1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Меняют 36-ю АТС?

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Necrom, 20.02.03.

  1. Peter

    Peter Активный участник

    699
    17
    Новая АТС 38 - это не вынос, а новая ОПТС 3 го узла находится она теперь в здании междугородки, а вот 36 и 33 тепрь ее выносы.
     
  2. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Вас ис дас вынос? Я на 36 АТС - чем это мне грозит?
    Кстати на 38 еще были сотрудники ЖД и кажется пожарники... У них раньше надо было через 9 в город выходить - стояла большая ведомственная АТС с возможностью короткого номера в пределах самой АТС. Сейчас так-же будет?
     
  3. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Zombie
    Т.е. в ближайшие 10 дней номера на 36 канут в Лету?
    И второй вопрос платен или бесплатен тоновый набор на 38 АТС?
     
  4. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Судя по договору, который я видел, тоновый набор - дополнительная платная услуга. Но у всех, кого я знаю, он изначально работал. А милиционерам и прочим пожарникам дали какие-то другие номера по слухам. Но им (слухам) верить нельзя...
    Да, я присоединяюсь к Jazzer'у. Что же это за таинственный термин?
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Тут некоторые говорят, что переадресоват на сотовые нельзя. Так вот у меня уже более полугода стоит переадресация на федеральный номер и никаких проблем.
    Да, кто-нибудб знает, когда начнут подключать мобильные на городские номера?
     
  6. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    может я плохо понимамю что такое тоновый набор ???

    ставишь на телефоне другой режим, правда что-вот до настроек дайл-апа руки не дошли, и все работает...
    и почему это он должен быть платным.
    с аоном что я пока не знаю.. мой сотовый просто пока отключен... узнаю - скажу. но что-то не думаю, что он не будет определяться, как 33 и 36.

    Добавление от [date]1065188948[/date]:
    да, что такое вынос ? что так трудно объяснить?
     
  7. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Тоновый набор, это когда в трубке вместо "автоматной очереди" раздаются тоны разной частоты. Соответственно, скорость набора номера сильно возрастает, хотя и не всегда.
     
  8. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    38ю серию МВД теперь поменяли на 30-.
     
  9. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    А кто что знает про 34-е номера? Вроде на 95-е меняют. А то у меня дома на блоке каждый разговор - сюрприз. Провода по подъезду протянули новые. Вот только когда?
    А как с организациями? К нам приходит около 160 линий от 34-й и все 160 плохо работают :)
    Кстати, куда обратиться, чтобы кинули выделенку от меня до работы? И там и там 34-я. Чувствую, что на АТС, только куда? :)
     
  10. bes

    bes Гость

    а я слышал что их на Ангарский переводят!
     
  11. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Да кому ж такое старьё надобно? Разве что в частный сектор бабушкам-пенсионеркам...
     
  12. Poison Girl

    Poison Girl Активный участник

    688
    1
    Зря вы на Ангарский наезжаете... Нам на днях номера поменями, с 30 на 36!:bla: Теперь инет просто летает!!!! Тоновый набор - тоже прекрасно!!! А 36 поменяют, насколько мне известно, на 38; и 39 поменяют на 70. Вот так вот. :)
     
  13. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Не в курсе, 31-ю не собираются менять???
     
  14. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Кстати о птичках. Вот сильно заметно, как все раньше поливали "Электросвязь" г-цом за отвратительное качество телефонии. Теперь у многих "всё летает". Так где же дифирамбы?
    Или ещё чего-то не хватает, чтобы выразить свою искреннюю благодарность нашему <цензура> монополисту? ;)
     
  15. Poison Girl

    Poison Girl Активный участник

    688
    1
    Да какие же нужны еще дифирамбы?
    Так и должно быть.:)
     
  16. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    Basilius
    каюсь, грешил этим.

    но так как работала 33 АТС и интернет на ней, это просто кошмар. ну шутка ль, я за пять дней в инете просадил сейчас столько, сколько не просаживал уже года четыре за такой же срок, когда он только появился.

    к хорошему быстро привыкаешь.
     
  17. Poison Girl

    Poison Girl Активный участник

    688
    1
    Strangeman
    Это верно!!!!!!
     
  18. ilich

    ilich Активный участник

    808
    0
    Strangeman
    Как я тебе завидую! У меня все еще 33-я.
    :bawling:
     
  19. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    О, радость! Опять приехал грузовик с телефонистами. Копошатся во дворе. Жаль, что не в подъезде.
     
  20. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Necrom Пошли их ко мне. Пиши адрес... :gigi:
     
  21. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Уже несколько дней чё-то делают, но что именно - не видно. Хотя вру: два камаза песка во двор привезли. :grin:
     
  22. Poison Girl

    Poison Girl Активный участник

    688
    1
    Necrom
    А ты уверен, что это телефонисты?:wow:
     
  23. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Да, они самые. Просто рядом две квартиры ремонируют... :tease:
     
  24. Ultra Breaker

    Ultra Breaker Активный участник

    502
    2
    Даем ответ Всем и сразу:

    17.09.2002

    Компания ТехноСерв А/С завершила построение сети для ОАО «Волгоградэлектросвязь»
    Компания ТехноСерв А/С завершила проект построения мультисервисной сети для ОАО «Волгоградэлектросвязь».

    Перед специалистами компании ТехноСерв А/С были поставлены две основные задачи. Первая -- построение корпоративной сети заказчика. Вторая -- обеспечение возможности предоставления новых высококачественных услуг связи клиентам ОАО «Волгоградэлектросвязь».

    Согласно договору, специалисты ТехноСерв А/С осуществили комплексное проектирование и планирование сети передачи данных, заказ, поставку, монтаж и настройку телекоммуникационного оборудования, провели испытания и обучили персонал заказчика работе с новой техникой. В рамках проекта было обеспечено информационное объединение структур ОАО «Волгоградэлектросвязь», расположенных на площадях АТС города Волгограда и Волгоградской области (20 узлов в Волгограде, 1 узел в городе Волжский, 15 узлов в Волгоградской области). Компания также предоставила заказчику полную документацию и взяла на себя обязательства по гарантийному обслуживанию поставленного оборудования.

    В качестве базовой технологии при строительстве сети была использована технология АТМ. Для построения узлов мультисервисной сети применялось современное оборудование, в том числе коммутаторы и серверы доступа Alcatel и Cisco, а для организации «последней мили» на выделенных каналах -- оборудование ADSL/SHDSL.

    Благодаря построению мультисервисной сети ОАО «Волгоградэлектросвязь» получило инфраструктуру, с помощью которой может предоставлять своим клиентам широчайший спектр современных высококачественных услуг связи, таких как высокоскоростной доступ в интернет, создание виртуальных частных сетей (VPN), хостинг, организация видеоконференций. Новая инфраструктура позволяет организовать международную и междугородную телефонную связь, а также передачу факсов в режиме реального времени через интернет или любую другую IP-сеть. :)

    З.Ы.
    http://www.mdi.ru/aspnews/body/17.09.2002_42726.html
     
  25. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Ultra Breaker Не старовата ли новость?
     
  26. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Я бы ещё добавил: а не пафосно-оптимистичная ли? :) Что-то я не очень сильно это заметил.
     
  27. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Случилось чудо! Час назад в дверь позвонили. Угадайте кто? Телефонисты! Попросили стремянку и полезли на стенку. :grin: Короче, и до меня добрались!! Блин, ну как же я рад... :smokin:
     
  28. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    Нам на работе поменяли с 36 на 38.
     
  29. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Мда... Я далеко не в восторге от скорости работы модема. Постоянные рейтрейны, сопутствующие остановки, да и сама скорость выше 2 КБайт/сек не поднимается. Очередное разочарование...
     
  30. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    У меня на 38-ой теперь Zyxel Uno стабильно соединяетя на 50.6 Кбит/с, разрывов нет, скорость ~6Кб/с