1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Минет = переспать ?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Дочь Евы, 02.05.06.

Оральный секс с другим человеком

  1. будет считаться изменой

    13 голосов
    81,3%
  2. не будет изменой

    3 голосов
    18,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Ну нормально. А как же хотя бы способность контролировать свои сексуальные позывы? Я уже не говорю об интеллекте и прочих "незначительных" вещах




    Еще лучше. То есть вас устраивает, что вашему любимому какая-то девушка сделает минет в лифте, а он вам не скажет. И вы будете жить после этого долго и счастливо? Сомневаюсь я однако - отношения строятся на взаимном доверии, а если его нет - на фиг такие отношения



    Вы проверяли? :-)



    Я не идеалист, но секс, смею вас уверить, это все же не основной инстинкт
     
  2. А007

    А007 Гость

    Дочь Евы,Вы меня конечно извините, но в Вашем возрасте пока ещё положено верить и в вечную любовь и в лебединую верность и т.д. и т.п..
    У всех по-разному. Одни мои друзья сочли для себя оптимальным не ограничивать сексуальные аппетиты друг друга. Совершенно открыто заводят партнеров, но только партнеров – никаких чувств и отношений. Что это? Разврат? Для них это просто развлечение.
    Другие считают изменой разговор по телефону и т.п..
    В нашем вопросе ключевой момент – это
    или просто живут вместе/встречаются. Разницу улавливаете?
     
  3. L'Egoïste

    L'Egoïste Участник

    333
    0
    Citizen007,
    Бодьшинству женщин
    это даже представить
    трудно.
    А вот если мужчину спросить,
    будет ли куни в исполнении девушки
    считаться изменой,
    в большинстве случаев
    ответ будет отрицательный.
     
  4. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    вот как-нибудь решаешь, так как-нибудь и спишь.
     
  5. Citizen007

    Citizen007 Активный участник

    530
    0
    L'Egoïste,
    Вот видите, наше обсуждение уже перешло в русло «в этом случае можно, а в этом нельзя». А вообще-то это сугубо личная вещь, и каждый человек дает определения такому понятию, как измена, индивидуально. А еще ведь кроме этого всего бывают различные обстоятельства, ситуации и т.п. вещи, из которых мы делаем конкретные выводы и можем оценить их совершенно по-разному
     
  6. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    старик,
    Хммм...Ну а как ты прореагируешь ,увидив свою девушку в кафе с другим мужиком?
     
  7. Citizen007

    Citizen007 Активный участник

    530
    0
    А что в кафе просто посидеть нельзя? Или они, по твоему, там минетом обедать будут?
     
  8. L'Egoïste

    L'Egoïste Участник

    333
    0
    Citizen007,
    не спорю.
     
  9. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    нормально. без скандалов и истерик. а что в этом страшного?
     
  10. L'Egoïste

    L'Egoïste Участник

    333
    0
    Citizen007,
    тоже думала раньше, ничего такого в этом нет(посидеть в кафе).
    Оказалось, он думает по- другому.
    Рискую иногда...
    но страшно:
    В порывах ревности он сам не свой становится.
     
  11. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    старик,
    То есть это не обычные дружеские посиделки,он там будет клеится к ней и пр...Это нормально да?
     
  12. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    А прочее это типа куни?
     
  13. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    Malena, Bukvoed, А007 ))) Да я сама всеми конечностями "за" чистую и преднную любовь до гроба. И изменять никому не собираюсь.
    Но всё, что я вижу вокруг себя - наводит на подобные мысли. Все мои прдставлние о браке\паре сиьлно пошатнулись )
    Я и н жалуюсь. Уж лучше жить, трезво осознавая реальность, чем она потом ухнет тебе по башке )


    я - нет. Друзья - да.

    а я - идеалистка ) но судя по всему Шекспир был прав: "любовь и голод правят миром". И любовь - не всмысле прлатонические розовые облачка. У человека это два основных инстинкта: инстинкт размножения и голода. Ну можно добавить самосохранение и материнский ) Всё остальное - лишь производные.
    Чем больше самок самец "осеменит" - тем лучше его роду. Это в крови. Только в современном мире людей это приняло немного другие формы.

    ВЕРЮ! Искренне и всей душой! )
    конечно )
    меня - не устраивает. Но если я об этом не узнаю, то мы действительно
    разве не так?

    уживаются как-то.. видимо, у этих понятий высока степень деформации и подстройки под ситуацию )
     
  14. Citizen007

    Citizen007 Активный участник

    530
    0
    L'Egoïste,
    Ревность это еще не так плохо. А вот недоверие... это уже серьезно.
     
  15. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    jek,
    Какой куни в кафе, че ты пишешь...
     
  16. SASASASA

    SASASASA Новичок

    2
    0
    Всем привет!
    Тема СУППЕР
     
  17. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    если к моей подруге клеются, то она очень хороша. это нормально.
     
  18. Citizen007

    Citizen007 Активный участник

    530
    0
    Нормальный такой куни, под столом... Люди которые любят друг друга, готовы на бесбашенные поступки
     
  19. SASASASA

    SASASASA Новичок

    2
    0


    А вот здесь я с тобой не согласен!
    "Животное" - это не человек, а его состояние: состояние духа в данный момент и в тотй или иной ситуации.
    Т.е. если он смог на высоте преодолеть соблазн - он человек!!!
    А если соблазн проник в душу, то только очень сильный человек сможет из него выбраться и не совершать больше ошибок. Иначе он так и будет разлагаться.

    Да и вообще ...

    Как потом можно целовать и ласкать родного человека (свою девушку и парня) если ты такое сделал.

    У меня случались подобные ситуации, но после них тошно ... ты понимаешь , что , то , что сейчас находиться в твоих руках - эта грудь и др - не родное , другое какое-то, чужое.

    Кстати, если изменил человеку, который тебя по-настоящему любит или испытывает к тебе нечто вроде любви, симпатиии и нежности, то обязательно почувствует неладное!
    Это тоже из опыта!

    И не надо спорить с природой!

    Если принимать законы животного, то можно пойти и по улицам с ножом и резать всех попало - а потом и есть! (а как же ИНСТИНКТ!)
    Так что ли тебя понимать!

    Поэтому эти заповеди тоже надо соблюдать как и не убий, так и не изменяй!
     
  20. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    старик,
    То есть с ней знакомятся,приглашают в кафе,она соглашается ,флиртует, всё в порядке? Браво!
     
  21. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    What a feel?,
    молодой человек. я уже своё отревновал и отскандалил. по поступкам своей подруги просто суди о ней как о личности и всё. делай выводы.
     
  22. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    старик,
    Всё понятно,ты за свободные отношения....
     
  23. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    прикольно, если столики в кафе общие и мол.чел промахнётся..

    :rev:

    видимо, уже офф-топ.. ну да ладно:
    здесь позволь мне с Тобой не согласиться. Уже давно ясно: ни одно животное не убьёт особь своего рода просто так (только при полном отсутствии еды или в драке за территорию или самку). Такие явления как маньяки, убийцы, грабители и все остальные, кого мы называем "животными" - присуще только человеческому роду.
     
  24. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1

    Молодца :-))
    Нормальный такой пессимизм. Тем и хороша любовь, что ты полностью доверяешься человеку, а он тебе

    Основной инстинкт один - самосохранение. Все остальные - потом

    Вы всех-то под одну гребенку не стригите.
    Конечно, не так. Вы сами себе противоречите. Как можно жить счастливо, если отношения строятся на обмане? Тем более прницип все тайное когда-нибудь становится явным никто не отменял. Ну представьте, прожили вы с человеком лет десять, детей ему нарожали, а потом вдруг выясняется, что все это время он гулял налево и скрывал. Это как раз и есть "ухнуть по башке", хотя вы вроде собираетесь "реально оценивать ситуацию". Как вы себя будете ощущать? Скажете: "Козел, надо было скрывать лучше!". По вашей логике получается именно так. Тогда уж лучше свободные отношения - по крайней мере честно.
     
  25. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    ты так ничего и не понял.
     
  26. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    На вкус и цвет товарища нет....и как всегда мнения разделились.....система....она работает!

    Большинство форумчан все же считает минет изменой...

    А вот что Вы будете делать, когда узнаете о проступке своего партнера? Ведь как ни крути а минет это не полноценный секс, а следовательно не "измена" в прямом ее понимании....
     
  27. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    казнь
     
  28. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0


    а потом прощение или ...?
     
  29. FLENDGER

    FLENDGER Участник

    230
    0
    хе, потом уже не кого будет прощать... :kult:
     
  30. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0


    Неужели?
     
Статус темы:
Закрыта.