1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чемпионат мира 2006. Обсуждение игр

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 09.06.06.

Что поможет выиграть ЧМ 2006?

  1. Настрой, самоотдача

    3 голосов
    60,0%
  2. Физические кондиции, атлетизм

    2 голосов
    40,0%
  3. Индивидуальное мастерство

    2 голосов
    40,0%
  4. Тактика, тренерская мысль

    2 голосов
    40,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Demon,
    Итальянцы тоже пускали бы, да вот только такой свободы для ударов не было бы. Если честно то когда Кака забивал, у меня в голове мысль про Гаттузо прошла, он бы ноги Каке вместе с мячом оторвал бы, но ударить так не дал. В общем Диде конечно будет тяжело забить, с таким вратарем можно и вообще без защиты играть. Жалко Ковач рано ушел, Леко ему не замена, плюс на флангах хорваты старичков потаскали изрядно.
     
  2. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    офф:
    ты уже мысленно в ШША?
     
  3. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    действительно жалко его было..в прямом смысле..игрок очень талантлив,но если бы он не ушел вовремя,его бы наверное поколечили.
     
  4. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Мдяяяя.. а король-то голый!
    В смысле Бразилия-то ненастоящая!

    Да здравствуют традиционные ошибки РК в обороне!
     
  5. Bub:on

    Bub:on Гость

    А может это и есть ультрасовременный футбол, типа. Вот, самый зрелищный показали Хорваты и Ивуарийцы + Чехи.
    Гранды, ограничились минимальными победами, французы и на то не накатали. Какие выводы вообще по общему состоянию футбольной эвлюции можно сделать? Или это просто халявный подход к делу, типа, плейоф никуда от нас не денется, так зачем напрягаться. Есть предчувствие, что когда пойдут очные ставки фаворитов, огоньку прибавится в разы.
    А францы, что и требовалось доказать, тяжеловаты. Второй тайм вообще полная импотенция. Считаю, что Иванов отсудил плохо и пеналь украл у них совершенно точно, ну негоже такой команде на пеналях вылазить. Очень заметно на этом ЧМ просто как никогда огромный упор на физику. Рональдиньо вчера не особо то и пытался феерить, рядом всегда двое-трое защитников обкладывали, тут вся хога бонита и заканчивалась, а убежать не получается. Сразу какой-ниьбудь плечистый парень вклинивается между игроком и мячом или оттирает с разной степенью нежности. И вообще у всех, рывки, проходы фланговые, лошадиный футбол такой. Я не фанат кружевов на поле, люблю английские традиции, но просто пинать через атаку мяч вперед на беднягу форварда, чтобы он там распихивал всё защиту - начинает вымораживать. Вся надежда на пл.офф.
     
  6. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Ой, блин, французы вообще расстроили... вроде состав шикарный, а играли как ватные...
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Отличная игра вчера была. Кака просто затерзал хорватов дальними ударами.Рональдинью показал чудеса техники.Зе Роберту и Эмерсон прекрасно выполняли свою работу.Давали Рональдинью и Кака свободно атаковать. Защита тупила откровенно. Впрочем как и всегда. Нападения я вообще не видел, вчера выиграла полузащита. Стоило бы заменить Адриану, он вообще беспонтовый. Такой момент имел и не использовал. А вышедший на замену Робинью кросавчег :pok: Будущий Пеле.Прекрасно сыграл, на месте тренера, я бы его в следующем матче в место Адриану поставил.
     
  8. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Вместо зубастого только.... Адриану пусть играет...
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    чего там шиканого? Оборона держится на старичках типа Тюрама, Зидан ушел, но так как больше играть енкому вернулся..порадовал только белый иххний(не бартез и не саньоль)...а вообще...сборная Франции - группа негров, впеременшку с арабами...бред какой-то...по игре даже Анри выглядел бледно - в начале матча вместо того, чтобы обострять или бить убегал к лицевой зачем-то...на их фоне стало жаль незабитых швейцарцами двух супермоментов.
    Бразилия похоже и не собиралась напрягаться - уверен, окрею и того раскатают на классе без проблем, хотя вот стоит ли Роналдо выпускать - вопрос...совсем мёртвый товарищ.
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Demon,
    Залетный гость,
    А Адриану прямо богх. Ни один из форвардов не проявил себя, а гоните на Ронулдо, он себя еще покажет. Роналдо хотя бы пробил опасно, а Адриану травмировал хорвата и не забил из 100 % ситуации, просто кросавчег. Он меня реально бесит.
     
  11. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Скажите мне срочно,что Бразилия бережет силы. А то меня игра вчерашняя не впечатлила совсем. а еще звезды... Германия и Италия намного ярче выглядят.
     
  12. Лежик

    Лежик Участник

    367
    0
    Матч Франция-Швейцария просто взбесил, чуть не уснул... Расстроили Тоголезцы, я на них поставил( в том плане, что они выйдут из группы), теперь чувствую не видать им хотя бы 3 места... объективно слабая сборная... в победе корейцев радует только одно: Адвокат будет в Зените скоро... Хорваты просто молодцы... понятно, что бразильцы в небольшом расслабоне играли, но всё же... хоть мне и симпатизирует эта сборная, всё-таки немного жалко было балканцев, уж очень достойно они выглядели... Роналдо- просто негодяй, позорит сборную...:frustrate
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Главный тренер сборной Бразилии Карлос Альберто Паррейра встал на защиту Роналдо, который во вторник провел свой не лучший матч. Наставник пентакампеонов заявил, что форварду гарантировано место в стартовом составе на следующий матч, передает Reuters. "Роналдо - игрок сборной Бразилии, и он выйдет на поле в стартовом составе, - сказал Паррейра. - Ему просто нужно набрать ритм. Роналдо - игрок, который может решить судьбу матча. Он не играл на протяжении двух месяцев, неудивительно, что он играет тяжеловато".

    так что еще не вечер друзья!
     
  14. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ну так уж прям позорит... он вобще большинство матчей в последнее время так играет - всю игру стоит, потом в конце забьёт и на замену уходит :)... просто Рональдо наиболее ярко выражал вчера настрой всей своей сборной, т.е. если все играли вполноги, то конкретно он играл едва ли в четверть

    вот это ты крут, если ТЕБЕ целая сборная симпатизирует :pok: :biglaugh:
     
  15. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    С немцами не уверен. А вот чехи жгут.
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Голы не показатель яркости :secret:
     
  17. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Не согласен. Думаю от сочетания двух центров и двух полунападающих больше ждать не придется. 4-2-4 умерло, как бы бразильцы не хотели это реанимировать. Фланги явно слабы, возраст сказывается, в общем жду игры с Австралийцами, где фланги очень моторные и боевитые. В целом судья играл больше за бразилов. В общем по смотрим. Думаю шестого чемпионства не будет. Кстати, Робиньо не понравился, так и хотелось сказать мальчик в сад. Рональдо похудел на первый взгляд, и вел себя как всегда, просто организация игры в обороне у хорватов не дает возможности к рейдам по тылам. Адриано не плох, от него и весь чемпионат стоит ожидать такой игры, я бы сказал на столба, как в гандболе.
     
  18. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Блин, Роналдо на ЧМ приехал или куда!? ИГРАТЬ надо! Бегать хотя бы... ане пешком ходить - жир трясти...
     
  19. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Да, да... точно... забыл. Судья был 11-ым игроком бразильцев... завместо Роналдо :D
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Вот блин знатоки футбола собрались:verymad:
     
  21. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    фигасе.а на тотализаторе денег не оставил?
     
  22. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Да и правда знатоки компьтерного футбола тут еще не собирались.:d
     
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    там комментатор всё объяснил - "мама Того" не пустили в германию за торговлю наркотиками. :)
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Spain-Ukraine 2:0
     
  25. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    нда... холодный душ, иначе не скажешь...
    но испанцы раскатывают будь здоров, быстро, ярко...
    Украина почему-то играет в отборе крайне неплотно, а в атаке много брака в передачах
     
  26. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    по первому тайму - хлопцы никакущие
     
  27. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Хотелось бы ещё увидеть голы в исполнении испанцев.

    Надеюсь во втором тайме не произойдёт замены Fernando Torresa.
     
  28. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ну Рауль должен выйти... и скорее всего вместо другого форварда, кто больше набегается

    /а у Твалтвадце там постоянно какой-то Гусев играет... кто глючит, я или коммент?
     
  29. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    гусин
     
  30. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ролан гусев =)
    3-0 ! Bravo Espania ! Поделом хохлам. Даешь 5- к нулю!
     
Статус темы:
Закрыта.