1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самолет в Москву...

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем cole, 11.07.06.

  1. Товарищи, ну заведите себе карточку банковскую, покупайте через интернет. Дешевле получается! придете в Пирамиду или прям в аэропорт и заберете свой билет.
     
  2. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    Невеста_рыбака,
    ходила тут страшилка про то как с карточек деньги воруют :(
     
  3. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    :biglaugh:
    5 баллов!
    Ржали всем офисом.

    Мне вот интересно, а как telemaster, оплачивает покупки через интернет, как платит за бронь отелей за границей и покупает электронные авиабилеты, если, судя по высказываниям, карты у него даже нет? :lupa:
     
  4. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    ..::DenN::..,
    не DenN, я это не придумал, почитай топик в разделе Бизнес :) я сам глумился :)
    в инете карточками ничего не оплачиваю, потому как если и делаю покупки используюя инет, то плачу безналом. бронь отелей за границей, если уж на то пошло оплачивают турагентства и это их задача. ИМХО ездить дикарем за границу довольно рисковано, если ты там гость.
    а вы считаете наличие пластиковой карты вас как-то выделяет из толпы? :flag:
     
  5. ::DenN::, у telemaster-a есть карточка, он занимается экспериментами, когда платит за МТС :d
    telemaster, всегда нормально покупаю и на Сибирь, и электронные билеты европейских авиакомпаний. И никаких проблем :)
     
  6. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Невеста_рыбака, какоц вечер тяпницы....мне ПОСЛЕ обеда там быть нужно. В кассе седня был на аллее. сказали что 3300 соит билет рейсом сибири в 11:30, а след в шереметьево..там тока бизнес класс за 8000 остался...дурдом блин.:(
     
  7. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Наоборот же, ее отсутствие выделяет из толпы тех, кто боится ее использовать :)

    [off]
    Эээээээээ. А вот тут не надо. Я лично с агентствами дела не имею и все делаю сам - и внутренние перелеты бронирую, и отели и т.д.
    Потому что ездить дикарем - это иметь степень свободы и выбора на месте, а не ходить толпой, да еще и платить за это в 2 раза больше (для Турции и Египта это утверждение не актуально, там и правда лучше брать путевки - сильно дещевле выйдет).
    [/off]
     
  8. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    мадам, может мы не будем переходить на личности? за свой телефон я плачу всегда наличкой и никогда через банкоматы не оплачивал телефон, потому как найти банкомат сложнее чем точку где принимают платежи.
    если уж надо купить билет (авиа, жд), то я уже как 2 года пользуюсь американ-экспресс :unknw:
     
  9. Невеста рыбака

    Невеста рыбака Участник

    413
    0

    Во-первых, я Вам не мадам :) Во вторых, я никогда не говорю о том, чего не знаю :)

    добавлено через 1 минуту
    Postal,
    ну так Вам посчитали вместе с агентскими сборами :)
     
    Последнее редактирование: 09.08.06
  10. Postal

    Postal географ

    12.224
    1

    пупец...самолет фтопку...зарплату выбил на завтра..еду на басе как обычно.:)
     
  11. Гость

    Гость Гость

    студенческое агентство "СТАР Травел"

    Уважаемые студенты, Вы можете приобрести билеты по студенческим тарифам в офисе СТАР Травел. Тариф на а/к Аэрофлот (Шереметьево) в одну сторону 1650руб., таксы 590 руб., тариф туда обратно 3200, таксы 1150. За бронирование никаких взносов не берется. У нас также есть масса направлений по России и всему миру по специальным тарифам для студентов и молодежи, причем студенты могут пользоваться этими тарифами до 31 года (это и 2 образование, и аспирантура в том числе), молодежь до 25 лет. Сайт www.startravel.ru
     
  12. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Гость, всё равно я уже в не Волгограде.
     
  13. vasia

    vasia Новичок

    49
    0


    А для нестудентов? Меня всегда умиляли всякие скидки для малоимущих, рассово обиженных (хорошее слово :d ) и т.д. Если для кого то то чуть меньше, значить для кого то чуть больше.
    Хуже всего живется молодому, здоровому, белому мужчине средних лет, в общем попунява какая то...., куда пойти повесится? :d :d :d

    P.S. это я так, к слову...:smokez:
     
  14. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Невеста_рыбака
    Так и делаю :) с волгоградом только облом (долго потом ругался с ними)
    короче в волгограде в аеропорту НЕТ представительства сибири по выдачи билетов...есть только дилеры и они берут за выдачу билета купленного через интернет 300р (долгая переписка с ак сибирь не к чему не привела ...хотя переписывался присто из принципа)..
    Короче забирать надо в Перамиде (если кто не хочет отдать 300р)....

    На данный момент минимальная цена билета Сибирь. 1850р (через сайт) и 1950 если в ак покупать....в одну сторону (это за все со всеми сборами)..
    Это при покупки за 10-ть дней до вылета..
    А то тут народ покупает за разное колличество дней до вылета..и потом говорит что блин цены разные...
    Минимальная цена у С7 при покупики за 14-ть дней до вылета (на некоторых рейсах за 10-ть)...
    Скидок за тариф туда обратно у Сибири нет (точнее нет там где летал я а это почти вся Россия)
     
  15. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    Ярик,
    респект. теперь все понял!
     
  16. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    telemaster,
    очень оригинальный способ :), редко где в России принимают к оплате карты американ-экспресс. Подскажите, пожалуйста, где можно купить ж/д билет расплатившись такой карточкой?
     
  17. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    если мы говорим об одном и том же: http://www.americanexpress.com/russia/cy/homepage/default.shtml
    то это просто на мой взгляд довольно надежный способ забронировать авиа/ЖД билеты для человека, который находится далеко от тебя и доставить их в любой крупный город страны.
     
  18. Невеста рыбака

    Невеста рыбака Участник

    413
    0
    telemaster,
    сорри, нестыковочка какая-то выходит... 2 года, говорите...:haha:
     
  19. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    билеты были куплены не с помощью карты. у АЭ эсервис есть по продаже и доставке билетов по всему миру.
     
  20. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Не подскажете, какие авиакомпании в какие аэропорты Москвы летают? Речь о рейсах Волгоград-Москва.
     
  21. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Зуб,
    Аэрофлот - в Шарик
    Волга и Сибирь - в Домодедово
     
  22. Aksy

    Aksy  Активный участник

    9.298
    2
    ZwerNichey, неделя назад 2050 рублей туда... 2100 обратно.. СИБИРЬ
    так что не надо ля-ля :kult:
     
  23. Гость

    Гость Гость


    Ты когда отвечаешь смотри от какой даты было это написано, а на тот момент билеты были по таким ценам, а сейчас у Сибири они подешевели, сезон отпусков и отдыха закончился.Месяц прошёл уже и цены другие!!!:madd:
     
  24. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    ..::DenN::..
    Еще ЮтаАер из Внука..

    добавлено через 30 секунд
    правда не весь год они летают..но до 28.10 еще будут
     
  25. Гость

    Гость Гость


    Это компания вообще у нас не летает, это тока написано что летают до этого числа, а фактически вообще они не летают в Волгоград.:sla:
     
  26. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    Интересно, во Внуково офис Ютэйр и ВАЭ находятся в одном кабинете, это из экономии или они аффилированные компании ?
     
  27. Гость

    Гость Гость

    Летайте самолетами Аэрофлота! Это истина. Посмотрите, с самолетами каких авиакомпаний случались катастрофы? Правильно - Сибирь и Пулково (в принципе одно то же по качеству). там пилоты даже не могут остановить этот суперлетающий компьютер на земле. Старые Волгоградские авитехники нихрена не умеют эксплуатировать эту машину. Да и сам эксплуатант не может нормально следить за машиной. Как бы то не было, но Тушка аэрофлота, хоть и старая, но залатана основательно и грамотно, в отличии от потрепанных в Китае боингов и Тушек (особенно 154). Скупали ВС в Катае, причем все ВС. Однажды летел чудо-самолетом. Проклял всё на свете, долетел конечно, но нервы изрядно потрепал, хотя самолетов вообще не боюсь, машин боюсь более. В общем, начали движение по рулежке, к взлету в аэропорту ШРМ, всё идет нормально, работает левая силовая установка. И тут, раздается ужасно мощный хлопок и металлический скрежет. Остановились, по салону побежал бортач, за ним стюардесска, девочка лет 20. За ними КВС. Пассажиры в панике, все прильнули к иллюминаторам на левой стороне, прибежали техники, открыли пилоны двигателя, чето ковырялись, стюардесса объявляет, что сейчас нам подадут другой самолет, оставайтесь на своих местах. Проходит минут 20, раздается звук запускающегося двигателя, стюардесса объявляет, чтобы все пристегнулись, сейчас взлетаем. Всё. Мне этого хватило! Так что я лучше переплачу лишних денег за свою безопасность. Рейс Москва-Гановер.
     
  28. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
  29. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    Таниэль,
    наш ответ Чемберлену! гы гы
    та же акция с той же ценой действует сейчас и у Аэрофлота. только до 17 сентября можно купить билет на любой рейс до НГ по льготной цене. с той лишь разницей, что Аэрофлот не летает в Домодедово :)
     
  30. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10