1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кабельное Диван-ТВ

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Summer, 30.07.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    зависит от того по какой день оплачено
     
  2. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    у меня 7 месяцев отрезали
     
  3. boostilat

    boostilat Участник

    119
    0
    рулящая в Гаване, уважаемая, а не могла бы ты поподробней описать всю процедуру дистанционного отключения. Живу в Красноармейском и ехать в офис нет ни возможности не желания, а отключаться надо срочно, т.к. переезжаю.
    Почему нельзя вручить заявление на расторжение "девочке" в пункте приема платежей? Она же принимает заявления на подключение. Пусть поставит печать на копии (хотя, откуда там у нее печать...)
     
  4. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    boostilat, ну я собственно и так уже всё написала. а расторжение на точках в районах они не производят. единственное смотрите, в договоре у вас как прописано - за сколько дней сообщать нужно о расторжении. и чтобы за все дни вплоть до даты расторжения у вас оплачено было
     
  5. Everest

    Everest Активный участник

    539
    1
    Пиндец. Полный. Сегодня в районе 11 дня зашёл на Мира-20. На табличке у входа рядом с дверью - до 20:00, думал, полюбому успею. В очереди человек ~30 сидят. Не стал ждать, ушёл. Пришёл в 17:05. Народу чел 8-10. Занял очередь, сел, жду. Через ~полчаса замечаю нездоровые шушуканья про "всё равно не успеют всех принять до 18"... Офигев, замечаю табличку на двери отдела по "работе" с клиентами - "... до 18:00". Не успеваю, вернее они не успевают буквально 3 минуты - наша очередь подходит в 18:03 и нам показывают на дверь со словами "приходите завтра к 9:00, с утра народу меньше, есть шанс, что дождётесь" :wow: - мне тут не хватает одного смайлика, равно как и цензурных слов всё это описать. Естественно, наши (со мной параллельно так же "не успел" ещё один товарищ) просьбы, почти умоляния, задержаться ещё на 4-5 минут были отклонены весьма в резкой форме.
    Короче, совок, причём, беззаконный. Мало того, что без какого-либо внятного уведомления с 2006 года размер абонплаты вырос с 60 до 220 рублей. Мало того, что мне никто не делал перерасчёт, когда вместо заявленных 60 каналов несколько месяцев работало дай бог 30. Так эти [censored][censored] внаглую воруют наше с вами время, не давая цивилизованной возможности расторгнуть с ними договор и послать их демучим лесом.
    Я прекрасно понимаю, что они хотят максимально оттянуть дату расторжения договора каждого клиента, поэтому, если хочешь без очереди - записывайся, но на 1 декабря, а это уже ещё один месяц абонплаты, мелочь, а приятно.
    Насколько я знаю, подобные вещи незаконны. При желании каждый, кто просидел в очереди полдня и у кого не приняли заявление на расторжение договора в свободной форме (при отсутствии задолженности на момент подачи заявления), имеет право обратиться в суд через ОЗПП.
     
  6. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    ну вот это уже врядли... отправляйте заявление ценным письмом с описью вложений, и не парьтесь...

    ---------- Сообщение добавлено 22.11.2010 21:46 ----------

    незнаю что они там хотят оттянуть.... в результате только еще больше портят себе репутацию, вот и все.
     
  7. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    подай на них в суд и потребуй большую большую компенсацию морального вреду - собери чеки о покупке успокоительных за год - пусть оплачивают :d

    я тоже письмом отправил заявление... через полторы недели пришла СМС что договор расторгнут за неуплату и долг у меня 55 р... я не стал париться, оплатил и забыл, но

    Всем кто еще не успел связаться с этой конторой - настоятельно советую держаться от них подальше, во избежание большого гемора и сомнительного качества работы
    ибо на другой квартире качество наиотвратнейшее - хорошо что я с ними договор не заключал. Надо кого то другого подключить...
     
  8. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    да уж, народу там и правда полно, и как я понял все на отключение заявы писать собрались, правда не знаю дом.ру или дивана
     
  9. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Я тока не понимаю почему нельзя расторгнуть договор если есть долг?? Полный бред! Долг то останется, я просто не хочу чтобы он увеличивался!!!

    ---------- Сообщение добавлено 01.12.2010 15:57 ----------

    да и что за развод. подсоеденили там за 300 руб, а через месяц пришел квиток на 2 штуки с чемто
     
  10. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.376
    116
    Подскажите, как на данный момент обстоят дела с качеством(просто пользуюсь интернетом,позвонили-предложили подключение со скидкой) ? Вроде скоро планируется введение цифрового Диван-тв...:shuffle::writer:
     
  11. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    А откуда информация?
     
  12. Aksy

    Aksy  Активный участник

    9.298
    2
    ну инфы нет ) в других городах присутствия цифровое уже есть. в Перьми точно )
    опять же. Билайн под суетился... а конкуренция вещь стимулирующая.. думаю конец лета осень появится цифра в дивана
     
  13. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    Не планируется. На своем форуме они давно об этом сказали.
     
  14. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    То что канал - дерьмо, знаю давно. Просто в очередной раз они подтвердили это гордое звание.
    Среди шлака, который они вещали, был все-таки по-настояшему неплохой канал - "Кухня ТВ", специализированный кулинарный канал, которому аналогов в России пока нет. Да, отечетсвенные передачи на нем - полное дерьмо, но там показывали много зарубежных кулинарных программ, а вот их как раз смотреть было интересно. На днях включаю - а этого канала нет. Вместо него вещает какое-то говно под названием "TLC". Уроды, мля.
     
  15. Skynet

    Skynet Читатель

    359
    0
    Полностью согласен!!!
    С удовольствием смотрел "Кухня-ТВ". Прикольный канал, про кухню, еду, да еще и с путешествиями!
    Сначала подумал что переместили куда-то, прорыл весь эфир, и нету "кухни" :(
     
  16. Mikola

    Mikola Активный участник

    503
    0
    Ой, можно и мне тоже оторваться? Прям хочется кайфонуть! ВОТ:

    Всем кто еще не успел связаться с этой конторой - настоятельно советую держаться от них подальше, во избежание большого гемора и сомнительного качества работы
     
  17. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    ага, и если вам нужно более качественное КАБЕЛЬНОЕ с 68 каналов за 180 рублей = лучше МТС (Мультинекс), но интернет у них гавно.
     
  18. zaka

    zaka Активный участник

    1.000
    0
    basik, ты на ютк не сидел, наверно
     
  19. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    zaka, я сидел на мкс, это будет похлеще всех провайдеров в Волгограде. Хотя про ЮТК я тоже наслывшан =) и тут вообще про тв разговоры. Тв у мкс норм.
     
  20. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Когда канал "дождь" появится? в 10 городах где есть Диван-ТВ уже запустили
     
  21. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Мне очень нравились зарубежные программы на канале, т.к., в отличие от всех российских доморощенных теле-поваров на всех каналах, зарубежные передачи ведут настоящие профи, поднявшие не один ресторан. Плюс харизма и отсутствие зажатости. Но "Диван_ТВ" решили, что негоже радоваться оригинальному каналу. Лучше показывать очередное говно для домохозяек ("TLC").
     
  22. Пилюля

    Пилюля Новичок

    37
    0
    сначала убрали Кухня-ТВ, теперь еще и nikelodeon... гады... нет слов...
     
  23. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Пилюля, и vh-1 ...Может просто профилактика???????????
     
  24. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    А когда это на "Диван ТВ" был канал VH-1?
     
  25. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    Вопрос к бывалым:
    на какой адрес надо отправлять заказное на отключение:
    400087 ул.Двинская, 13 А или
    400131 ул. Мира, 20.
    Наконец-то я провел маме Билайн и могу распрощаться с этой мерзкой конторкой!!!:super:
     
  26. Aksy

    Aksy  Активный участник

    9.298
    2
    400131 ул. Мира, 20.
     
  27. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
  28. Дубль2

    Дубль2 Участник

    190
    0
    Врёте :) Только что персканировал: "Боец" как был на 39, так и сидит, "Дом кино" отсутствует в принципе и по другим каналам сдвиг. Да, каналов 60, но за счет дублей...
     
  29. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    А, так это вы, наверное, имеете ввиду "VH-1 Classic"? Да, это старье попадалось мне. К сожалению, это совсем не VH-1. :(

    ---------- Сообщение добавлено 05.03.2011 17:28 ----------

    +1.
     
  30. michael2000

    michael2000 Активный участник

    1.443
    162
    ****ки позорные куда опять дели дом кино, три дня не работает!!!:look:
    и никакой инфы...
     
Статус темы:
Закрыта.