1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё в дом... А нужно ли?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Амина, 01.06.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mr.Q

    Mr.Q Гость


    Судя по всему у FIRSа самые серьёзные проблемы, ремонт это да.....Хотя если нет счастья в жизни,,,,, это самое серьёзное. Шузы с портками это мелочь, за штуку рублей можно на Черкизовском рынке полностью одется:)
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Вот же ж, блин...как бывает...рассуждаешь тут на отвлеченные темы, расставляешь приоритеты...а жизнь поворачивается к тебе неожиданно и с той стороны, которая тут обсуждается. Проблемы появляются сами по себе, зима всегда приходит неожиданно, а выбор приходится делать такой же по сути, как и ФИРСу - ремонт или отпуск на морях...хотя, конечно, масштабы не те и моря те, что поближе...
    эта два разных понятия: остаток на картсчёте - мой и относительно моеня, а радость хоть и моя. но относительно Кьяры. :)
     
  3. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ну, я собственно это и имела в виду.
    Вот же ж парадокс: идет разговор в нормальном русле, тут БАЦ! Кьяра. И понеслась: скока денег на нее тратит мама,скока дает папа и куда возит парнишка.....:insane: Нет, молодец девченка- выстрелила. Все внимание переключается на нее. Патамушта, мы страсть как любим считать чужие денашки.:gigi:
     
  4. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    А у меня и ремонт, и отпуск (правда, не на морях, но я море и не люблю) :sla:
    Среднебюджетная мебель + малобюджетный поход (с палатками).
    ЗЫ. На форумскую тусу не хватает. Кто-нить поспонсирует бутылку пива? :vcrazy:
     
  5. Zaika

    Zaika Участник

    137
    0
    Амина,скинемся , главное приходи:)
     
  6. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Предлагаю закрыть тему к едреней фене. Или вычистить все посты с упоминанием Кьяры. Читать невозможно, тьфу! :frustrate
     
  7. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    а ведь, это большой кайф.
    +1!
     
  8. Zaika

    Zaika Участник

    137
    0
    Sense,
    предлагаю взять заблудшую юную душу на поруки.
     
  9. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Я тож за вычистить. Надоело вообще я не читаю, но тему мусорит невозможно
     
Статус темы:
Закрыта.