1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Арабским боевикам теперь не скучно

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Jazzer, 14.07.06.

  1. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    Я за китайцев. Нравится зеленый чай. К тому же узкоглазые арабы и евреи - это смешно.
    Бород@, исторически не сложится, что мы со своим демографическим коэффицентом -1.3 кончимся? А место займут китайцы и прибалты? ;)

    Вы господа чересчур гуманны - нет ****ы. Есть убийство граждан с обейх сторон. Есть желание мести. Такое прикольное, знаете, из ветхого завета, вроде. Просто представьте себе, что это случилось бы с вами (допустим Украинские ракетные испытания закончились в детском саду с вашими детьми - не дай бог, конечно) вряд ли бы вы сказали, что "ах, ну чтож - эт судьба. Плюнем, живем дальше."

    Если на нашу Землю прийдет кто угодно, заявляя что угодно насчет исторической справедливости и те де и те пе, то от меня получит только топор в голову, причем с чистой совестью. Человек красит место, как мне помнится. Чей дом стоит на месте, тот и прав. А если стоит 2 дома и каждый хочет одиночества(дебильное желание, но это мое мнение) - значит один из них сдохнет. А в лучшем случае оба сдохнут и придет третий - поумнее, и вырастит на их кишках с костями огород.

    Тока я одного не понимаю причем тута мы? И чего эти дядьки от власти так пытаются лицо сделать? Нам оружие некуда девать? Так вроде ж индусы с китайцами главные покупатели. А вот то, что арабским и еврейским боевикам теперь не скучно - эт я согласен. Прикинте, как клево жить, когда мысль с утра в голове простая и ясная:"Хорошо поспал, теперь надо бы грохнуть челов 5 в поселке на ЮЮВ и тогда, считай, заработал на ужин."

    Насчет мирных жителей. Ну в первый раз грохнули по ним. Чего они не смылись то? Принципиальные что-ли? А додуматься, что раз пронесло в 1 удар, то может и не пронести во второй не судьба было. Перехали бы тогда мирные ливанцы без бомбоубежишь хотя бы на север что ли. Оставили бы патриотов и эту хезбалу воевать. А евреи и впрям продуманее оказались - нефиг народ по стране гонять - просто с самого начала надо было вместо подвалов бомбоубежища строить.

    Короче одного расстройства от этого. Желудочное. И не больше. Если кто-то уверен, что он лучше любого представителя любой стороны в этом конфликте, то искренне желаю вам не встрявать в такие конфликты. А если встрянете, то либо тихо уйдите(дабы не сдохнуть), либо убейте всех врагов(дабы их дети не пришли за вами). Конец. Частное обывательское мнение. :iq: