1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Джиу-джитсу 2

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Sempai, 19.05.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sensey

    sensey Новичок

    89
    0
    Нью-Бушинкан, всемирный центр Бушинкана ! Огромный додзе в несколько гектар, перед въезном в город групповой монумент от Царетели: В середине Радишевский по бокам семпай и сенсей :biglaugh:
    Нескончаемы поток паломников жаждущих прикоснуться к Великому Учению. Храмы Котэ Гаеши, Ваки Гатаме. Обряд Аттестации:d
     
  2. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    АААА ненадоооо!!!!

    Какже нам сирым и убогим, толко по пластунски приближатся к великим и магучим. ...
    Меня же ослепит сияние славы (равных богуууу) и я потеряюсь
    АААААА!!!!
     
  3. SHYRIK

    SHYRIK Участник

    106
    0

    Ос!Алексей Юрьевич думаю совсем в скором времени я тоже вступлю в Бушинкан!Просто пока чуть-чуть не получается,но вступлю обязательно:walk:Уже давно мечтаю!
     
  4. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    sensey,
    Бород@,
    Смейтесь, смейтесь!!! а вот отгрохаем додзе..на несколько гектар..Будете знать!
    SHYRIK,
    Давай Сашка..давай.. Поверь..Оно того стоит..
     
  5. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    Sempai,
    Это я завидую твоей целеустремленности.:)
    А из подвала тебе действительно пора выбираться. Все внешние признаки на лицо.....
    Это ;) тема для личной встречи.
    Кстати как обстановка с регистрацией в спорт комитете?
     
  6. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017


    Самое интересное, что эта целеустремленность жутко заразительная. Даже таких старую и уставшую от жизни как я - и то зацепило:d ! Во как!Раньше жизнь была - от выходного до выходного, а теперь - от тренеровки до тренеровки! Ос!
     
  7. Cyr

    Cyr Новичок

    7
    0


    Эт точно.
    Жаль только воскресенья у меня постоянно выпадают :(.
    Вот были бы занятия понедельник/среда/пятница/суббота...
     
  8. sensey

    sensey Новичок

    89
    0
    Продолжается набор в команду от ЮФО России для участия в летнем лагере Бушинкана! Рекомендую принять участие- масса положительных впечатления на всю жизнь. 7 дней интенсивных занятий под руководством мастеров мирового уровня равны нескольким месяцам тренировок дома !Отличный отдых на берегу Черного моря !
     
  9. konstantinxxx89

    konstantinxxx89 Новичок

    35
    0
    Sensey можно по подробней о лагере.Ну всмысле сколько стоит,где проживать и какие мастера Мирового уровня?
     
  10. SHYRIK

    SHYRIK Участник

    106
    0

    "Заразительная цлеустремленность"-это очень хорошо!Я полностью присоединяюсь к тебе.Никогда чесно говоря так не любил треннировки,а занимался много где.А сюда хожу с таким одовольствием,какого от себя даже и не ждал!:sun: Ос!
     
  11. sensey

    sensey Новичок

    89
    0
    С 1 по 7 июля 2006 г. в живописном месте под Одессой состоится традиционный летний лагерь по джиу-джитсу. Организатор мероприятия «Бушинкай-Интернэшнл». Проживания в комфортабельных коттеджах со всеми удобствами. Ежедневные тематические занятия по всем разделам Бушинкан дзю-дзютсу, Йошин рю дзю-дзютсу, Хакко рю дзю-дзютсу и др.
    Занятия в группах для новичков и для инструкторов. В конце лагеря аттестация. Возможно участие сопровождающих лиц. Стоимость мероприятия с питанием, проживанием и тренировками от 150 $ ."
    Желающие принять участие обращаться к региональным представителям «Бушинкай-Интернэшнл» или ко мне.
    Несколько возросла цена, но улучшилось качество проживания. Для сопровождающих лиц (без участия в тренировках) цена та же- 150 $ на одного человека.
    Мастера мирового уровня это Е.А. Радишевский: 6 дан дзю-дзютсу, Окуден Мотоха Йошин рю дзю-дзютсу, Президент Бушинкай Интернэшнл, Европейский директор Всемирного Элитного Общества Черных поясов, Чемпион Мира по Традиционному дзю-дзютсу и др инструкторы центра.
     
  12. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    Е.А.Радишевский Джиу-джитсу-боевое искусство самураев

    Есть эта книга в Волгограде! В политехе, в книжном киоске, куплена сегодня за 70р. Магазин-либрис, т.е., в принципе во всех либрисах должна быть.
     
  13. konstantinxxx89

    konstantinxxx89 Новичок

    35
    0

    Чёрная злобная зверюга.
    :d Огромное спасибо завтро-же обезательно куплю!!!!!!!
     
  14. Cyr

    Cyr Новичок

    7
    0

    Спасибо за информацию!
     
  15. konstantinxxx89

    konstantinxxx89 Новичок

    35
    0
    Чёрная злобная зверюга.
    Тренировка завтра будет:kar: ?А то я пропустил (очень плохо было):tnp:.
     
  16. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    Всем пожалуйста, как ответ на всехнее "спасибо"...
    насчет тренеровки-по умолчанию полагаю-если инфы об отмене нет-то режим штатный...
     
  17. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Будет тренировка...будет
    Тема занятия:" Ваки гатаме"
     
  18. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    Маниак !! должен лежать пЯный и хрюкать от счастия:d :d :d
    ВНИМАНИЕ всем подздровлять и готовить подарки
    У Sempai сегоднЯ РОДИЛСЯ СЫН :baby:
    :flag: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz:
    ТТХ 57см 4100 вес
    ОССССС
     
  19. asata

    asata Новичок

    76
    0
    Ну... За сына...:drinka:
     
  20. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    asata,
    под:beer: держиваю ..
     
  21. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    :) Спасибо ребята... большое спасибо...:yes:
     
  22. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    еще раз поздравляю :flower: ... пусть здоров и счастлив бедет маленький самурайчик :baby: ну и Папе :kar: его успехов, здоровья и счастья желаю :pok:
     
  23. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Спасибо.. Все большое, огромное спасибо:)
     
  24. SHYRIK

    SHYRIK Участник

    106
    0

    От всей души Алексей Юрьевич""""""""!!!!!!!!Поздравляю!!!!!!!!!"""""""""":):baby: :poz: :poz: :poz: Всё, что в жизни хорошее есть сынишкие вашему желаю!!! !!!!Ос!:poz: :poz: :secret: :talker: :) :)
     
    Последнее редактирование: 07.06.06
  25. konstantinxxx89

    konstantinxxx89 Новичок

    35
    0
    :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :poz: :poz: :poz: Примиите о:leb: громное поздравление :super: Осссссссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  26. Mih

    Mih Новичок

    99
    0
    Sempai, присоединяюсь к поздравлениям Алексей Юрьевич. Пусть будет здоровым и счастливым. Достойным продолжателем Ваших зачинаний в БИ.
     
  27. SHYRIK

    SHYRIK Участник

    106
    0
    Тебя Костян-ЁЩЁ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!!!(хоть и с прошедшим):rotating: :crazy: :yes: :smilewink :sun:ОС!!
     
  28. konstantinxxx89

    konstantinxxx89 Новичок

    35
    0
    SHYRIK

    Спосибо :super: ОСССССС!!!!!
     
  29. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    Е.А.Радишевский Джиу-джитсу-боевое искусство самураев

    Ребята, книжка кончилась. :-(
    Но!Можно заказать.Скажите, сколько экземпляров надо, книги привезут через 1,5-2 недели.Так что жду инфу здесь, либо мне скажите завтра на треньке.Предварительная договоренность о заказе есть.То есть в магазине ждут моей отмашки о количестве.
     
  30. Cyr

    Cyr Новичок

    7
    0


    Я буду участвовать. (с) Ярмольник.
     
Статус темы:
Закрыта.