1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Next-One - обсуждение, жалобы, вопросы и ответы

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Melifaro, 08.08.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    заходите на их сайт там есть карта, где вплоть до дома можно увидеть кто подключен, кто нет (я переодически захожу, смотрю, когда мой дом в Красноармейском подключат) или звоните по телефону, который на сайте и спрашиваете конкретно о Вашем доме
     
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.197
    1.805
    Чет не нашел, дай ссылочку, плиз:)

    пардон, всё нашел;)
     
    Последнее редактирование: 08.10.06
  3. [:)]

    [:)] Участник

    327
    6
  4. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Подключили. В экстазе. :biglaugh:
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    от чего?

    что сейчас на кампусе с тарифами? тут http://campus.coltel.ru/index.php?l=6 я так понял информацию давно не обновляли? "c 00:00 до 08:00
    c 06.02.2006 по 31.03.2006" - это ведь давно прошло, так?
    какие ещё акции есть (планируются)?
     
  6. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    От всего. Интернет летает (прям как на работе в офисе), полно фильмов и музыки в сети! Я к такому дома не привыкла. Даже не знаю, за что хвататься теперь!

    А ссылку ты какую-то старую откопал. Уже кампуса нет давно. Теперь Nextone. www.next-one.ru
     
  7. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Пошла руда:d Главное чтобы не задерживали зарплату:d
     
  8. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    А где ты живёшь?

    Ещё бы на 7Ветрах она пошла... :(
     
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Евлампий, Goddess, да, спасибо... редкий случай когда поиск "не срулил"

    Goddess, вот тебе вопрос - у тебя форум бесплатно? то есть безо всяких телодвижений типа смены подключения? а то там насчёт бесплатных ресурсов что-то написано типа "нужно отключить VPN"... не помню короче
     
  10. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    В Красноармейском на Бульваре.

    Нет, телодвижения надо делать. По идее. Я не делаю пока что. Лень. Что там взимается за обновление форума! - копейки! Подумаешь. Но vpn надо отключать, когда сильно планируешь попользоваться внутренними ресурсами. :)
     
  11. Vladish

    Vladish Активный участник

    982
    15
    Отключать не обязательно, как мне объяснили. Просто, попользоваться не получится...:) чтобы не было потом разногласий между провом и тобой, относительно платного - бесплатного трафика.;)
     
  12. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ну, форум был только примером :) в общем понятно - имеют место быть два разных подключения... не удобно, чёрт возьми
     
  13. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Ну, по мне, так эта услуга стоит того, чтобы попользоваться двумя подключениями.
     
  14. EXTREME555

    EXTREME555 Участник

    348
    0
    А я подключён тоже уже около года :gigi: .У нас в доме 48-Своя локальная сеть около 40-человек и вот мы все скинулись деньгами и подключились к кампусу скорость внутри нашей сети 100мб/сек,бесплатный доступ на волг.форум и чат,так-же доступ на 2-сервера на одном из которых более 500 фильмов-всё это абсолютно бесплатно и без всякой смены подключения!!!:sla: :sla: :sla: !!Так же можно бесплатно играть в СS 1.6 и CSS ,WOW.
     
  15. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Как я понимаю, что в анлиме максимальная скорость закачки 8 КИЛОБАЙТ в секунду всего???? 20 метров в час примерно....
    а чем тогда отличается от от анлима диал-ап от (пардон) ЮТК? Пингом?
    Если бы скорость была бы побольше...
     
  16. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7

    Ну все таки в 2 раза быстрее чем дайл ап.
     
  17. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0

    Нифига подобного.
    Ночью, с полтора года назад, от ЮТК скорость 7 кб сек.(а иногда и 8)
     
  18. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Эт у кого как, у мну на дайл апе 4.5 макс. :)

    добавлено через 47 секунд
    Ессно учитывая запакованные архивы, а не веб страницы, там скорость и до 12 доходит.
     
  19. iorik

    iorik Новичок

    18
    0
    А в районе Юбилейного (КрАрм) кто-нибудь подключался?
    Если на их карте обозначено, что дом подключен, значит должны по идее быстро подключить? В течении какого времени?
     
  20. duffy

    duffy Участник

    163
    0
    Позвоните по тел. 490-555, оставьте заявку, с Вами свяжется менеджер, который и прояснит все вопросы по срокам подключения.

    Схема стандартная.
     
  21. Grave78

    Grave78 Новичок

    22
    0


    Хренас два свяжется... В течение 5 рабочих дней в удобное для вас время назначит встречу. Пошла вторая неделя - 4 раза туда звонил!
    Представляю, что будет с подключением - хотя мне тока кусок витой пары кинуть (в подъезде один уже подключен)!
     
  22. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Grave78,
    уточните, плз, Вам не перезвонил менеджер? Если можно, данные Ваши в приват.
     
  23. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    А мне перезвонил. Мож на этой неделе поеду договор заключу. Наш дом на очереди, а соседний, в 20 метрах от нашего, уже подключен. Прям уже до заключения договора захотелось всё это дело ускорить.
     
  24. Killoe

    Killoe Новичок

    60
    0
    Мне на следующий день перезвонили. Заключил договор, теперь жду когда подключат.
     
  25. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    А меня подключили без проблем. В среднем, 2 месяца, но у меня ремонт шел и ждали его окончания. Розетку сделали быстро, причем звонили сами, с вопросом "когда прийти?". Я довольна.
     
  26. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Я заявку давно оставлял, номер мобильника был там старый. Недавно мне упало мыло, мол перезвоните пжлст ибо номер ваш того. Перезвонил, на следующий день пришёл паренек с бумажками. Срок подключения 60 раб. дней с момента оплаты. Заключил, оплатил. Ждемс. :)
     
  27. reset

    reset Участник

    460
    23
    *** и сколько можно ждать пока тебя подключать!мож кто знает что нужно сделать чтоб тебе подключили быстро?
     
  28. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Позвонить им и матом и матом... как я вроде бы в свое время :)
     
  29. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Сроки подключения зависят от адреса проживания, а не от умения ругаться матом.:secret: Мат может лишь отсрочить подключение, ибо он показывает, насколько клиент несерьёзный и не заслуживающий внимания.:biglaugh:
     
Статус темы:
Закрыта.