1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кабельное Диван-ТВ

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Summer, 30.07.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Зато есть канал "НТВ" два раза. :)
     
  2. Fontan

    Fontan Читатель

    18
    0
    Спутник

    Лучше любой Спутник. Диван-кач-во дрянь,особенно от 40 дюймов
     
  3. modestst

    modestst Активный участник

    735
    15
    Задолбали звонить девушки и предлагать заключить договор на другие услуги связи. Хотя и так есть и "диван" и "дом". Причём судя по говору звонят девушки из Перми)) Причём всегда начинают из далека. А "далёко" растягивается минут на 15:frustrate:frustrate:frustrate:frustrate
     
  4. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    Сразу "досвиданья" и клади трубку. Делов то. Или замираешь в радостном предвкушении от незнакомого женского голоса в трубке ? ;)
    PS Отправил-таки вчера письмо счастья. Еще 9 дней и я им "ебонент - не ебонент".
    Билайн рулит. Глаз отдыхает.
     
  5. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    би лайн вообще меня посмешил давеча ))) я к слову сказать хотел их провести и срулить с этого долбаного дивана. но нет их пока в нашем доме )
    звонят мне значит из би лайна.. и радостный женский голос благодарит меня за то что я их абонент (а я к слову сказать ни сном ни духом не их абонент) и спрашивает.. ну как вам? нравится наше цифровое ТВ? всем довольны? есть пожелания?
    я ей говорю ) да я всем доволен и пожелание у меня одно чтобы вы быстрее наш дом подключили и я вправду стал вашим абонентом..
    она маленечко подрастирялась, и говорит, а вы что? значит не абонент? я говорю нет.. а она: а у меня числится что подключены..
    внимание вопрос, откуда у них мой номер, я даже сотовый имею в меге, а не у них
     
  6. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    Aksy, сливают.
     
  7. modestst

    modestst Активный участник

    735
    15
    Сер-Аджани, таки никто не замирает. В первый раз не сразу раскусил их замысел. В последующие клал трубки и оривидерчи.
     
  8. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    Они да. Они могут. Но за качество я им прощаю.
     
  9. Nick

    Nick Участник

    245
    0
    А примерно содержание (или скан) письма счастья для Дивана, какое?
    Типа: "Прошу расторгнуть договор №*****, от **.**.**** в соотвествии с п.№ (указать из договора)" Так?
     
  10. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
  11. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    Вчера наконец-то добрался договор расторгнуть, потратил один час. наверное повезло, но судя по разговорам народа, там полный бардак ))
     
  12. maas

    maas Участник

    242
    1
    Выключили Диван ТВ по всему региону.. Я узнал что нет вещания как минимум Советский, Центральный, Волжский... Причина не известна на данный момент.. Чтоб сразу везде выключили, такого я не припоминаю.
     
  13. Skynet

    Skynet Читатель

    359
    0
    И интернет тоже отрубился. Но сейчас все уже работает.
     
  14. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    maas, в Дзержинском тоже не было.
     
  15. Device= enabled

    Device= enabled Новичок

    14
    0
    Самое оптимальное решение - иметь НЕТ от одного поставщика, а КТВ от другого! По крайней мере, если упадёт, то не всё сразу... Сам пользуюсь КТВ МКС, а НЕТ Дом.ру. На МКСе гораздо лучше качество картинки, и ТВ-тюнер компа захватывает всё с 1-го раза (ТВ этих проблем не видит, там разница в качестве картинки заметна меньше) и все заявленные каналы работают. На Диване - %30 если и настраиваются, то сигнал слабый, картинка с шумами, неустойчивая. Даже, когда изредка приходится звонить в тех поддержку - пока оператор не взял трубку, автоответчик нудно перечисляет "временно не работающие каналы".
     
  16. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    Отключился наконец-то, записался за неделю, подъехал ко времени - зашёл без проблем, быстро расторгли, народу тьма. Как только зашёл, за мной чел залетает - "Что за ёпрст, какя н** запись, вы чё тут, озверели людей держать!!!". А там как всегда один специалист, на всех абонов, вторая в бумажках копается, говорит - "это наверное абон по горсвязи, расторгаться пришёл через 2 тыщщи, вот и нервничает :)"
     
  17. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.297
    1.999
    хочу уйти с дивана на билайн. как прально расторгнуть договор?
    хочу по почте все сделать. как правильно? заказным, с описью? что писать в письме? и каким числом договор будет расторгнут?
     
  18. Lenin

    Lenin Новичок

    28
    0

    Лучше предварительно записаться на расторжение договора (ждать где-то 2 нежели), а затем за 15 минут расторгнуть.
     
  19. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.297
    1.999
    а как записываться?
    а почему так лучше?
     
  20. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    не стоять в очереди видимо, хотя когда я ходил туда - мне повезло, народу не было, я второй был в очереди из двух человек;)
     
  21. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.297
    1.999
    нет. почему лучше именно лично туда идти, а не по почте им письмецо кинуть
     
  22. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    КУДЯ МЛЯТЬ ОПЯТЬ ДЕЛИ 2Х2????? вы прямо настаиваете чтобы я на билайн перешёл, да?
     
  23. Totalizator

    Totalizator Участник

    203
    2
    Они частоту опять поменяли.Не знаю какая,-перед каналом "Моя планета".Пощёлкай по каналам-найдёшь.
     
  24. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Зато "Кухня ТВ" вернулся. :) Пожалуй, подожду еще с расторжением контракта. :)
     
  25. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    ди902, он давно уже вернулся)
     
  26. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    А его как вырубили несколько месяцев назад, я телек почти не смотрел. А тут щелкал и опа... а он вернулся. :)
     
  27. кнопка

    кнопка Новичок

    30
    0
    ахаха!! такая же реакция была :d Благо нашла на другой частоте.
     
  28. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    я смотрю еще Шансон-ТВ появился..
     
  29. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    Подскажите, как избавиться от назойливых звонков на мой сотовый из этого долбанного Диван-ТВ? Стабильно раза 4 в месяц (а то и чаще) звонит девушка:
    - Я из компании Диван-ТВ, вы являетесь нашим абонентом телевидения.
    - Да
    - А вы пользуетесь интернетом?
    - Да
    - А какой у вас провайдер?
    - ЮТК и мне хватает за глаза.
    - А вы знаете, у нас есть пакет трех услуг ТВ, интернет и телефон, не хотите?
    - Нет.
    - А почему?
    - Потому что меня и так все устраивает.
    - Нет, ну смотрите... и пошел перечень всех прелестей этой компании и ихних услуг.
    - Да нет, не надо.
    - А что вас не устраивает в нашем предложении?
    - Просто мне сейчас и так все нравится и я вобще всем доволен.

    Дальше следует либо еще просьбы о подключении, либо кладут трубку.

    Народ там настырный, не реагирует даже на "Да не надо мне все это, и вобще мне вы звоните каждый месяц по нескольку раз"
    - Да, мы знаем, но все же...

    Я не пойму, это че прикол такой у этих дебилов, которые компанией управляют. Иногда тупо разрываю разговор, но просто достали уже :frustrate
     
  30. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    После расторжения договора, тьфу-тьфу, не звонят. Я пытался сохранять номера их, чтобы потом не брать трубу, дык прикол в том, что у сначала звонили с РАЗНЫХ номеров меги, потом начали с Би звонить, и каждый раз новые номера, у меня их штук 15 сохранено на Диванщиков, типа на шаг впереди :flag: достали. Пару раз прикидывался, что не знаю такого, отвалите... не помогло :gigi:
     
Статус темы:
Закрыта.