1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как научиться снова доверять мужчинам?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Stacy, 08.07.06.

  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Кьяра, я в отличие от Вас, уже давно не девушка.

    Настоящая женщина, по-моему, вообще может не пользоваться духами, не держать кошек, и не совпадать внешне с общепринятыми стандартами красоты.
     
  2. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Детская сказка....
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Подобная завышенная самооценка заканчивается серьезнейшими личными проблемами. Крах таких надежд - сильный удар по психике. Плохо, что окружающие не могут остановить "романтика". Он находит себе окружение, где все только укрепляют подобную самооценку. Человек движется к пропасти сам. На дне которой - одиночество.

    А потом останется один единственный вопрос: "Почему?". Ведь все было так замечательно, я был такой классный, все говорили только комплименты!

    Вместо ответа придет злость и обида. И ненависть. Что сказка не стала былью. Что никто не удержал.
     
  4. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Настоящяяя женщина вынесит коня на котором сидит мужик из горящей избы и посадит дерево !
     
  5. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Если силён... найдёт выход из данной ситуации. Пересмотрит свои моральные рамки и нормы.

    добавлено через 37 секунд
    Выносила? :d
     
    Последнее редактирование: 12.07.06
  6. стрекозка

    стрекозка Новичок

    80
    0


    Страх - самая быстрая и лёгкая форма управления.
    Настоящие мужчины подобную форму воздействия на женщину не используют.
    А умные женщины не способны испытывать страх. И если даже бояться, то совсем не долго.
    Стах - удел глупцов.;)

    добавлено через 6 минут


    Злость и обида - проявление слабости . А ненависть - это вообще не достойно. Сказка станет былью, если есть вера и уверенность в себе. А если нет, то ненависть и разочарование сами собой прийдут.Без усилий.
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Как я обожаю подобные высказывания! :crazy: Особенно со стороны умных женщин. :look:
    вера имеет свойство исчезать, если не подкрепляется со времнем чудесами. А уверенность в себе - хорошая черта характера. только вот она тоже должна подкрепляться неким базисом, а не самовнушением по типу "я самая обаятельная и привлекательная"...
    а другого выхода не остается - мозг не может долго находиться в состоянии конфликат с самим собой - либо идет переоценка ценностей, либо самоубийство.
     
  8. стрекозка

    стрекозка Новичок

    80
    0


    Вера исчезает тогда, когда личность не чувствует свою самость.
    Некий базис - это не то, что берётся где-то, а то, что имеет возможность формироваться внутри. Легче опираться на чужое и его же использовать. А можно "выращивать" своё и пользоваться в минуты слабости. Но, а то, что это удаётся не всем - это уже другая тема...:)
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    базис - это не то, что имеет возможность, это то, что уже сформировано и уже никогда не изменится, ибо формируется в детстве и далее по жизни неизменно. Система ценностей, если хотите, основы поведения и воспитания. Если Вы в детсве были скромной и пугливой девочкой, то Вам уже никогда не стать сексапильной красоткой или сорвиголовой - мечтой ковбоя. Про опору на чужое - такой же бред, ибо как можно в самоосознании опираться на нечто извне - мне не понятно...
     
  10. стрекозка

    стрекозка Новичок

    80
    0
    Не меняется то, что дано природой. А то что дано в детстве....на то есть сила воли и желания. И скромная девочка снатет сексапильной. Примеры из жизни видала и не раз. ;)
    Философия про самоосознание и где оно ищет опору - отдельная тема.Я про это и не высказывалась.:)
     
  11. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    стрекозка,
    Страх-нормальное чувство любого здравомыслясчего человека...толко олигофрены ничего не боятся
     
  12. стрекозка

    стрекозка Новичок

    80
    0
    Олигофрены тоже бояться.:)
    А здравомыслящий человек понимает природу страха, а потому и не боится.Находиться в состоянии страха - удел глупцов. Так будет правильнее?:dev:
     
  13. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    стрекозка,
    страх это один из защитных механизмов от глупостей
    определенная нулевая точка, которая может развиваться в минус (ужас, паника) или в плюс (предусмотрительность, прогнозирование развития ситуации)
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Эх вы, знатоки:) Страх - эмоция. Порождаемая реакцией на раздражители. Не боятся те ( в сравнении с другими, совсем смелых быть не может), у кого нервная система прочнее.
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Роберт, тема перешла в обсуждение пословицы "боится - значит, уважает", да?
     
  16. Covenant

    Covenant Участник

    179
    0
    Точно! Романтизм в топку!!! ничего от него ждать не стоит.
    Доверять,не доверять...Жить надо.
     
  17. надо не доверять конкретным людям, а не мужчинам, женщинам, марксистам, таксистам и т.д.
     
  18. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    О нет. Настоящая женщина это мутант Барби и силиконовой ляли из сексшопа, любящая духи-кошек.
    Какая глупость!
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    katena, это тот образ, который нравится самим мужчинам. Они на него запрограммированы, как роботы. ;)
    Тигрица,
    Вот с этого места - подробнее. Уважать - это в каких конкретных поступках должно выражаться?
     
  20. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Роберт,
    Да ладно, не все мужчины так примитивны :) Смотреть на такое "чудо" хорошо, оченно приятно иметь (во всех смыслах) экземпляр в любовницах. Но жить с таким врядли. Рано или поздно ему захочется вкусной еды, чистых глаженых рубашек и т.д.:delo:
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    То-то и оно, что смотреть - хорошо. Любят мужики-то глазами...
     
  22. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Роберт,
    то бишь любят Кьяра-подобных кошатниц,пахнущих Шанель и одевающихся в Prada?!:)
     
  23. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А куклы Барби пахнут Шанелью и одеваются в Прада?
     
  24. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Ну меня же здесь многие называют Барби,вот я и прикалываюсь!:)
     
  25. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Chiara, если любую коротконогую упитанную девочку нарядить в Праду и побрызгать Шанелью - -она очень даже ничего будет!:)
    А без Прады как, не получается в Кьяра-подобные кошатницы?
     
  26. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    София,
    ну-ну-ну!Я,знаешь,ли девушка очень стройненькая,худенькая и привлекательная,а не как ты там написала коротконожка упитанная!

    добавлено через 4 минуты
    Дело-то вовсе не в Праде!А в моей индивидуальности и неповторимости! :lady:
     
  27. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Чиара,
    ...поперёк расположенна? :haha:
     
  28. Loy

    Loy Участник

    179
    0

    Сама себя не похвалишь - никто не похвалит? Или это аутотренинг? :biglaugh:
     
  29. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    LOL :haha: :haha:

    Нет я думаю речь о том, что Праду и Шанель купить можно, а вот мозги нет :)
     
  30. Шакал-на-Кобыле

    Шакал-на-Кобыле Участник

    403
    0
    м..

    Ты что!!! МУЖИКАМ ДОВЕРЯТЬ НЕЛЬЗЯ!
    И плохому не учись!
    Впрочем теткам тоже нельзя. Доверся только гаранту конституции!:znaik: