1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

М.Видео в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Fade2Black, 25.05.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aksy

    Aksy  Активный участник

    9.298
    2
    хорошо Fade2Black, как скажешь :smoke:
     
  2. MAMOHT

    MAMOHT Активный участник

    803
    0
    Fade2Black,
    На щитах "ждите" прикольно смотрится! :)
     
  3. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    Да ничё нового это М Видео в волгорад не принесёт, и не ждите! Цены они будут гнуть, будь здоров, тока по началу может проведут акцию снижения цен, а потом ппц! В Москве в М Видео и Техно Силу ходят тока самые мажорные граждане, в нашем городе таких не так уж и много!:p
    А по поводу размеров, то Эльдорадо у ЖБИ намного больше! Там вапще за весь день не обойдёш!
     
    Последнее редактирование: 04.07.06
  4. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    LiLab,
    Дааа, женская логика, ничё не скажеш, оформление лучше и площадь больше! Для тебя главное чтоб побродить по магазину в приятной обстановке или выгодную покупку сделать?
     
  5. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Мне оч. понравился рекламный слоган!:)
     
  6. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    саныч,
    для меня важно чтобы было удобно делать покупку, а не в быдлоидном месте, аля Эльдорадо, важно чтобы мне дали нормальную гарантию...
    А разница в ценах среди всех сетей 100 - 200 рублей...
    Если для Вас, саныч, человек, который может переплатить 100-200 рублей за нормальную гарантию и хороший сервис - мажор... то Эльдорадо для Вас :d

    Кста сегодня открытие :d
     
  7. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    По поводу менеджеров в М-Видео. Только что оттуда, заходил посмотреть что, да как. Смотрю, стоит видеопроектор Benq, под ним ценник 2190. Зову менеджера, спрашиваю, реальная ли цена. Ответ - "все по-честному". Прошу проверить по базе. Второй проверяет по базе - в базе то же самое. Прошу завернуть ;). Выписывают документы. После долгого ожидания коробки, извиняются. Оно и понятно - его цена 23000. Видно по дороге кто-то умный попался. Хорошо что я добрый был, да и не особо нужен мне этот проектор... :d
     
  8. sema

    sema Активный участник

    16.156
    1.786
    LiLab,
    ну допустим разница в ценах не 100-200, а 500 - 1500 :)
     
  9. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.058
    5.166
    Vladimir,
    Не, зря ты так :) Надо было на закон о ПП им подсесть на уши, о том, что продавать нужно по той цене, что на ценнике и т.д. Пусть знают :d
     
  10. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    LiLab,
    Да как же, 100-200 рублей, если чайник покупать иль пылесос, то конеч! А вот если покупать технику подороже, то там и в тысчю разница не уложится! Да к томуже, если нужен будет фен или кофемолка, фига там купить будет можна недорогую модель, навяжут брендировку и соответственую цену!
    А сервис в Эльдорадо лучшее буде, т.к. сеть у них развита и сервисных центров их в Волгограде много!
    По поводу быдлонского магазина, это Вы зря, не думайте что в М Видео быдло будет культурнее, теже люди и тоже обслуживание, это я по собственому опыту знаю!:flag2:
     
  11. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Vladimir,
    Из принципа забрал бы.:d
     
  12. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    был вчера в м.видео. очень милый магазин, пока народу не очень много. нет ощущения склада как в эльдорадо, очень светло и приятно. правда площади не очень большие. техномаркет больше будет. думаю, если там будет грамотный персонал, то М составит хорошую конкуренция техносиле и эльдорадо.
     
  13. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0
    Был в день открытия. Цены немного удивили. За вещь, стоимостью мень 1000 переплатил около 100 р (по сравнению с "Эльдорадо"). Хотя бы на первый период цены держали пониже...
    Менеджеры совсем не владеют предметом. Кидаются с предложениями помочь, но ничего толком по товару сказать немогут, только переичисляют характеристики с ценника.
    На кассе 10 мин оплачивал по пластику. Девушка долго убеждала меня, что карточка просрочена. Еле убедил попробовать считать. Считалась карточка раза с пятого, ибо она так быстро ей проводила, словно боялась, что её током ударит. На выходе меня поймал охранник, попросил посмотреть чек и поставил в нём отметку маркером. Потом на мне сработал сигнал выноса товара, т.к. кассир не размагнитил товар, и уже знакомый охранник подскочил и попросил пройти на размагничивание. Из положительног могу отметить, что весь обслуживающий персонал был предельно вежлив и корректен. Надеюсь, что они будут быстро набираться опыта...
     
  14. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.337
    802
    Кстати, да. Что это было-то?
     
  15. Kotel34

    Kotel34  Активный участник

    2.316
    2
    В сам магазин, находящийся на 2 этаже, тебя поднимает эскалатор. А спускаться приходиться по ступенькам. Заходить удобнее чем выходить. А если у меня коробка в руках? Нехорошо:(
     
  16. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0

    Последконтроль, видимо ;)
     
  17. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Была. Довольна - купила посудомойку Аристон на 3000 дешевле, чем в других магазинах (в Техносиле паршивая Веко не встраиваемая стоит 9 000), здесь - встраиваемая 11 400. Из МСК мне эту же модель предложили за 11 200 привезти :) . Что приятно - доставка до квартиры, в квартиру занесут, установка-доставка бесплатно...Это не Эльдорадовский сервис - мы вам до подъезда. а дальше как хотите....
    Кстати, посудомоек вообще нигде дешевле 15 000 (встраиваемые модели) не видела.
    Ну а менеджеры пока :d :d :d ....Я ей сама про эту машинку в 3 раза больше чем на ценнике рассказала...но все же работают всего третий день, так что можно пока простить.
    Кстати, к машинке идет подарок - калгон и таблетки, все это удовольствие еще рублей на 300 отдельно бы потянуло.
     
  18. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    так все-таки где именно расположился этот магазин?
     
  19. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Услада,
    магазин Стройград,2-й этаж, пр-т Ленина 56-к.
     
  20. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    василиса,
    спасибо, надо обязательно посетить!!! тем более если действительно приемлимые цены.
     
  21. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Да ребят проблема с персоналом присутсвует... понабрали молодых, да неопытных... ну это дело будем исправлять... надеюсь они хоть до официального открытия что-нибудь выучат... вообще персонал в магазине на 70% новички и только 30% работали в других сетях.

    Всем милости просим и с 20 по 23 многие товары будут дешевле почти в 2 раза дешевле... например DVD плеер Sony сегодня стоит 2530 а с 20 он будет стоить 990 р. как Вам? :)
     
  22. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0
    Вот гады, что ж сразу цены не скинули?...
    "С 20 до 23" - это время или даты? :)
     
  23. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    tulkas,
    это даты ) 7 числа произошло техническое открытие, а офиц. только 20 числа. сейчас идет отработка всей системы, обучение персонала "на местности"
     
  24. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0
    Предупреждать надо, чтоб пока не покупали.
     
  25. olegun

    olegun Активный участник

    11.386
    956

    Откуда?
     
  26. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    василиса,
    а что за модель посудомойки? :)
    а то на московском сайте м-видео что-то нет таких цен, а волгоградский еще не открыли :(
     
  27. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Ariston CIS LI 420. Так 11 400 это не цена...Это цена со скидкой 20% :d.
     
  28. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Так они и предупредили....сказали же Ждите..:vcrazy:
     
  29. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Ждем...:smoke:
     
  30. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Сплиты Самсунг "шестерочка"-"восьмерочка" скока стоят? Хорошо бы еще установку бесплатную.
     
Статус темы:
Закрыта.