1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тапку в пол!

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем kaa, 20.02.03.

  1. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    ВАЗ 21111 трасса Волгоград-Москва, и на Ульяновск тоже - 160, и больше бы пошла не стал, ночь была, а трасса не размечена... :crazy:
    По МКАДу с другом на Eagle-Talon купе, колёсики на 17", турбинированный 2,0 или 2,2л не помню, 230км/ч, правда недолго держали скорость, машины стали собираться плотно, хоть и утро было ещё.
     
  2. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    SATAN
    ... спорить не буду ... мне до [censored] на твое мнение ... и на твои доводы.
     
    Последнее редактирование модератором: 02.09.04
  3. Dinamit

    Dinamit Новичок

    74
    0
    AR 164 v6 3.0 мех. КПП пока выше чем 230 км/ч разогнать возможности небыло надо было срочно тормозить. Израиль страна маленькая , а ментов много нет чтоб им засады на террористов устраивать они вдоль дороги сидят иногда с промежутком 200-300 метров для умных кто первый пост проходит и газу даёт на втором тормозят ну а третья засада для очень умных "два раза пронесло , теперь можно ехать".Привышение 30+ домой едишь на такси.
    Что самое интересное казалось бы евреи ,а бабки неберут.
     
  4. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    BMW 635 i разгонял до 223 км.ч дальше не стал трасса Москва Истра
     
  5. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Люцифер
    думаю 3,5 литра БМW поболее на прерделе пойдёт...:D

    Westfalen добавил [date]1094068869[/date]:
    на пределе то ест":)
     
  6. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    Sem

    На ВАЗе не наврали, просто это максимальная скорость, которую должен развить любой исправный автомобиль. Но ведь много факторов, с помощью которых можно изменить характеристики автомобиля. Например, поставить резину получше, накачать колеса до 2.5 атм, зазор в свечах увеличить, зажигание сдвинуть пораньше и т.п. Естественно, что машина пойдет и больше паспортной скорости, при этом она остается стандартной. И не обязательно повышать мощность мотора, можно просто различными настройками сдвинуть пик мощности на более высокие обороты, уменьшив мощность на низких. Опять же бензин... по паспорту в зубило можно лить 91-95-й. Если разрешено инструкцией 91-й, значит с ним она и должна развивать свою паспортную максималку, но ведь на 95-ом она явно пойдет быстрее, чем на 91-ом.
    А если свечи, фильтр не менять, ездить с давлением 1.5 атм, то она и паспортную не разовьет.
     
  7. mrOleg

    mrOleg Участник

    206
    0
    RacerF1
    ты это SATANу объясни...
     
  8. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    RacerF1

    мой пост был против утверждения что
    SATAN

    по поводу увеличения мощности я не спорил и с тобой согласен
     
  9. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    Sem
    ок, значит я не правильно тебя понял :)

    да и вообще заметил, что машины после 50 т.км. бегают лучше. Двигатель окончательно притирается, глушитель уже прогорает наполовину (почти прямоток) и машина бежит резвее.
     
  10. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    RacerF1

    :D
     
  11. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Примерно 270, на приятельской машинке - "BMW" серии M5, после доводки двигателя и чип-тюнинга... Признаюсь честно - страшно (дорога визуально сужается до ширины спичечного коробка). :super:
    P.S.: Если-бы дали прокатиться ещё разок - не отказался-бы!!!
     
  12. Chuvachek

    Chuvachek Новичок

    3
    0
    BMW 520, 91г.в., по трассе Волгодонск - Котельниково - 215 км/ч. Дорога позволяла больше. А машина груженая и + 4 чел. не хотела больше, засранка. Совсем не страшно. Машина идет как по рельсам. После вазовской восьмерки, которая у меня была два года, BMW это чудо.

    Глядя на меня, мой друг тоже купил BMW, но только 535 (была новая девятка). Не знаю сколько она пойдет максимум. Но одно очевидно - Гранд с двигателем 5.2 литра от Дворца Спорта до Мамаева (всего метров 500) уделал его корпусов на 6-7. Может дело в водителе?
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Honda DOMANI GI 4 WD 1996 - 185 км/ч, в г. Благовещенске Амурской области на трассе! это при сломанном кардате и АКП. Можно и больше!
    :eek:
    ВАЗ 2101 1979 г.в. - 135 км/ч!!! можно было не держать руль, машина просто летела!
     
  14. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Кресту я разгонял до 180 км/ч. Дальше стоит ограничитель. Эту скорость она без проблем и в горку набирает
     
  15. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0

    Сымай нафих этот ограничитель! :)
    И расскажи потом. Ато так неинтересно, до 180 и я свою 90-сильную разгонял. :drinkb:
     
  16. Слобачки у которых ваз 2110-12 я на своей тюненой(до жопы)12 по кольцевой 239км.ч и она могла (личный её рекорд 255км.ч+nos 45км.ч)
    Кстати вложил в неё кучу бабок и она добила свой рекорд.Кто не верит в москве на воробьёвых горах форсят стрит-рёйсеры и всегда я там приезжайте!!!!!(Меня сразу увидете ВАЗ 2112 (чёрная)на копоте черепок и на тэеле около багажника Nos+demon=street Racing!!!
     
  17. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Около 150 км\ч. ВАЗ-21099. 1998г. выпуска Двиг. 1500, карбюраторный. На трассе Волгоград-Москва.
     
  18. Stephen

    Stephen Участник

    294
    0
    Волгоград-Ростов. нива 1,7 карбюраторная. 160. едет тише чем на 100.
    vw golf 1,6 моновпрыск 75 лс в возрасте 20 лет набирает 180 и продолжает разгоняться, хотя и вяло. быстрее не пробовал - дорога кончается )))
     
  19. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Тойота-королла 175 км/ч (дорога в аэропорт Домодедово) больше не стал разгонять, управляемость теряется, машина начинает плавать и руль легкий становится.
     
  20. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Доктор Влад, береги себя, ты нужен людям.

    200 на Ауди 6 2.7Т. Классная была машинка. Шестиступка механическая.

    На 2112 180 ездил - неприятно.

    Давно уже не гоняю.
     
  21. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Альмеру до 190 разогнали за МКАДом.
     
  22. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    sm,
    это был единственный опыт, я тогда только купил авто, надо было попробовать. Домодедовская трасса - сам знаешь, располагает к скорости. Больше так не гонял, нет желания.
     
  23. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    а по Москве ты так больше и не погоняешь.:grin: Береги себя. Для нас...
     
  24. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Трасса то располагает, да ловцов там многовато. На мой взгляд самое приемлемое место около Столицы для удовлетворения потребности в ощущении скорости - Нова Рига. Чем тамошние гайцы детей кормят - непонятно...
     
  25. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    sm,
    Я их кормлю... весь 11-ый дивизион, млять... :grin: Гы... есть там комвзвода, который открыл шашлычную... его семья там подрядом работает. Иногда у него кормлюсь, если очень хочеца шашлыка куснуть. А в плане "денег" их сильно прижали... проверка на проверке, говорят... у меня сразу берут, ибо и машину и меня узнают... :grin:
     
  26. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    А у меня наоборот не берут, потому что знают что не дам:bawling:
     
  27. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    FIRS, это на рынке около Истры?? И точка его справа в ряду? Знаю. Правда обычно беру у людей которые ближе к середине. Хорошее место. Очень. Вкусно, быстро и вежливо. Технология подготовки мяса у них у всех правильная. Но не выдают, мерзавцы.

    офф. т. Фирсыч, если не секрет, как далеко ты по ней ездишь? Я в Тверскую, в район Ржева, на Волгу.
     
  28. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    RUS,
    Ну, да... только не совсем возле Истры... подальше... км. десять, если от поворота на Истру. :)
    У него справа, но ближе к середине. :)

    Езжу до Румянцево или Ново-Петровское.
     
  29. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    Разгоняли БМВ-520 92 г.в. до 220 по спидометру...:crazy:
     
  30. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    FIRS, ну точно. Это на траверзе Истры. После этой точки еще один съезд туда есть.

    Пересечемся.