    0
    У вас всегда везде сухо? Труп? :p
     
  20. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Да, ещё вспомнил. Рваные джинсы, с дырками.
     
    Последнее редактирование: 06.09.06
  21. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0
    И я вспомнила: дырявые носки
     
  22. тип

    тип Участник

    455
    0
    marie_at,
    Разденьте, и Вас ничего не будет раздражать
     
  23. Endimion

    Endimion Активный участник

    1.285
    0
    Неужели это так ужасно негативно, что прямо ОТВРАЩАЕТ??? А если носок случайно порвался у вашего кавалера? В этот вечер будете с ним общаться?
    Сегодня на остановке наблюдал картину:
    стоят две мамаши, лет по 23-25 - у обоих по коляске с ребенком. Обе пьют пиво. Одна еще и курит. Стоял далеко, но не удивлюсь если еще между собой матом разговаривали.
    Вот это действительно отвратительно
     
  24. Шакал-на-Кобыле

    Шакал-на-Кобыле Участник

    403
    0

    Согласен на 100%.

    Насчет рваных штанов-когда это так и задумано модельером всегда видно. А девицы/да и мужики/ нарежут бывало в лапшу штаны и думают что супер. А оно не так. А вообще-то штаны-фигня.

    Вот я давеча заметил девицу с накладными ногтями уже отросшими
    а на коррекцию у нее видно нет времени и денег и она все аккуратно лаком покрасила. :d :d Фу пакость. У моего бультерьера ногти краше!:gigi:
     
  25. стрекозка

    стрекозка Новичок

    80
    0
    Человек - собрание альтернатив. Одно хорошо, другое плохо. Итак всегда. То, что не нравилось в мужчине лет 5 назад, теперь по барабану. Зато, то что нравилось -видеть не могу. Одно осталось неизменным - запах нечищенного рта, перегар от пива(водки) и сигарет. И сознательное проявление неопрятности.
     
  26. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    стрекозка,
    А это как как? Мужчина сознательно,то есть специально, разбрасывает свои вещи по дому и не моется месяц? Из принципа, назло кому-то.
     
  27. стрекозка

    стрекозка Новичок

    80
    0
    :) Ага! Именно так. Показная небрежность в качестве заявы о себе. А иногда, как форма протеста. "Любите меня такого! Слабо?"
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    это вопрос отноешния к собственной внешности. По мне так лишний раз голову помыть - ненужные напряги, а подъём на час раньше, чтоб косметику наложить без спешки - вообще идиотизм, а для некоторых девушек вчерашняя рубашка(это относится к сознательному проявлению неопрятности?) - уже показатель запущенности.
     
  29. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    стрекозка,

    не бывает такого, "сознательного". Тот кто делает это сознательно -- может выглядеть по своему стильно -- casual chic называется.

    А те про кого ты говоришь -- на самом деле неряхи.
     
  30. Гость

    Гость Гость

    Мало кому из девушек/я вообще не встречал ни разу/ идут радикально рыжие и красные цвета волос. От этого цвета лица у них по закону колористики становятся зеленоватого болезненного оттенка.
    К тому же этот цвет требует очень красивых правильных черт лица которые он резко подчеркивает.
    Во всез иных случаях получается эффект" я клоун".:jestor: