1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Трансферные новости Европы

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 20.05.06.

  1. Лежик

    Лежик Участник

    367
    0
    Спасибо... респект тебе:)
     
  2. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    AS: "Реал" завершил трансфер ван Нистелроэя
    Испанское издание AS сообщило о том, что в среду вечером "Реал" и английский "Манчестер Юнайтед" пришли к согласию относительно перехода в мадридский клуб нападающего Руда ван Нистелроэя. "Реал" заплатит за футболиста из Нидерландов €15 млн и будет представлен СМИ в пятницу на стадионе "Сантьяго Бернабеу".

    Недвед принял решение остаться в "Ювентусе"
    Полузащитник сборной Чехии Павел Недвед принял решение остаться в "Ювентусе", не смотря на то, что клуб будет выступать в серии B. Об этом сообщает Reuters."Я никогда не сомневался, что останусь в "Ювентусе", - сказал Недвед. - Мне предлагали множество вариантов, но моя семья и я хотим остаться здесь, в Турине".

    Миста перешел в мадридский "Атлетико"
    В четверг нападающий "Валенсии" Миста официально перешел в мадридский "Атлетико". Как сообщает Reuters, Миста подписал контракт на 4 года."Я хочу почувствовать, что важен команде, - сказал Миста. - Прошлый сезон выдался очень сложным для меня, но сейчас я готов отдать все силы, новому клубу".

    Дешам: Трезеге, Ибрагимович и Каморанези останутся в команде
    Главный тренер "Ювентуса", который решением спортивного трибунал отправлен в серию В, Дидье Дешам заявил в четверг о том, что нападающие команды Давид Трезеге и Златан Ибрагимович останутся в команде."Эти два футболиста остаются, то же самое будет с Каморанези. Для меня стало очень большим разочарованием решение трибунала. Оно непонятное, нелогичное и несправедливое", - сказал Дешам.

    "Ливерпуль" подписал Пеннанта за €9 млн
    "Ливерпуль" в среду объявил о подписании контракта с полузащитником Джермейном Пеннантом из "Бирмингем Сити".Как сообщает L'Equipe, 23-летний игрок подписал соглашение на четыре года, сумма трансфера составила немногим более €9 млн. Пеннант уже прошел медобследование в "Ливерпуле". Пеннант присоединится к к своему новому клубу в Швейцарии, где тот проводит предсезонные сборы.
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    блин, Реал становится реальной силой... через год притирки, если всё будет нормально, начнёт доминировать в Европе
     
  4. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0

    да я если честно думаю,что и в этом году они себя покажут!Как никак у них Каппело тренер,а еще очень рад что Пашка в Юве остался!Это просто супер и Дешам сможет сделать хорошую комманду!
     
  5. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    ИМХО Юве за один сезон выйдет в серию А...

    А Реал... Снова стал скопищем звёзд. Капелло надо стать богом, чтобы у него не просто все игроки заиграли, что само по-себе не просто, но ещё и КОМАНДА заиграла!
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Demon, Капелло это Капелло... чемпион Мира. думаю, у него никто не "забалует" :)...
    Кассано жалко, талантливый парень, а теперь, после прихода Нистлроя, точно будет задницу на лавке полировать

    а Юве с -17... ну не знаю, сколько там команд проходит выше? две? в принципе, всё выглядит достаточно реально
     
  7. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Им (Юве) главное лидеров не сломать...
     
  8. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    А Волнистый думаю очень сильно Реалу поможет,у них таких нападающих давно не было!но с другой стороны деньги не все решают,захотят ли это постаревшие звезды играть ;) ....Каппело надо будет постараться!

    добавлено через 2 минуты
    а насчет Ювы я не сомневаюсь!выйдут!Недвед будет отжигать!тем более Камронези остался,защитников хороших полоно,да и Алекс свою лепту внесет + еще Божинова купили,молодых игроков талантливых много,тот же Кьелини(второй Дзамброта!),еще бы Ибрагимович заиграл!
    а выходят 3 комманды!
     
  9. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Жаль ушёл Фабио.... и Буффон ИМХО туда же...
     
  10. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0

    все что не делаеться,все к лучшем!Так что я не жалею,что Каппело ушел,а Буффон псть остаеться!Вот что Недвед сказал: "Я решил закончить карьеру в "Ювентусе", - отметил 33-летний полузащитник. - Для людей, которые живут футболом, принципиальной разницы между сериями А и В не существует".

    По мнению чешского хавбека, помочь "Юве" вернуться в высший дивизион будет сродни победе в Лиге чемпионов, и именно это желание и повлияло на его решение."
    Он ведь так Лигу хотел выиграть!Жаль не получилось,все из за той глупой карточки в матче с Реалом!Жаль Жаль :(
     
  11. Bub:on

    Bub:on Гость


    Блин, я Брамми симпатизирую. Пеннант - хороший правый вингер. Как и следовало ожидать их отличный состав (почему он облажался, ума не приложу) теперь растащат, причем в прьемьер клубы. Хескей, Яросик, чуть раньше Пандиани, теперь Пеннант.

    Интересно, куда теперь Батт, Форсель, Мельхиот, Нафти. Или они уже лыжи смазали? Останется один старина Каннингем.
     
  12. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Нистелроэй успешно прошел медицинское обследование в "Реале"
    Нападающий сборной Нидерландов Руд ван Нистелроэй в пятницу успешно прошел медицинское обследование в "Реале". Как сообщает Reuters, футболист будет представлен болельщикам на пресс-конференции в 17:00 по местному времени.

    Corriere della sera: Вьейра будет играть в "Интере"
    Итальянское издание Corriere della sera сообщило в пятницу о том, что полузащитник туринского "Ювентуса" Патрик Вьейра следующий сезон проведет в миланском "Интере"."Ювентус" отправлен в серию В за участие в деле о договорных матчах, тогда как "Интер" в связи со снятием очков с ряда команд объявлен чемпионом Италии минувшего сезона. Сообщается, что клубы пришли к договоренности о переходе полузащитника за €10 млн, Вьейре осталось только поставить свою подпись под контрактом. Футболист сборной Франции подпишет контракт на четыре года с зарплатой €5 млн.

    "Тоттенхэм" интересуется Кьюэллом
    Главный тренер "Тоттенхэма" Мартин Йол планирует приобрести полузащитника "Ливерпуля" и сборной Австралии Харри Кьюэлла.Как сообщает Sun, лондонский клуб уже сделал предложение "Ливепрпулю", но пока был вынужден отступить из-за высоких требований игрока по зарплате. Кьюэлл не хочет получать в "Тоттенхэме" меньше 50 тыс. фунтов стерлингов в неделю - столько составляет его нынешняя зарплата в "Ливерпуле". Однако Йол предпримет новую попытку переманить игрока к себе.Также в сферу интересов лондонского клуба входит левый защитник "Челси" Уэйн Бридж.

    Луческу: "Фейенорд" дошел до 7 млн за Тимощука
    Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу ответил на вопросы журналистов перед открытой тренировкой команды в четверг. Об этом сообщает Ua-football.На вопрос о том, что он думает по поводу появшейся информации, что шотландский «Селтик» предложил за полузащитника команды Анатолия Тимощука 3 млн фунтов стерлингов, Луческу ответил: "О таких суммах даже не стоит говорить. Эти предложения ни в коей мере не соответствуют уровню футболиста. «Шахтер», очевидно, рассматривают как клуб из Восточной Европы, где трансферные цены на игроков всегда были очень низкие. Но мы команда, которая покупает и инвестирует в ребят большие деньги. Поэтому «Шахтер» претендует на то, чтобы наших футболистов трактовали, также, как это делаем мы. Я думаю, что сумма, предложенная клубу, в какой-то мере обидна для самого Тимощука. Анатолий - это один из лучших игроков оборонительного плана не только в Европе, но и в мире".На вопрос о том, какая сумма, по его мнению, сопоставима с сегодняшним уровнем Тимощука, наставник "Шахтера" сказал:"Я не буду называть сумм, потому что сейчас идут переговоры между клубами. «Фейенорд» тоже начинал с 3, а дошел до 7 млн. Каждый клуб пытается приобрести игрока за меньшую сумму".
     
  13. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    а у Ливерпуля хороший состав подбираеться!Просто оффигенный,еще бы нападающего купить забивнного!Торреса например!
     
  14. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    .:::Skit~Ols::., да, ливер по именам неплох... но с Челси даже ему не тягаться

    Моуринью: "Можем обойтись и без Коула"

    Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью считает, что для его команды не станет катастрофой, если до начала сезона она не найдет нового левого защитника. Синие нуждаются в игроке на эту позицию после продажи Асьера Дель Орно. Наиболее вероятной кандидатурой является игрок "Арсенала" Эшли Коул. В среду английские СМИ сообщали о том, что "Арсенал" требует за защитника сборной Англии 30 миллионов фунтов, в то время как предложение "Челси" составляет всего 16 миллионов. И поскольку Уэйн Бридж и Вильям Галлас могут играть на позиции левого защитника, Моуринью уверен, что команда справится, даже если покупка Коула не состоится. "Мы найдем решение, - отметил Моуринью. - Рассматриваем различные возможности, однако если никто не придет, это не станет катастрофой. У нас достаточно игроков на эту позицию".
     
  15. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Я так считаю,главное желание,выигрывает тот кто больше хочет!И у Ливера игроки все хорошие!ничуть не хуже чем у Челси(если не считать нападения),закупились они очень прилчино,думаю в этом сезоне Бенитес даст бой Муринью,только нападающий забивной нужен по зарез!Хотя думаю что Луис Гарсия будет в этом сезоне в нападени!и Ливер выигрывает у Челси всегда,самый важный матч сезона!В пршлом году на Кубок,в позапрошлом Лигу,что будет в этом...
    кто нить знает в Англии есть золотой матч?
     
  16. Лежик

    Лежик Участник

    367
    0
    Вот блин! Терпеть не могу "Реал", но Волнистый мой любимый игрок... что теперь делать не знаю...
     
  17. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Бонера перешёл в "Милан"

    25-летний защитник Даниэле Бонера перешёл из "Пармы" в "Милан". Как сообщают итальянские СМИ, контракт подписан до 30 июня 2010 года.
     
  18. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    "Зенит" подписал контракт с Текке

    ФК "Зенит" подписал контракт с игроком турецкого "Трабзонспора" и национальной сборной Турции Фатихом Текке. Как сообщает официальный сайт "Зенита", контракт рассчитан на четыре года.
     
  19. Лежик

    Лежик Участник

    367
    0
    Причём за 10 млн. евро, а получать футболист будет 2.2 млн.
     
    Последнее редактирование модератором: 31.07.06
  20. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Блин. Че за фрукт? Даже не слышал про него раньше... Прочитал, что вроде голов наколотил немало...

    А как же Керж теперь с Аршавой?
     
  21. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2

    Ходят слухи, что Кержа продадут
     
  22. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    даже если не продадут не вижу никаких проблем... Аршавин - вообще номинальный полузащитник... так что это трио может получиться ударным
     
  23. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Вьейра подпишет контракт с "Интером" в среду

    Полузащитник "Ювентуса" Патрик Вьейра подпишет контракт с миланским "Интером". Как сообщает Reuters, об этом заявил хозяин миланского клуба Массимо Моратти."Он подпишет контракт в среду", - процитировал Моратти пресс-атташе клуба.Контракт будет подписан на четыре года.
     
  24. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    МЮ подписали Каррика
    МЮ покупает исконных англичан,я думаю это скажется на результате,мне очень понравилась игра Каррика на чемпионате мира.
    Ещё что-то там с Сенной мутят из Вильи,а вообще Ферги ещё обещал подписать 1-2 игроков .:super:


    Жозе Моуриньо рассматривает «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал» в качестве основных конкурентов в борьбе «Челси» за чемпионский титул в этом сезоне.



    Обе команды сделали только по одному приобретению с начала трансферной кампании, купив Майкла Каррика и Томаша Росицки соответственно, но Моуриньо чувствует, что эта точечная селекция усилит его соперников.



    «Я всё еще верю, что это будут «Юнайтед» и «Арсенал», несмотря на то, что «Арсенал» закончил чемпионат на четвертом месте после «Ливерпуля», они всё ещё остаются лучшими командами. Качество их футбола, их игровой стиль всё это их плюсы».



    «Юнайтед» усилился, приобретя Майкла Каррика. Он очень хороший игрок, и безусловно их усилит. У них были проблемы, после того как Рой Кин ушел в «Селтик», но у них уже есть очень хорошая команда».



    «Им не надо покупать 10 новых футболистов, чтобы усилить команду, они лишь выбирают нужных игроков для определенной позиции. Я думаю, покупка Каррика это правильный выбор. Он является для них большим усилением, и я думаю, что они могут стать очень сильной командой».
     
  25. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Рейес может перейти в "Реал" до вторника

    Испанский нападающий лондонского "Арсенала" Хосе Антонио Рейес заявил, что собирается завершить свой переход в мадридский "Реал" до вторника.Как сообщает Reuters, восьмого июля "Арсенал" сыграет первый матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против загребского "Динамо"."Главный тренер не сказал мне ничего, поэтому я не знаю, сыграю ли во вторник или нет. Я надеюсь, что нет. Или что все решится до этого дня. Очевидно, что если я выйду на поле, это затруднит мой переход в "Реал". Но если мне скажут сыграть, я сыграю", - сказал Рейес.Если Рейес выйдет на матч против "Динамо", он не сможет быть заигран за "Реал" в еврокубках в этом сезоне.
     
  26. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Рибери: Я хочу покинуть Марсель

    Французский полузащитник Франк Рибери говорит, что он хочет покинуть марсельский «Олимпик».



    Ранее на этой неделе 23-летний футболист сказал, что он хотел доиграть свой четырехлетний контракт в этом клубе, но теперь хочет уйти.



    Рибери, которого связывают с переходом в «Лион», Арсенал», и «Манчестер Юнайтед», заявил: «Я хочу покинуть Марсель. Я хочу играть в Лиге Чемпионов. В «Олимпике» знают, куда я хочу пойти, и клубу с которым я хочу подписать контракт тоже об этом известно».
     
  27. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    я удивлён, что он вообще ещё в этом Марселе :)
     
  28. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    a-res,
    да игрок отличный..


    Слухи: «Коринтианс» готов продать Тевеса в «МЮ»?

    Как сообщает сегодня the Daily Star Sunday бразильский «Коринтианс» готов продать звезду сборной Аргентины Карлоса Тевеса в «Манчестер Юнайтед» за 15 миллионов фунтов.



    Тевес недавно разругался с болельщиками бразильского клуба, хочет покинуть Бразилию и перевезти свою семью в Европу.

    а вот это уже серьезно))
     
  29. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Кобелев возглавил "Динамо"

    В понедельник состоялось собрание руководства московского футбольного клуба "Динамо". Как сообщает корреспондент "Газеты.Ru", на этом собрании принята отставка главного тренера Юрия Семина. Команду возглавил Андрей Кобелев, который будет исполнять обязанности главного тренера до 17 августа. Именно в этот день состоится новый совет директоров ФК "Динамо".

    Креспо перешёл в "Интер"

    Нападающий "Челси" и сборной Аргентины Эрнан Креспо перешёл в миланский "Интер". Как сообщает Reuters, контракт подписан на два года. Креспо достался "Интеру" за бесплатно, однако у "Челси" есть право отозвать Креспо обратно в конце сезона.
     
  30. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Тони остается в "Фиорентине"

    Форвард сборной Италии и "Фиоретины" Лука Тони положил сегодня конец слухам о своем возможном переходе в другую команду, сообщает АР. "Сегодня я побеседовал с президентом клуба, и этого оказалось достаточно для того, чтобы я принял окончательное решение. Он убедил меня остаться", - заявил лучший бомбардир серии А прошлого сезона.

    "Марсель" интересуется Алдониным?

    "Марсель" заинтересовался московским армейцем Евгением Алдониным и, как утверждает французский журнал BUT, начал переговоры с представителем футболиста. Клуб якобы также контактирует с защитником "Пармы" Винченцо Греллой - участником ЧМ-2006 в составе сборной Австралии.