1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Добивает непрофессионализм

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Kent, 24.06.06.

  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    на что она получит совет -- "не учи отца иппаться"
     
  2. beowulf

    beowulf Участник

    108
    0


    Это да :) Но если вышестоящее начальство получит втык от каких-нибудь инспекций или еще кого, за невыполнение ФЗ и в обозлении захочет оторваться на непосредственном исполнителе инструкции, говоря при этом "ну вас же инспекция проинформировала об этом ФЗ" или "ну вы же юрист, мы вас для того и нанимали, чтобы вы за соответсвием наших бумаг с законом следили" тут то им эту служебную записку и показать... типа "я вас предупреждал".
     
  3. Гость

    Гость Гость


    А вот у меня история как раз про судебных приставов. Мы являемся взыскателем по испол. производству в отношении одного физика. Судебный пристав получает информацию из коммерч. банка о том, что у должника есть вклад на приличную сумму. Мы три месяца ходили хвостом за приставом, чтобы она арестовала этот вклад. После нашей жалобы старшему на ее бездействие, она наконец отправляет в банк постановление об аресте вклада. И чтобы вы думали? Естественно, получает ответ, что вклад месяц назад закрыт. А она оказывается думала, что когда отправила запрос в банк о наличии вклада, то там (в банке) уже его сразу и арестовали.
     
  4. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    2 Гость - вообще то по закону производство по делу должно разрешиться в 2-х месячный срок, а то что жалобу написали молодцы!!!некоторые просто не хотят работать или просто не осознают всю важность дела, пока это не коснется их самих.Или еще вариант - берут молодых после универа без опыта, а те и не знают и не умеют и даже не хотят чего то изменить.Со мной в паре работает тоже СПИ на год больше меня, дык она даже не до конца изучила ФЗ "Об исп.пр-ве" - вот и бесит, то что такая тупая девка дуб дубом работает по знакомству, а из-за нее только ущерб и нам самим и работникам в целов, вот так и складывается плохая деловая репутация вцелом про нас. Терпеть не могу тех кто что то из себя строит а на деле-пустышка, обидно за отечество ...млин......
     
  5. SIRRUF

    SIRRUF Гость

    из чего следует, что бесплатная медицина себе дороже