1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вы планируете провести лето-2006?!

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Chiara, 02.06.06.

  1. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Вот в Хабибаровск на неделю почти поеду скоро, а там не знаю что еще наши продавцы напродают и манагеры наманагерят. Но видимо лето пройдет активно. С отдыхом намечается облом. Если дадут на Байкал или по Золотому кольцу. Заграницы не раньше осени и то не факт. Хотя уже потихоньку тянет.
    ОФФ, Предлагаю называть так - Редиссон Сакс Лазурная
     
  2. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Думаю,не стоит!:sumo:
    А если хочешь,то мы тебя туда,в твой самый Сакс отправим...
     
    Последнее редактирование: 07.06.06
  3. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    "Куплю костюм с отливом и в Сочи". В САСе делать нечего, одни понты. Я в санаторий поеду, всякие массажи, гидрованны, внимательный персонал. Пускай организм мой изучат, мало ли что.
     
  4. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Для меня если море - то скорее всего Сочи, т.к. там есть друззя хорошие, а это круче всего остального, сами знаете не мне говорить. (туркэй не держу за прикол слишком не то, а если по понятней то - нах.) Вот был в том году в Карпатах (как и в позапрошлом и п.п.п.) так вот там вообще хорошо. Даже если жесть вариант - с нашей стороны, а именно прикарпатье(но и в/ и за/ можно тоже) - Украина именно это. Цены низкие (откудаж там высоким взятся), не верьте тем кто говорит что руских там за быдло держут, т.к. там все "свайи", а если еще с деньгами вообще родственники (имко Ураина нынче не на подъеме).
    Вообще можно вот хоть щаз мне встать от компа выйти в соседний двор - и это будет покруче полета на Марс, это все к тому что не место красит чела а чел его, стремись к тому чего хочешь сам так сказть.
     
  5. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    6-8 лет назад она может и была ничего себе, но в позапрошлом году я была в Рэдисоне несколько дней, не впечатлило. Скорее со знаком минус. Так и не поняла за какие понты такие деньги берут. Так что детские воспоминания-это одно, а взрослые ощущения-это другое. Можно сильно разочароваться. Другой вопрос, если загранпаспорта нет и выбора с отдыхом тоже нет, а денег много, тогда можно ещё туда. Но если с документами и средствами всё в порядке, то на фиг.
     
  6. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Сас это скорее всего гостиница, так переспать ночь и дальше поехать, не более. Но остановиться там на отдых......в прочем, на любителя. Я вообще считаю отдых должен быть целенаправленным и желательно 2 раза в год. Один раз развлекаловка, второй для здоровья и поправки жизненых сил, хотя отсутствием последних вроде бы не страдаю.
     
  7. Димасик

    Димасик Новичок

    55
    0
    Собираюсь работать, работать и еще раз работать.... Очередное лето пройдет без "всплесков" отдыха.....
     
  8. Mr.Q

    Mr.Q Гость


    Мужчина.
     
  9. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Барселона. Надеюсь встретить и покорить Рональдиньо.
     
  10. Bub:on

    Bub:on Гость

    Москва. Надеюсь встретить и покорить Кабаеву.
     
  11. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Волгоград. Надеюсь встретить и покорить PenisEnlargerа. 2 раза.
     
  12. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    За это вас Penis свозит в Барселону. А там вы встретите Vamp и Роналдиньо. Круговорот покорителей в природе... :vcrazy:
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    у тебя есть все шансы. Я никуда летом отъезжать не собираюсь:)
     
  14. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Амина, да я сама его свожу! за это:d
     
  15. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    За это?!?!?! Будешь его водить за ЭТО?!?!?! Бедное это PenisEnlarger
     
  16. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    кино вспоминается: по улице комод водили.....
    По улице писюн водили...... (прости господи!)
     
  17. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    KO(c)TuK, L_Etoile, БУГАГА:d
    нехорошие:d
    Но вообще-то у всех есть это, или нет?

    :d :d
     
  18. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    и опять тема про сиськи.
     
  19. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    L_Etoile,
    KO(c)TuK,
    флудеры....) не станю добавлять масла... хотя слова так и рвуцца
     
  20. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Может быть,не знаю.Но когда мы с бабушкой ездили туда в 98-ом и 2000 гг.,то мне очень понравилалось! Прежде всего обслуживание-оно на достаточно высоком уровне,не хуже тех же заграничных отелей 5 *,очень понравился шведский стол с всевозможными десертиками,милый ресторанчик на пляже.Мне тогда очень нравилось проводить время в открытом бассейне,в джакузи,пляж у них просто супер!Да и атмосфера в целом была приятной и уютной.

    :rev:
     
    Последнее редактирование: 09.06.06
  21. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ербяты, че-то с математикой у меня,как у той блондинки...:insane:
    странно,что 10-12летняя малышка в трусиках в состоянии оценить уровень заграничных 5 звездочных отелей......
     
  22. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    не менее странно, что малышку прямо трусиках вводили в ресторан, и это чудо в состоянии было оценить шведский стол (деточка, да ты же лопнешь!) и (внимание!) обслуживание в отеле.
     
  23. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Вот и милая малышка! Привет!
    Завсегдатай пляжных ресторанчиков. Памперс надела и вперед!:)

    Амина, что же малышка должна была снять трусики перед рестораном?:d
     
    Последнее редактирование модератором: 10.06.06
  24. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    и одеть их на голову вместо панамки, чтобы не напекло.
     
  25. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    L_Etoile, в ресторане напечет? в этом ресторане в такой дорогой гостинице сами готовят? на костре?
     
  26. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Ну а что тут странного,я же до этого ездила за границу,вот и мне в этой гостинице тогда показалось не хуже.
    Да,я ведь тогда была жуткая сладкоежка,поэтому и запомнилось много-много всяких вкусностей! А по поводу обслуги,так сразу видно было,что "все дяди и тёти очень-очень добренькие были"(скромно сказала 10-летняя малышка в трусиках от беби-Диор...:flag2: :baby:
     
  27. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    странно,что сисек нет, а ум есть,чтобы сравнить уровень отелей.:grin:
    а-а-а, мумия из Духлеса:haha:
     
  28. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    L_Etoile, Aurora Borealis жжгите дальше !!!

    читай внимательнее - "рестранчик на пляже" значит там и солнце есть !!! Так что трусишки на голову и в ресторанчик
     
  29. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Думаю, что в мои года это было бы совсем не актуально...вот если бы сейчас...:crazy:
     
  30. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    смотри тему про тусу в МСК в эту (во что я не верю или следующую пятницу), могу сказать точно - мы идем в ресторан !!!